Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По знакомству
+1,
Самую важную фигуру в этом мире найти не возможно, но "одну из важных", или "несколько из важнейших" определить можно.
Мэр может принимать "ключевые решения" для города и добиваться их исполнения.
Хотелось бы выбрать именно такого человека...
Почему-то вспомнилось...
"Кто хочет тот найдёт средства, а кто не хочет тот найдёт причины"
Потапыч! Закидай всех противников макроэкономики клубникой!
:):):)
Потапыч,не здавайся.
Потапыч:
У будущего мэра вскоре будет всего одна проблема, как семью хлебами накормить миллионный город :)

не понятно, как вы смогли увязать в одно нового мэра (не важно кто будет), и финансовую обстановку на бирже? или вы всерьез считаете, что мэр настолько важная фигура в макроэкономической деятельности?
чушь отменную несете.
Ак, в точку!
Это реальность, писали бы уж прямо, а то приходится инфу собирать чтоб более менее определить кому и что надо, кто что "наворотит" для достижения своей цели и на пользу ли городу и мне это вывернется..... и стоит ли голосить за того или иного кандидата.
Человек без амбиций и целей тоже не выход, может он человек-то и хороший, но значит воротить за него будут другие, потом вину на него и в тень....
Богато?! ага ага.. я вот считаю, что мы живём в кучу раз богаче, чем того заслуживаем. Мы ж нихера не делаем полезного. Прожираем государственные нефтяные деньги. Я конечно грублю, но ощущения у меня именно такие. Дикари в основном, но сука, все с мобильными телефонами, вычислительная мощь каждого из которых, круче компов запущенных в косомос первыми.
Да ладно, чего вас тянет в глобальные темы.
А "по теме" - мне кажется, что пора уже писать - Депутат такой-то представляет группировку такую-то интересы которой такие-то, и если он придёт, то вот этим будет зашибись, а вот этим, если получится - хреново.
Это и есть наша программа!
А способы одинаковые - к врагам - налоговую, пожарную, и антимонопольную, а своим - всё что захотим!
Голосуй за номер ХХХ!
Ак:блин, Потапыч... а с космосом-то что делать? С инопланетянами, например?
Куда вас тянет.
Меня вот ситуация с маршрутками, например за...ла - на остановках происходит фиг знает что, и в том числе прямо под окнами горадминистрации и то справиться не могут- а вы тут про баксы какие-то!
вот, ещё давайте за Сирию побеспокоимся....
Верно сказано - больше всех разбираются в дорогих часах и автомобилях - голодранцы. То же самое и с политикой.

И почему рыба не берёт.А то заладили,крызыс,нефть,Сирия.Нежили богато и начинать нечего.
БТМ:ЕР гораздо достойнее выглядит, буклетик с программой, оч. коротко и ни унижений оппонентов, ни грязи....

Кстати, да! Я тоже считаю, что АПМ у Коропачинского как минимум кособрюхий. Лисья шапка давит и мучает свой фольгой...
А если по теме... ну или почти ... (не про мёд)
Смотрю засунутый мне в руки агитационный материал ...)))
Грозная коалиция против правящей партии стоит вчетвером....
На развороте объяснение почему Акбулатов ДОЛЖЕН уйти...
я так понимаю, по доброй воле, "а то будет то что вчера было"
(то есть опять оппозиция проиграет)
Да! И кроссворд с анекдотами про депутатов и правительство.
На какую часть электората рассчитана эта газета?
ЕР гораздо достойнее выглядит, буклетик с программой, оч. коротко и ни унижений оппонентов, ни грязи....
(ну а почему бы и нет .... они в данной ситуации легко могут себе это позволить)))))
А анекдоты про власть у ЛДПР и позабористее и бузу они устраивают веселее и задорнее)))))
Да навязывайте, Алех, навязывайте! Никто не против!
А Вы правильно опредлили привлекательность площадки - просто здесь гораздо меньше (хотя, и не без...) безосновательных глупостей и оскорблений.
Однако, не смею более навязывать своё присутствие столь "уважаемой" особе...
Да вам чо тут, мёдом намазано?
Ну вот, как до дела, так сразу в сторону...
Нееет!
Позвольте!
Кто всё про заговоры знает, тот и про марсиан должен быть в курсе!
Ак:блин, Потапыч... а с космосом-то что делать? С инопланетянами, например?
Куда вас тянет.
Меня вот ситуация с маршрутками, например за...ла - на остановках происходит фиг знает что, и в том числе прямо под окнами горадминистрации и то справиться не могут- а вы тут про баксы какие-то!
вот, ещё давайте за Сирию побеспокоимся....
Верно сказано - больше всех разбираются в дорогих часах и автомобилях - голодранцы. То же самое и с политикой.

Так чего Вы к Потапычу пристали? Лучше с БТМ о марсианах поговорите...
БТМ - синхрон! :-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти