Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллион, миллион алых роз ©
Нет. Не в том направлении проекции. Не согласен я.
Нормальная анкета, vit! Не хотите заполнять -- не надо. Называется -- проективная методика... :):)
А че там слушать? Вы думаете там хитрые масоны судьбы мира обсуждают? :) Судя по тупизму, котрый получается на самом высшем уровне правления государства, там - еще больший тупизм. к этому и десятиметровой палкой прикасаться не надо :)
vit:
Нет. Дурацкий опрос. Из разряда, а кого вы бы записали в преступники, ничего не зная о человеке? Это неправильно.

АК кого нужно того и запишут.Числа 8-9 вся эта грязь и польётся.
Щас другое меня дразнит.Вот ЕР почуствовав неладное наверняка разговаривает с Стяжкиными,Перекотиями.Мне всегда было стыдно подслушивать,я старался себя обнаружить,а этот бы разговор подслушал.Просто для любопытства.
Нет. Дурацкий опрос. Из разряда, а кого вы бы записали в преступники, ничего не зная о человеке? Это неправильно.
vit:
Дурацкая анкета... Это что же такое - гадать, кто деньги со стола украл!

А что.Самое подходящее мероприятие.Собираются один чеснее другого и оказывается деньги со стола пропали и у всех глаза с блюдце-Какие деньги?
Посадка миллиона деревьев, напоминает пословицу: " После пожара и детородный
орган насос".Об этом нужно думать при планировании микрорайонов и отдавать
зеленным насаждениям львинную долю.Что у нас нехватает земли,как в Японии,
хотя там с зеленью все в порядке.Жуву в Северном микрорайоне.Покажите мне в
новых микрорайонах хоть один парк, городской сад, аллею на худой конец сквер.
Потому что они не запланированы.Плотность застроики домами очень высокая, видимо
экономят на коммуникациях.Во дворах нет спортивных площадок,парковать автомобили
негде, паркуют на газонах.Хотя дворы должны утапать в зелени.Улица 9 мая засажена
как папало разнородными деревьями, стыдно смотреть.Видимо в Красноярске нет специалистов
по застройке и облагораживанию городов.Скоро начнётся чемпионат Евпопы по футболу,
почему в нашем футболе приглашают иностранцев.Не пора ли подумать пригласить в Красноярск
иностранных урбанистов, чтобы поучили наших.Тем более такой опыт есть.Киев пригласил урбанистов
из Колумбии, которые облагараживали Нью-Йорк, президент Казахстана англичан.
И напоследок, город строится для горожан и должен быть удобен и красив в первую
очередь для них. Это аксиома урбанистов. У нас выращиваются пальмы для паказухи
приезжим.
Дурацкая анкета... Это что же такое - гадать, кто деньги со стола украл!
Екатерина Л.
+ 0 0
6 июня 2012 г. 13:20
АГА:
Екатерина Л. Почему-то ответ не принимается. Требуется ответить еще на 1-2 вопроса.Чего я делаю не так?

Скорее всего вы где-то пропустили и не поставили точку в "кружок" в обязательный вопрос для заполнения (они там все такие кроме последнего)...
Екатерина Л. Почему-то ответ не принимается. Требуется ответить еще на 1-2 вопроса.Чего я делаю не так?
Иван Тихонович, ну право слово, как-то даже стыдно разбирать всё это... Эта "минимальная" -- до налогов и обязательных платежей. Пенсия... тоже только минимальная "пересматривается". Поверьте, в Голландии полторушка в месяц -- это очень похоже на нашу пенсию в пять тысяч.
Михаил Садовский:
Иван Тихонович, уж извините великодушно, но та статья, на которую вы ссылаетесь... как бы это помягче, не внушает и не торкает. Голимая пропаганда. Довольно тупая.

Вы же знаете что я никогда не вру и не люблю тех кто врёт.А врут нам хорошо и не те кто лгунов разоблачает,а врут сами лгуны и мы верить им должны? Разве это не факты:-
Минимальная заработная плата в стране у граждан старше 23 лет – более полутора тысяч евро в месяц. Она пересматривается дважды в год и постоянно повышается. Пенсия составляет 70 процентов от месячного заработка и тоже постоянно растёт. С нашей, российской, точки зрения – это необъяснимый парадокс. Ведь это у нас несметные природные богатства, а между тем, большинство населения едва сводит концы с концами. Почему?
И мы им верим.Или делаем вид что верим и молчим.
Иван Тихонович, уж извините великодушно, но та статья, на которую вы ссылаетесь... как бы это помягче, не внушает и не торкает. Голимая пропаганда. Довольно тупая.
Ой! ... Ой!....
И что это вы с утра в таком настроении дерьмовом что ищите на ком бы оторваться?
БТМ:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Михаил Садовский"]
Эге, плиз, действительно, сходите, заполните!

Так в той статейке которую я сбросил(часть) уже всё расписано.Гнать ЕР с края нужно пока не поздно.И вместе с прихлебателями.
[/quote]

Ну вы этим уже занимаетесь?
Вам наверное всё равно кого гонять по углам?
Лишь бы гонять...
[/quote]
МАРАДЁРЫ!!!!
Не везучий я:
[quote="Михаил Садовский"]
Эге, плиз, действительно, сходите, заполните!

Так в той статейке которую я сбросил(часть) уже всё расписано.Гнать ЕР с края нужно пока не поздно.И вместе с прихлебателями.
[/quote]
Ну вы этим уже занимаетесь?
Вам наверное всё равно кого гонять по углам?
Лишь бы гонять...
Забавная анкета...
Правда не люблю я ярлыки развешивать без дела....
Но одно поняла... если бы выбыл тот кандидат за которого я собралась голосовать, я бы растерялась....
По остальным информацию "прокачала" на первый раз и поняла кого буду выбирать, а кого точно не буду (человека три остались по причине малой известности "за кадром" - ну может они так и хотели...)
Михаил Садовский:
Эге, плиз, действительно, сходите, заполните!

Так в той статейке которую я сбросил(часть) уже всё расписано.Гнать ЕР с края нужно пока не поздно.И вместе с прихлебателями.
Эге, плиз, действительно, сходите, заполните!
Екатерина Л.
+ 0 0
6 июня 2012 г. 01:43
Нагло воспользуюсь блогом...
Красноярцы, пожалуйста, потратьте всего 4 минуты и заполните небольшую, но интересную анкету на тему предстоящих выборов мэра города.
Спасибо за сотрудничество.
Сслка http://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEIwX2p1RGN1bE1TWmtJVEpfcjVOQnc6MQ#gid=0
Михаил Садовский:
Ну, вообще-то Келдыш имелся в виду. Возможно, тоже не был. Неважно. Хотя, за уточнение спасибо. Впрочем, власть их была по круче, чем у иных членов ЦК...

Нет. Таких академиков нет не потому, что КПСС нету. Они стали стремительно исчезать ещё и при КПСС, и с её мощной поддержкой в деле исчезновения.

В основном их нету ровно потому, что современная наука "заточена" не под высокие достижения, а под карьеру и гранты. Но это уже совсем другая история (с)

Помню какое меня разочарование постигло, когда я еще студентом побывал на.....даже не помню что это было. Дело было на вц еще в 90ых. Я думал, что институт это как у стругацких описано в понедельник начинается в субботу. Оказалось не так. Я бы все понял в смысле споров и выяснения истин. Но, я почувствовал очень отрицательную энергетику происходящего. Печально это было.
Ну, вообще-то Келдыш имелся в виду. Возможно, тоже не был. Неважно. Хотя, за уточнение спасибо. Впрочем, власть их была по круче, чем у иных членов ЦК...
Нет. Таких академиков нет не потому, что КПСС нету. Они стали стремительно исчезать ещё и при КПСС, и с её мощной поддержкой в деле исчезновения.
В основном их нету ровно потому, что современная наука "заточена" не под высокие достижения, а под карьеру и гранты. Но это уже совсем другая история (с)
Михаил Садовский:Да, верно! Только вот оба академика были членами ЦК КПСС и реально вертели половиной мира. У нас нету таких академиков нынче. Ибо в нашем городе проложить правильно дорожки для пешеходов -- это всё равно, что половиной мира вертеть...

Не надо говорить неправду (а то ведь и поверит кто), членами КПСС Курчатов, и Лаврентьев были, депутатами были, а членами ЦК никогда не были.
"У нас нету таких академиков нынче" - Может таких нет, потому что КПСС нет? (Отвечаю заранее - не состоял...)
Михаил Садовский:
Только вот надо бы автора-то указывать...

Корольков
Да, верно! Только вот оба академика были членами ЦК КПСС и реально вертели половиной мира. У нас нету таких академиков нынче. Ибо в нашем городе проложить правильно дорожки для пешеходов -- это всё равно, что половиной мира вертеть...
Михаил Садовский:[quote="vit"]В том и суть, что нужные тропинки уже будут протоптаны. Люди, они не совсем бараны. :) По траве и грязи никто идти просто так не будет, чтобы режиму насолить. :)

Нкт, это реально правильный путь. Лондон весь так устроен. И ничего -- очень удобно! [/quote]
Академик Курчатов, когда строился его институт, именно так и поступил, в Новосибирском Академгородке тоже применялся этот принцип - всё живёт и работает...
Только вот надо бы автора-то указывать...
БТМ:
Так удобно устраивать там где у людей нет потребности вечно выяснять отношения и ругать друг друга.
Можно учесть удобства друг друга, а можно сделать искусственные неудобства или выставить заведомо невыполнимые завышенные требования.... и вот уже работать некогда, счастье и благополучие строить некогда - всё время занято выяснениями отношений....
Всё так живинько, все запаренные, а КПД стремится к нулю.

В один из вечеров, прогуливаясь по Красноярску, я случайно наткнулся на двухэтажный деревянный дом, когда-то выкрашенный в голубой цвет. Дому больше ста лет: просевшие стены, перекошенные двери… На втором этаже – коммуналка. В одной из комнат живёт дочь известного в крае исследователя Василия Рогозинского. Его именем назван один из островов Лабиринтового архипелага у полуострова Таймыр. Что должна думать глубоко пожилая женщина с небогатой пенсией, узнав о том, что у губернатора в собственности целый парк дорогих автомобилей и вилла во Франции с земельным участком в 3300 квадратных метров? Верит ли она в то, что губернатор связывает своё будущее с краем, которому посвятил свою жизнь её отец?
Не уверен, что существует несколько мнений и по поводу планов Василия Кузубова, до недавнего времени занимавшего должность первого заместителя Кузнецова. Полтора десятка лет стоял он у руководства краем, пережил не одного губернатора и считался человеком если не незаменимым, то, во всяком случае, ключевой фигурой в администрации региона. Все годы правления Кузубова сопровождали скандалы. Видимо, их накопилось слишком много, и месяц назад он написал заявление об отставке. Губернатор её принял, но, как сообщают из Красноярска, фактически Кузубов продолжает управлять территорией: сидит в том же кабинете, по-прежнему даёт указания, ездит на автомобиле, принадлежащем администрации.
Так вот, по поводу планов вчерашнего заместителя губернатора. В декабре 2010 года в США на сайте журнала Russia появилась статья с интригующим названием: «Русский чиновник потратил миллионы в Нью-Йорке». В ней со ссылками на документы высказывалось мнение, что чиновник вывез в офшорные зоны крупные суммы, на которые через свою жену Галину Кузубову обзавёлся роскошными апартаментами на Манхэттене. Из публикации «Русский чиновник потратил миллионы в Нью-Йорке»: «В прошлом году вице-губернатор Василий Кузубов официально отчитался о своих доходах. Согласно декларации, за весь 2009 год он заработал 1 млн 880 тыс. рублей (около $ 62 тыс.). В документах, поданных в налоговые органы, есть упоминание о квартире в Красноярске и машиноместе в гараже, но нет ни слова о деятельности фирм во Флориде, учредителями которых являлся российский чиновник.
  • Оставить комментарий
  • Войти