Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По знакомству
блин, Потапыч... а с космосом-то что делать? С инопланетянами, например?
Куда вас тянет.
Меня вот ситуация с маршрутками, например за...ла - на остановках происходит фиг знает что, и в том числе прямо под окнами горадминистрации и то справиться не могут- а вы тут про баксы какие-то!
вот, ещё давайте за Сирию побеспокоимся....
Верно сказано - больше всех разбираются в дорогих часах и автомобилях - голодранцы. То же самое и с политикой.
А может это вообще марсиане заговоры/сговоры устраивают?!
Потапыч:Теперь сговор уже не нужен - бегство спекулятисных денег с рискованных рынков и здраствуй нефть по 30-40 долларов

А кто сказал, что этого сговора сегодня нет?
Сирия - это ключевой момент на сегодня падения рубля и торможения китайской экономики. Олдбрайт сегодня нет, но методы остались...
Михаил Садовский:Виктор, вы это про что? Я искренно ен понял...

По простому - если убивают твоего соседа по коммуналке, успевай оформить права на жилплощадь...
Когда идёт борьба между равными и изобретательными людьми (или группами людей) трудно предсказать кто из них свой интерес в бОльшей степени соблюдёт, а кто в меньшей.
Виктор, вы это про что? Я искренно ен понял...
А отчего же так СИЛЬНО не просматриваются участники?:-) По мне так такие желающие завсегда найдутся - потому как при повторном развале отбить свои временные потери и еще подзаработать нехило можно будет. Разве нет?
Бегство-то, оно бегство... Да вот есть сомнения, что оне побегут в нужное место и в нужном количестве...
Короче, none of the above...
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:38
Теперь сговор уже не нужен - бегство спекулятисных денег с рискованных рынков и здраствуй нефть по 30-40 долларов
Правильно. А развал СССР во многом объясняется сговором этой старой хрычёвки (Ольжбрых) с шейхами. Что им во многом и удалось. Не без помощи наших мудаков, но всё же.
Так вот теперь как-то СИЛЬНО не просматриваются возможные участники такого вот подобного сговора...
Дааа... производство дело нужное ....
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:33
Бакс чо вытворяет :)
Курсы валют 01.06 Спрос Предл.
Нал. USD 11:25 33.465 34.026
http://www.rbc.ru/
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:28
В 98 году нефть была 8 долларов, а 20 долларов была мечтой.
Вот и все производство долларов :)
Своего производства долларов? Ещё как есть! Называется -- газ и нефть.
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:22
2 БТМ по поводу резко жить хуже. За долларом посмотрите. А у нас своего производства уже нету.
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:20
2 БТМ надо читать договора внимательно, особенно мелкий шрифт. Их неслучайно такими толстыми делают.
Это я как начальник договорного отдла говорю :))
Ну с ипотеками понятно.
При большой инфляции кредит через несколько лет может показаться даже смешным. А без большой инфляции остаётся значимым.
Потапыч, а почему мы резко должны начать жить хуже?
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:16
Да, забыл сказать о тяжелой доле владельцев кредитных Витсов и обладателей импотеки на 20 лет :)
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:14
2 БТМ это когда поездка в Египед станет для 99 % недоступной роскошью, а машину будут покупать на 15-20 лет :)
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:13
Не согласен с одной сотой, скорее думаю процентов под 50, причем среди удачно устроившихся в нулевые
Это когда почти нет инфляции и нет повышения з/платы при той же нагрузке?
Будем привыкать жить с доходами без "пены"...
"В финансовом плане" хуже или лучше могут стать жить примерно одна сотая процента жителей. Красноярска. И им не до поиска виноватого мэра будет.
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:01
Не налопаются, а будут искать виноватого в том что хуже жить стали в финасовом плане :)
Да не будет такой проблемы! Чего ему кормить-то? Сами, чай, налопаюцца...
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 14:53
У будущего мэра вскоре будет всего одна проблема, как семью хлебами накормить миллионный город :)
Наверное так и получается.
Неопределённость пугает.
Акбулатов успел побыть на этой должности.
И это было замечено. Ничего страшного не произошло для города.
Некоторые решения может быть и не такие стратегически значимые, но заметные для горожан, успел принять (или ускорить, кто его знает). Я про ту же набережную.
Наглядность дело великое.
Он сейчас уже действительно "знакомый" кандидат.
Остальные для горожан "просто кандидаты".
Программы похожие, значит роли никакой не играют.
А по деловым качествам.... рисковать ради того что бы сравнить... и зачем?
По "делам" решения принимать надёжнее чем по "обещаниям".
Кандидаты далеко не в равных позициях.
Для них может это и минус, но для города знать хоть кого-то как практика всё же плюс.
Зачем метаться если один из "путей" понятен и обоснован, а другие лучшего не обещают, а практическое воплощение обещанного под большим вопросом....
Человек хочет быть мэром и доказывает делом что он с этим справится и он этого достоин.
Дай Бог ему сил и хороших амбиций.
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 14:45
Все уже неважно, все не так уж важно (С) :)
Садовский неплох и без сада,а вот к чему был "пук" от ТАКа-непонятно?
  • Оставить комментарий
  • Войти