Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КПРФ отозвала кандидатуру Осколкова с выборов мэра Красноярска
Записывал сегодня эфир с Осколковым (выйдет в 18:30 на Енисей-регионе,). Формально он ещё в строю, избирком его не снимал. Осколков говорит - не факт, что снимут.
Rg:
При всей моей не любви к партии жуликов и воров надо отдать им должное.
Этож надо суметь выставить шайку проходимцев и уголовника на выборы мэра, что бы народ волей-неволей проголосовал за нужного человека. Из двух зол выбирают меньшее.

Запомните сами и другим скажите что у некоторых уголовников порядочности и чести больше чем у 90% не уголовников.Никогда не путайте уголовника с этой шпаной которая у пенсионеров сумки вырывает.Вам чистым и якобы порядочным,учиться,учиться и учиться у тех кто всю каторгу прошёл.Такие как некоторые порядочные там не выживают.
При всей моей не любви к партии жуликов и воров надо отдать им должное.
Этож надо суметь выставить шайку проходимцев и уголовника на выборы мэра, что бы народ волей-неволей проголосовал за нужного человека. Из двух зол выбирают меньшее.
Помню в 1990 году "прокатывали" КПСС, а в итоге "прокатали" великую империю. Так и сейчас смотрю гапончики - провокаторы оживились. Живут по принципу: чем хуже, тем лучше. Педро Медведев красножопый хоть бабло зарабатывает, а вы-то что, тролли несчастные, с этого имеете?!
а я везучий:
По-моему, тут все идиоты...
Предлагаю вместе пойти к Подкорытову и попросить его все же вступить в коалицию до 1 июня. Это выгодно прежде всего ему самому. Он победит на праймериз 3 июня и останется один на один с Акбулатовым (шум в лице Иваныча, Мещерякова и т.д. не в счет). И таки будет у нас народный Глава города, за плечами которого влиятельные и авторитетные среди горожан люди и профессионалы своего дела - команды четырех достойных кандидатов и поддержка оппозиционных партий.
http://www.specletter.com/vybory/2012-05-28/na-medvedei-poshli-pervym-turom.html - для тех, кто в танке

Наверное даже вымазываться не хочет от присутствия всех этих ряженных.Подкорытов в себе уверен,уверен ли народ в нём покажет 10 июня.
1:
Так, мне чисто для души. Чем плох Акбулатов? Ну только объективно!

Самый большой грех Акбулатова что он поставил свою под договором на строительство яд завода и тут же сам перехватил инициативу протестантов,он видете ли против завода.Как назвать и поступок и человека после этого.Второе:-
Он был заместителем губернатора и в его обязанности входило то что творилось в городе.Это распивочные по набережной,это вечные разбитые дороги и пробки на этих дорогах,это формирование цен на услуги ЖКХ(цены росли,услуг нет).И последнее :- после того как ему ПРИКАЗАЛИ он и начал себя проявлять,значит он не в состоянии сам принимать решения.Он винтик в этой вертикали который и крепит эту ПЖиВ.Все его выступления,эти фокусы с круглым столом доказывают его несостоятельность как личности.Пусть едет к Хлопонину.Они вместе завод яд хотели построить,а мы как нить сами расхлебаем.
предвыборный ужас:
На нас сейчас вся Россия смотрит: получится или нет прокатить ПЖиВ. Если получится-будет,чем гордиться.

Прокатывать надо, стопудова! Чтобы другим неповадно было. Потом будут знать как к нам идти.
Крутим-мутим. Песня про Путина. Реально - ХИТ
+ 2 0
29 мая 2012 г. 15:56
предвыборный ужас
+ 5 0
29 мая 2012 г. 15:49
На нас сейчас вся Россия смотрит: получится или нет прокатить ПЖиВ. Если получится-будет,чем гордиться.
Акбуклатов не плох сам по себе и действительно умеет говорить и выглядит презентабельно. Плохо то, что он не является лицом, принимающим решения. Решения за него будет принимать Москва, руководствуясь исключительно своими интересами.Уж в этом, надеюсь, никто не сомневается.
"Партия сказала НАДО, комсомол ответил ЕСТЬ"
Мне лично Акбулатов очень импонирует. Интеллегентный, хорошая речь, симпатичный. Давно такого мэра не было. И самое главное, что на мой взгляд есть у Акбулатова, он не боится общения с простыми людьми, очень открыто смотрит и отвечает даже на самые колкие вопросы. Давно такого не было. А министры, что министры? В любом коллективе есть люди, нечистые на руку. И очень хорошо, что общественности становится известно о махинациях как в городе так и в крае. И руководители предприятий, организаций, администраций в конце концов, должны отвечать за действия своих подчиненных, т.к. каждый работник имеет свой круг полномочий и свою зону ответственности, и не надо вешать всех собак на отдельные личности. Я за ЭША
Так, мне чисто для души. Чем плох Акбулатов? Ну только объективно!
все херня! сидят тут хомячки подкорытова, коропачинского и акбулатова! никому нельзя верить!!!
ГОНЧАЯ СОБАКА (HARRIER):
зачем нам нужен марионетка ПОДКОРЫТОВ,плящуший под дуду быкова

пишу для дураков тандем медведев-путин подкорытов-быков за первых же голосовали и жили-обкатанная схема
а я везучий
+ 0 -1
29 мая 2012 г. 11:29
По-моему, тут все идиоты...
Предлагаю вместе пойти к Подкорытову и попросить его все же вступить в коалицию до 1 июня. Это выгодно прежде всего ему самому. Он победит на праймериз 3 июня и останется один на один с Акбулатовым (шум в лице Иваныча, Мещерякова и т.д. не в счет). И таки будет у нас народный Глава города, за плечами которого влиятельные и авторитетные среди горожан люди и профессионалы своего дела - команды четырех достойных кандидатов и поддержка оппозиционных партий.
http://www.specletter.com/vybory/2012-05-28/na-medvedei-poshli-pervym-turom.html - для тех, кто в танке
Даня:
Здесь все такие идиоты, как предыдущий оратор?

Есть и другие с логином ДАНЯ.С казнокрадов тоже?
Здесь все такие идиоты, как предыдущий оратор?
Иванова:
А я - за Акбулатова. Его поливают сейчас дерьмом, но народ говорит, что не верит этим говнометам - коропачинцам. И правильно делает.

Значит Вы одна из тех кто работает в администрации с поддельными дипломами,кто берёт взятки,а может Вы ещё одна племянница Григоренко?Значит Вы наживаетесь на качестве дорог,неоказанных услугЖКХ.Вы представитель ПЖиВ.
конь-огонь
+ 2 0
29 мая 2012 г. 09:39
Iriska:
Мне слабо, у меня ребенок еще не дорос. Через годик узнаю.

ну-ну. стало быть в декрете интернет-какашкой подрабатываете на извстного единоросовского провокатора Платошу? он вас на красмаме вербовал? деньги не памперс - не пахнут?
Самим-то не стремно? Делать вид, что коалиция-оппозиция-праймериз, а по сути - ключи от города олигархам выносить? за которыми Роснано стоит и Чубайс? Торпеды, блин, у них.
Иванова
+ 0 0
29 мая 2012 г. 09:23
А я - за Акбулатова. Его поливают сейчас дерьмом, но народ говорит, что не верит этим говнометам - коропачинцам. И правильно делает.
1:
А выбора-то и нет. Быков во власти вас не смущает? Т.е. человек осужденный за заказное убийство как бы вообще не смущает? Ну пичалька, чо.

Вот такая вот парадоксальная Россия, что кандидат с сомнительным прошлым вызывает у очень многих жителей больше доверия, чем Партия Власти, системная оппозиция и люди, поднявшиеся на спекуляции и застройке территорий бывших заводов. Такой противоречивый выбор сейчас возникает для всей России. Не даром Прохоров на выборах президента третье итоговое место занял.
колокольцев
+ 0 0
29 мая 2012 г. 05:21
а я за быковского кандидата проголосую...хоть бандитов и не люблю
А выбора-то и нет. Быков во власти вас не смущает? Т.е. человек осужденный за заказное убийство как бы вообще не смущает? Ну пичалька, чо.
Мне слабо, у меня ребенок еще не дорос. Через годик узнаю.
конь-огонь
+ 0 0
29 мая 2012 г. 00:47
Ириска, Малина, Ирина, Аркадий
А слабо не погуглив рассказать где находится Краевая детская библиотека? Сколько в ней этажей?
Вы Красноярск-то вообще видели? Хотя бы на картинках?
Ирина Бочкина
+ 0 -1
29 мая 2012 г. 00:22
Это заявление Осколкова, мол партии заплатили чтобы его убрали на столько глупо, что аж тошнит.Прям как маленький, стрелки перевёл на другого.Правильно сделали,что убрали его!
Коропачинский ваш типично пелевинский персонаж - кукла, за которую тексты пишет штаб, вещает в сети от его имени бригада отморозков, а в целом им рулит брат. сам он если рот открывает - то вылитый Ельцин на закате карьеры.
Аркадий Иванов
+ 0 0
29 мая 2012 г. 00:06
если честно, то поделом ему...решил навариться на выборах?!?да и ещё честных людей оболгал.этот скандал с Коропачинским вообще не укладывается в голове.
как вами оперативно Платоша-то рулит, трололо навозное.
Ну и правильно, нафиг он был нужен!!!Ничего не делал .я даже путём про него ничего и не узнал...тёмная лошадка он какой-то!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти