Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КПРФ отозвала кандидатуру Осколкова с выборов мэра Красноярска
Пока оно само сольётся мы уже того,на Бадалык,ближе к феросплавам поедем.
Аргументы в пользу Подкорытова я привел и я пойду за Подкорытова. людей с собой приведу.
Невезучему
+ 0 -1
31 мая 2012 г. 20:15
Невезучий.
Во первых мэр города по закону никогда напрямую не подчинялся губернатору. И из краевой администрации повлиять на мэра довольно сложно. Конечно, город периодически просит денег в крае под свои нужды, но не более того.
Так что претензии к Акбулатову по поводу разрухи в городе неуместны. По своей должности он и не должен был что-то делать в городе. С тем же успехом, предъяви претензии ВВП по поводу дорог в городе и ЖКХ. Наверное, это будет по адресу.
Так что, все вопросы - к ПИПу и его команде.
Что касается Подкорытова и остальных. Каждый должен заниматься своим делом. Мэр - это и политик и управленец. А город - это не больница и не стройка.
Опыт в этом деле есть только у Акбулатова.
Не нравится партия, которую он представляет?. Мне тоже. Но ведь остальные - то (и Коропачинский, и Толмачев, и Подкорытов) - оттуда же.
Про Быкова говорить нечего, так как он сам не выдвигается. А его письмо Медведеву о том, что он готов поднимать авторитет Единой России, это к чему?.
Вопрос. А вообще надо поднимать этот авторитет или может уже как-нибудь свернуть с этой вертикали, которая нас ко всему этому привела?
Несмотря на то, что Акбулатов тоже член ЕР, в данной ситуации я буду голосовать за его профессионализм и опыт. А Едро со временем само сольется.
А руки мохнатые и с одной стороны и с другой. Чья махнатее? Никто этого сказать не может. Но кроме рук есть еще сердце,разум и вера. А вы уверены.,что завтра "обрезание" всем делать не начнут?Лично я не уверен. Из двух зол выбирать нужно меньшее и в дальнейшем стремиться, что бы зло вообще исключить. Сейчас стоит только один вопрос: А какой кандидат принесет меньшее зло для нас с вами? Вот на этот вопрос каждый должен дать себе объективный ответ.
Люблю этот город
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:51
Если предположить, что победит кандидат от оппозиции, какое-такое развитие ожидает Красноярск, кто-нибудь знает? - Скорее нет. У тупых людей ведь главное не результат, а процесс. У разбитого корыта сидеть будут простые горожане, не обремененные недвижимостью и валютными сбережениями.
А этот праймериз, устроенный коалицией?! Коропачинский купил как участников коалиции, так и процедуру праймериз. Дураку ясно, что по результатам прймериз с большим отрывом будет лидировать местный олигарх. Кстати, из-за его кампании уже пострадала девочка, работавшая в Сбербанке, которая, подписала сведения о недостоверности представленных кандидатом сведений о своих счетах. Коропачинский нескромно умолчал о наличии валютного счета, я девочка - рядовой исполнитель, обнаружившая этот факт, не посоветовавшись с вышестоящими, сообщила о сей недостоверности. Вы только позвольте этой мохнатой руке залезть в бюджет города... будут вам и больницы и горячая вода
вот оно чё, Михалыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 11:20
Вчера в почтовом ящике нашел агитационную газету Коропачинского. На первой странице размещена его фотография в рукопожатии с Зюгановым, а также фото 4-х кандидатов, решивших объединиться: Коропачинский, Толмачев, Сенченко, Подоляк.
Увидев это я стал больше верить в слова Осколкова о том, что Коропачинский заплатил Медведеву миллион долларов чтобы тот отозвал своего кандидата, теперь вместо Осколкова Коропачинский их кандидат. денег заработали.
И еще интересно сколько получили другие кандидаты, которые сливаются с Коропачинским, с их позиции это отличный ход - у них так и так не было никаких шансов, а так хоть денег заработали.
Серега
+ 0 -1
31 мая 2012 г. 01:54
Смотрю банерами Пимашкова все позавешали. Это сколько же ему денег отвалили. ? Видать хлопонин еще не все из края в москву вывез. Я считаю , что пимашков тем самым предал красноярцев.Кузнецова мнение не учитывают.они думают , что уже все за нас решили. Мы не должны позволить решить за нас. В Сибири должен править наш человек, а не тот кто думает об интересах иноземцев. По мне так , хоть кто , но не Акбулатов.
Х. Универский
+ 0 -1
31 мая 2012 г. 01:38
Выборы-шмыборы...
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
Яя:
[quote="СВ"]
Невезучий, если бы граждан волновали вопросы честности и порядочности, то после фальсификаций на выборах с белыми лентами по городу ходили бы тысячи людей. Видимо времена такие, что эти понятия граждан сейчас не особо волнуют.


Людей 70 лет за инакомыслие расстреливали. Люди старшего поколения боятся, зная прошлое, молодежь прошлое не помнит, в будущее не смотрит, т.к. не научили жить будущим. Вот и имеем,то, что имеем. Живем одним днем. Сегодня хорошо, а завтра будь, что будет. А ведь завтра может и не быть.:(
[/quote]
Сейчас уже и старшее поколение не боится.Прошли те страшные времена.Мне 7 лет было когда Сталин умер.Мать песни запрещала в этот день петь,боялись,а если бы не боялись Хрущёва не убрали бы.Боялись до Новочеркасска,потом всё стало проходить.
СВ:
Невезучий, если бы граждан волновали вопросы честности и порядочности, то после фальсификаций на выборах с белыми лентами по городу ходили бы тысячи людей. Видимо времена такие, что эти понятия граждан сейчас не особо волнуют.

Людей 70 лет за инакомыслие расстреливали. Люди старшего поколения боятся, зная прошлое, молодежь прошлое не помнит, в будущее не смотрит, т.к. не научили жить будущим. Вот и имеем,то, что имеем. Живем одним днем. Сегодня хорошо, а завтра будь, что будет. А ведь завтра может и не быть.:(
Не везучий я:

Не сметут,их народ выбирает.

Евдокимова тоже народ выбрал. И хоронил тоже народ. Смели, под предлогом автомобильной аварии. Для этих целей все средства хороши.
Невезучий, если бы граждан волновали вопросы честности и порядочности, то после фальсификаций на выборах с белыми лентами по городу ходили бы тысячи людей. Видимо времена такие, что эти понятия граждан сейчас не особо волнуют. Отрезвление должно наступить. В противном случае, государство построенное на лжи, себя похоронит. Не будет демократии, выбора, соблюдения законов - не будет конкуренции. Не будет конкуренции - не будет технического прогресса и собственных технологий. Не будет технологий - не будет современной армии, способной защитить это государство.
А если государство не может себя защитить, этим не преминут воспользоваться добрые соседи и вчерашние друзья... Но тех, кто сегодня разворовывает страну, это не волнует.
Но для того, чтобы их поставить на место, должны сложиться условия, в том числе экономические. Вообщем, снова читайте труды В.И. Ленина. Там все подробно написано. Может памятники вождю для этого до сих пор стоят?
А их расхлёбывать хоть так хоть иначе.Но в то чему верю я хоть надежда есть какая то.А непосредственно от ПЖиВ это петля.Это ход Быкова.Подготовить себе команду.
Не из города:
От Единой России пользы ещё никому небыло.
Наоборот, что не закон, принимаемый ими в Думе, как большинством, то слёзы для людей. Акбулатов и Подкорытов того же поля ягодки и против своих хозяевов работать не будут, их просто сметут и найдут за что. Поэтому думайте друзья.

Полностью за! Семь раз отмерь- один раз отрежь. Не ошибитесь. Наши ошибки расхлебывать придется нам и нашим детям.
Ольга:
Мне лично Акбулатов очень импонирует. Интеллегентный, хорошая речь, симпатичный. Давно такого мэра не было. И самое главное, что на мой взгляд есть у Акбулатова, он не боится общения с простыми людьми, очень открыто смотрит и отвечает даже на самые колкие вопросы. Давно такого не было. А министры, что министры? В любом коллективе есть люди, нечистые на руку. И очень хорошо, что общественности становится известно о махинациях как в городе так и в крае. И руководители предприятий, организаций, администраций в конце концов, должны отвечать за действия своих подчиненных, т.к. каждый работник имеет свой круг полномочий и свою зону ответственности, и не надо вешать всех собак на отдельные личности. Я за ЭША

Хорошую речь и красивое лицо на хлеб не намажешь. Вот когда Вам кусок хлеба купить будет не на что, или Вас уволят с муниципальной работы, а ваше место займет, тот кто больше заплатит, вот тогда и лицо милым казаться не будет и голос противно слушать будет. Не ужели мы все разучились видеть , не смотреть, а именно видеть.
Не из города
+ 2 0
30 мая 2012 г. 23:52
От Единой России пользы ещё никому небыло.
Наоборот, что не закон, принимаемый ими в Думе, как большинством, то слёзы для людей. Акбулатов и Подкорытов того же поля ягодки и против своих хозяевов работать не будут, их просто сметут и найдут за что. Поэтому думайте друзья.
Я:
Не везучему: откуда такая ущербная злобность?
По теме выполнения своих обязанностей.
Подкорытов тоже наши деньги получает, а я слышал и негативные отзывы об этом госпитале. Причем и от пациентов, и от врачей. И шо?

Это не злобность.Это стремление из последних сил убрать грабли из под Ваших ног.Я жил при Сталине,жил при Хрущеве,Маленкове,жил при Брежневе,короче я не за себя беспокоюсь.Я выживу.Плохо будет Вам.Если не лишились честности и порядочности.Да и жить то мне осталось чуть больше чем до завтра.
2 ЯЯ:
С любовью о прошлом можно вспоминать только советское время, а последние 15 лет с любовью могут вспоминать только прикормленные властью

Уточняю, не 15 а 23
Я:
Дело не в партии, а в человеке. Акбулатов будет мэром лучше, чем Пимашков. Я в этом уверен.

Да уж, у ПИМа были проблемы, но он ангел по сравнению с ЭША. Вот когда все места займут иноверцы, тогда такие как вы поймете, какую глупость вы совершили, выбрав главой города мусульманина. Вы попробуйте там у них устроиться хотя бы полы мыть в администрации. Сколько людей , вынуждены были бежать в Россию, после распада СССР из союзных республик . Люди , занимающие посты главных энергетиков, директоров с высшим образованием и опытом, были уволены только за то, что они православные и русские. Их увольняли без объяснений. Просто потому, что власть сменилась. Вам это не напоминает то, что происходит сейчас у нас. Когда еще лишь и.о., а уже головы рубит? Места освобождает для своих. А после выборов так называемый прессинг увеличится в цать раз. Приведу пример. ПИМ строит гостиницу на театральной, а нынешняя власть, будет строить еще одну гостиницу с другой стороны оперного, возле гостиницы Красноярск и еще на Вийенбаума, где сквер больничный расположен. Как вы думаете сколько обошлось предпринимателям такое разрешение? И кто то подумал о жителях? Нет. Деньги решают все, а что бы согласования таких решений проходили гладко, нужно своих людей садить, а всех кто посмеет сказать нет, нужно просто уволить. Думайте господа, будущее нашего города в наших руках. Не ошибитесь. Вам здесь жить и работать.
С любовью о прошлом можно вспоминать только советское время, а последние 15 лет с любовью могут вспоминать только прикормленные властью
Я:
Кстати, я лчино Акбулатову благодарен за то, что он уволил Суворова, который малый бизнес сильно прессовал в Центральном районе. Очень конкретное дело.

Радуйтесь, не долго осталось. Свято место - пустым не бывает. Вот когда прессинг настоящий начнется, что с любовью о прошлом вспоминать будем.
СВ:
А чем член Едра Подкорытов лучше члена Едра Акбулатова?

А вот не надо акцентировать этот факт.Скажите ,занял бы Подкорытов эту должность не состоя в ПЖиВ? Никогда.Это я знаю по семье в которой вырос.Вы ведь сами соглашаетесь что среди уголовников есть нормальные люди,так и партиях,это еденицы но они есть.
Дело не в партии, а в человеке. Акбулатов будет мэром лучше, чем Пимашков. Я в этом уверен.
Кстати, я лчино Акбулатову благодарен за то, что он уволил Суворова, который малый бизнес сильно прессовал в Центральном районе. Очень конкретное дело.
Не везучему: откуда такая ущербная злобность?
По теме выполнения своих обязанностей.
Подкорытов тоже наши деньги получает, а я слышал и негативные отзывы об этом госпитале. Причем и от пациентов, и от врачей. И шо?
СВ:
А к строительству перинатального центра и кардиоцентра правительство края, которое возглавлял Акбулатов, отношения не имеет? Может спросите простых людей, которые получают медицинскую помощь в этих центрах, оборудованных современной техникой?

Это его обязанности,он должность такую занимал.А конкретно что сможет сделать Акбулатов со своей ПЖиВ так это:-
Руководитель РЗС предлагает "отпустить" цены.
Руководитель Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский в среду на пресс-конференции заявил о возможном росте цен на хлеб.
Власть захватили,можно последние соки выжимать.
А к строительству перинатального центра и кардиоцентра правительство края, которое возглавлял Акбулатов, отношения не имеет? Может спросите простых людей, которые получают медицинскую помощь в этих центрах, оборудованных современной техникой?
Светлана
+ 1 0
30 мая 2012 г. 17:14
СВ:
А чем член Едра Подкорытов лучше члена Едра Акбулатова?

Тем, что Подкорытов сделает много для своего мед.учреждения, занимая даже эту небольшую должность, и делает это постоянно, и многие люди за это ему благодарны. А Акбулатов не сделал ни чего, занимая одну из главных должностей на краевом посту, и лично я, не знаю ни одного простого человека, который был бы Акбулатову за что-то благодарен.
А чем член Едра Подкорытов лучше члена Едра Акбулатова?
Rg:
При всей моей не любви к партии жуликов и воров надо отдать им должное.
Этож надо суметь выставить шайку проходимцев и уголовника на выборы мэра, что бы народ волей-неволей проголосовал за нужного человека. Из двух зол выбирают меньшее.

У уголовников есть хотя бы понятия и принципы, а у чиновников из ПиЖВ есть только жажда власти и стремление набивать себе карманы любой ценой.
Светлана:Как можно голосовать за Акбулатова, который обладая большой властью, будучи председателем правительства КК, не сделал абсолютно ни чего для края. За весь период работы на этой должности он только и делал, что отстаивал интересы Москвы.

Вы правы. Это знает все население Красноярска, поэтому за него ни кто и голосовать не будет. Так же как и за клоунов которые строят из себя оппозицию. Остается Подкорытов, за его и голосовать будем.
  • Оставить комментарий
  • Войти