Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КПРФ отозвала кандидатуру Осколкова с выборов мэра Красноярска
Наталья:
[quote="Iriska"]
[quote="Наталья"]Наконец-то есть нормальный кандидат в мэры, таковым я считаю Подкорытова с поддержкой Быкова, неужели не сможем выбрать?

А вас не смущает, что будет мэр-марионетка в руках Быкова?[/quote]
Меня более смущает факт, что победит Акулатов или Коропачинский. Хороший организатор, человек, не запятнанный в скандалах и коррупции, в роли мэра - как давно такой личности не было в Красноярске. И прошлое Быкова меня не смущает, а вот настоящее Акбулатова и Коропачинского настораживает[/quote]
Да, я бы тоже хотела узнать, что вас в настоящем Коропачинского настораживает. Мне он очень симпатичен.
Marina-Malina
+ 0 0
28 мая 2012 г. 23:28
Наталья:
[quote="Iriska"]
[quote="Наталья"]Наконец-то есть нормальный кандидат в мэры, таковым я считаю Подкорытова с поддержкой Быкова, неужели не сможем выбрать?

А вас не смущает, что будет мэр-марионетка в руках Быкова?
[/quote]
Меня более смущает факт, что победит Акулатов или Коропачинский. Хороший организатор, человек, не запятнанный в скандалах и коррупции, в роли мэра - как давно такой личности не было в Красноярске. И прошлое Быкова меня не смущает, а вот настоящее Акбулатова и Коропачинского настораживает
[/quote]
И что вас в настоящем Коропача настораживает?
Наталья
+ 0 0
28 мая 2012 г. 23:26
Iriska:
[quote="Наталья"]Наконец-то есть нормальный кандидат в мэры, таковым я считаю Подкорытова с поддержкой Быкова, неужели не сможем выбрать?

А вас не смущает, что будет мэр-марионетка в руках Быкова?
[/quote]
Меня более смущает факт, что победит Акулатов или Коропачинский. Хороший организатор, человек, не запятнанный в скандалах и коррупции, в роли мэра - как давно такой личности не было в Красноярске. И прошлое Быкова меня не смущает, а вот настоящее Акбулатова и Коропачинского настораживает
Marina-Malina
+ 0 0
28 мая 2012 г. 23:06
ГОНЧАЯ СОБАКА (HARRIER):
зачем нам нужен марионетка ПОДКОРЫТОВ,плящуший под дуду быкова

Ну я тож думаю, что это ненормально. Будет как последние года с медведевым О_о
Через годик слягу и посмотрим как помирать придется.Своей смерью или как.
стив:
[quote="Не везучий я"]
[quote="стив"]
[quote="Не везучий я"]
В лагерях и тюрьмах придерживался Воровскому порядку.

Во-во, и нам впыживаете эти порядки.
Оно нам надо?
[/quote]
А ты туда не лезь.Не нарушай и живи здесь среди этих порядков.Мы же из лагеря к Вам не лезим порядки наводить.Я хотел туда и садился,не хочу больше и 12 лет выполняю Ваши порядки.Не ворую,никого не убиваю и не насилую.Кому я нужен?
[/quote]
Дык Леновне.
[/quote]
Если только ей и то если не врёт.
Не везучий я:
[quote="стив"]
[quote="Не везучий я"]
В лагерях и тюрьмах придерживался Воровскому порядку.

Во-во, и нам впыживаете эти порядки.
Оно нам надо?
[/quote]
А ты туда не лезь.Не нарушай и живи здесь среди этих порядков.Мы же из лагеря к Вам не лезим порядки наводить.Я хотел туда и садился,не хочу больше и 12 лет выполняю Ваши порядки.Не ворую,никого не убиваю и не насилую.Кому я нужен?
[/quote]
Дык Леновне.
стив:
[quote="Не везучий я"]
В лагерях и тюрьмах придерживался Воровскому порядку.

Во-во, и нам впыживаете эти порядки.
Оно нам надо?
[/quote]
А ты туда не лезь.Не нарушай и живи здесь среди этих порядков.Мы же из лагеря к Вам не лезим порядки наводить.Я хотел туда и садился,не хочу больше и 12 лет выполняю Ваши порядки.Не ворую,никого не убиваю и не насилую.Кому я нужен?
Не везучий я:
В лагерях и тюрьмах придерживался Воровскому порядку.

Во-во, и нам впыживаете эти порядки.
Оно нам надо?
стив:
[quote="Не везучий я"]
[quote="стив"]
Надо проверить невезучева на отбывание в местах не столь отдаленных, чет он нам впыживает беспредел девяностых.

Почти пол жизни отдал.В общественных организациях не состоял.Из за меня никто никогда не пострадал.Ни разу не писал кассацию,считаю ниже своего достоинства проситься у ментов.Ни на один день не ушёл раньше.На поселениях и бесконвойках не дня небыл.В лагерях и тюрьмах придерживался Воровскому порядку. 12 лет как живу в Красноярске.В 2012 организовал фирму и грузовое такси.Дал работу порядка 100 рабочим и шоферам,в 2012 фирму подарил,сейчас трутень.Живу честно и всем советую жить честно.
[/quote]
Полжизни за что отдал, самиздат распростронял?
[/quote]
За то что ранее был судим и на путь исправления не встал.
Не везучий я:
[quote="стив"]
Надо проверить невезучева на отбывание в местах не столь отдаленных, чет он нам впыживает беспредел девяностых.

Почти пол жизни отдал.В общественных организациях не состоял.Из за меня никто никогда не пострадал.Ни разу не писал кассацию,считаю ниже своего достоинства проситься у ментов.Ни на один день не ушёл раньше.На поселениях и бесконвойках не дня небыл.В лагерях и тюрьмах придерживался Воровскому порядку. 12 лет как живу в Красноярске.В 2012 организовал фирму и грузовое такси.Дал работу порядка 100 рабочим и шоферам,в 2012 фирму подарил,сейчас трутень.Живу честно и всем советую жить честно.
[/quote]
Полжизни за что отдал, самиздат распростронял?
Не везучий я:
[quote="Iriska"]
[quote="Наталья"]Наконец-то есть нормальный кандидат в мэры, таковым я считаю Подкорытова с поддержкой Быкова, неужели не сможем выбрать?

А вас не смущает, что будет мэр-марионетка в руках Быкова?
[/quote]
Марионетка будет Акбулатов,он в цепких руках ПЖиВ.А подкорытов будет МЭР,а Быков его охранять будет от злых духов ПЖиВ.
Утром эти ролики припрятали,сечас опять посмотреть можно.Посмотрите и скажите правду,какой мэр нужен Красноярску.Кого жители хотят:-
http://алексей-подкорытов.рф/meeting.html [/quote]
Акбулатов вообще не обсуждается, его сажать давно пора, уже бы урожай принес :) А вы программу Подкорытова читали? Все это бла-бла-бла про капремонт и снос школ. Где он деньги будет на все это брать? Мы класс в школе у ребенка ремонтировали, с заменой окон вышла солидная сумма. Опять с родителей деньги брать?
стив:
Надо проверить невезучева на отбывание в местах не столь отдаленных, чет он нам впыживает беспредел девяностых.

Почти пол жизни отдал.В общественных организациях не состоял.Из за меня никто никогда не пострадал.Ни разу не писал кассацию,считаю ниже своего достоинства проситься у ментов.Ни на один день не ушёл раньше.На поселениях и бесконвойках не дня небыл.В лагерях и тюрьмах придерживался Воровскому порядку. 12 лет как живу в Красноярске.В 2012 организовал фирму и грузовое такси.Дал работу порядка 100 рабочим и шоферам,в 2012 фирму подарил,сейчас трутень.Живу честно и всем советую жить честно.
Надо проверить невезучева на отбывание в местах не столь отдаленных, чет он нам впыживает беспредел девяностых.
Георгий
+ 1 0
28 мая 2012 г. 21:31
Никогда не нравился Быков! за ним тянется кровавый след в истории Красноярска!
Наталья:Наконец-то есть нормальный кандидат в мэры, таковым я считаю Подкорытова с поддержкой Быкова, неужели не сможем выбрать?

А вас не смущает, что будет мэр-марионетка в руках Быкова?
Наталья:
Наконец-то есть нормальный кандидат в мэры, таковым я считаю Подкорытова с поддержкой Быкова, неужели не сможем выбрать?

Так если все проголосуем так сможем.
Наталья
+ 0 -4
28 мая 2012 г. 21:24
Наконец-то есть нормальный кандидат в мэры, таковым я считаю Подкорытова с поддержкой Быкова, неужели не сможем выбрать?
[quote=""]
Просьба всем: срочно передайте кандидатам в мэры сообщение: Могу помочь увеличить результат. Любому кроме как от ЕР и СР. Объехал 48 регионов. Лучше всех мочу путенсов, даже если нет компромата - нахожу за пару дней. Опыт за 15 лет и хорошие результаты - в Курске, Туле, Челябе, Тюмени. Чуть-чуть успел напортачить и в Омске: на президентских на моем участке (который взял только на 40% в субботу 3 марта!) - у Путина почти самый худший результат во всем Кировском районе, второе место с конца. Рекомендовать мою работу могут яблочники и, возможно, ставропольский лидер КПРФ, депутат ГД Гончаров (встречались). Знают меня и курские депутаты от ЛДПР.
Europeanintellectual собака gmail тчк com
[/quote]
мы в вашей помощи не нуждаемся! У нас все как на ладони:)))))
Sergey, у нас ЕР сами себя мочат, собственно, новость об этом :) А на Акбулатова даже искать ничего не надо, меня лично удивляет, как его до сих пор не посадили еще.
Просьба всем: срочно передайте кандидатам в мэры сообщение: Могу помочь увеличить результат. Любому кроме как от ЕР и СР. Объехал 48 регионов. Лучше всех мочу путенсов, даже если нет компромата - нахожу за пару дней. Опыт за 15 лет и хорошие результаты - в Курске, Туле, Челябе, Тюмени. Чуть-чуть успел напортачить и в Омске: на президентских на моем участке (который взял только на 40% в субботу 3 марта!) - у Путина почти самый худший результат во всем Кировском районе, второе место с конца. Рекомендовать мою работу могут яблочники и, возможно, ставропольский лидер КПРФ, депутат ГД Гончаров (встречались). Знают меня и курские депутаты от ЛДПР.
Europeanintellectual собака gmail тчк com
Rg:
Голосуя за Подкорытова, значит голосовать за братков из девяностых, и убийцу Толю Быка за его спиной. Кто то сильно скучает по бурной молодости, когда людей на улицах как собак расстреливали?

Прошли 90-е.Прошли Быковы.А куда девались десятки млн Русских людей? Не от "правильной политики" ПЖиВ?Кто считает эти цифры?
Rg:
Голосуя за Подкорытова, значит голосовать за братков из девяностых, и убийцу Толю Быка за его спиной. Кто то сильно скучает по бурной молодости, когда людей на улицах как собак расстреливали?

А вам лица с правительства страны и края ничего не напоминают? Они все родом с 90-х.А Пашков,министр красноярский ничего не напоминает?
Поэтому Быков и не пошёл сам,зная на что могут надавить провокаторы,а нашёл человека у которого руки чистые,не липучие.Все те кто сейчас у руля и кто с большими деньгами,все из 90-х.У руки у всех в крови.Все эти Абрамовичи,Чубайсы откуда выросли?
Лепешкин: А может на дачу рванем 10 июня? Пусть они сами там выбирают, а мы умываем руки

И построят нам три завода в черте города...
Лепешкин
+ 0 0
28 мая 2012 г. 20:41
А может на дачу рванем 10 июня? Пусть они сами там выбирают, а мы умываем руки
ГОНЧАЯ СОБАКА (HARRIER)
+ 2 0
28 мая 2012 г. 20:39
зачем нам нужен марионетка ПОДКОРЫТОВ,плящуший под дуду быкова
Александр Назаров: Но по сути то, "человек с соотвествующей квалификацией" - это Акбулатов. Остальные отнюдь не политики.

Акбулатов уже показал свою "квалификацию". Управлять должны не политики, а менеджеры. Политик в нашей стране - это диагноз.
Голосуя за Подкорытова, значит голосовать за братков из девяностых, и убийцу Толю Быка за его спиной. Кто то сильно скучает по бурной молодости, когда людей на улицах как собак расстреливали?
Александр Назаров
+ 0 0
28 мая 2012 г. 20:16
Но по сути то, "человек с соотвествующей квалификацией" - это Акбулатов. Остальные отнюдь не политики.
Не хотете с людми разговаривать,тогда здесь поищите то что говорят бывшие рабочие двух предприятий,разорённых этим типом.Даже фамилии указывают и телефоны.Позвоните.Коропачинские приехали сюда деньги зарабатывать,а не благоустраивать жизнь в городе.Пусть в Австралиях на кенгуру практикуются.Здесь живые люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти