Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллион, миллион алых роз ©
Да невезучий я.
+ 0 0
11 июня 2012 г. 23:08
Больше суток на воде был.что то мне кажется что ещё пару лет таких как это лето и Енисей как Кача будет.
108:
Дык с миллионом деревьев.
Прочесть исходный материал будет нелишне.

Это я читал.Я думал ещё где опять.
Дык с миллионом деревьев.
Прочесть исходный материал будет нелишне.
108:
Лажанулась команда Акбулатова, привыкли бюрократы лозунгами швырять.

Как и где?
Лажанулась команда Акбулатова, привыкли бюрократы лозунгами швырять.
Тихо сам с собою,тихо сам с собою...
108:
[quote="Михаил Садовский"]
2 даневезучий: ну, я тоже люблю творчество Алешковского.

2 108: да не две. Тысячу две...

Невкурил, о чем?
[/quote]
Не то наверное куришь.
2 108: про две огромные разницы. Их не две, их существенно больше.
Михаил Садовский:
2 даневезучий: ну, я тоже люблю творчество Алешковского.

2 108: да не две. Тысячу две...

Невкурил, о чем?
Не .я больше по старинке Аркадия Северного слушаю.а Алешковского я по быстрому в Яндексе нашел.
2 даневезучий: ну, я тоже люблю творчество Алешковского.
2 108: да не две. Тысячу две...
Поддержу МГ по теме, я хучь и не выбился в ученые (пытался) в соввремена, но жизнь сейчас и тогда - это две огромные разницы. Я много лет прожил в преподавательском доме, в соввремена во дворе бывало 3-4 машины, сейчас их даже пересчитать трудно, им мало двора, им мало газона, им мало задворовой территории. Во всем доме скромные преподаватели поменяли совковые деревяшки в окнах на немецкий пластик со стеклопакетами. Я уж не говорю как сильно поменялась обстановка внутриквартирная, заместо горизонтов-шарпы и томсоны, заместо бирюсы- элжи и боши....
Да перечислять замучаешся, что поменялось.
И это не предприниматели, а преподователи.
Алех:У Вас всегда такая манера общения, типа "не свезло в жизни", "лоханулись" и т.д., подспудно уговаривать "пациента", чтобы он признал себя клиническим идиотом?

А у вас всегда такая манера -- свой (негативный) опыт распространять на всех окружающих?
Алех:С нормальными учёными я тоже встречался, но это единицы...

Ну, значит, не свезло. Мне в этой части повезло существенно больше.
2 даневезучий: ну, я -- совершенно точно НЕ большой учёный. Во всех смыслах слова "большой".
Тов.Сталин,Вы большой учёный...
У Вас всегда такая манера общения, типа "не свезло в жизни", "лоханулись" и т.д., подспудно уговаривать "пациента", чтобы он признал себя клиническим идиотом?
С нормальными учёными я тоже встречался, но это единицы...
Алех:Вам повезло, что вы не коснулись профессорско-преподавательской учёной среды. Вот где пауки в банке! Если раньше грызлись, подставляли друг друга, "заимствовали" материалы и идеи ради учёных степеней и от избытка тщеславия, то сегодня к этому прибавились гранты и поездки за бугор за счёт приглашающей стороны. Накал страстей такой, что со стороны можно подумать - решается порос жизни и смерти...

Алех, вы сильно преувеличиваете! Более, чем сильно. Возможно, вам не свезло в жизни и вы встречались с какими-то особенными "учёными"...
vit:[quote="Михаил Садовский"]
Ну, вообще-то Келдыш имелся в виду. Возможно, тоже не был. Неважно. Хотя, за уточнение спасибо. Впрочем, власть их была по круче, чем у иных членов ЦК...
Нет. Таких академиков нет не потому, что КПСС нету. Они стали стремительно исчезать ещё и при КПСС, и с её мощной поддержкой в деле исчезновения.
В основном их нету ровно потому, что современная наука "заточена" не под высокие достижения, а под карьеру и гранты. Но это уже совсем другая история (с)

Помню какое меня разочарование постигло, когда я еще студентом побывал на.....даже не помню что это было. Дело было на вц еще в 90ых. Я думал, что институт это как у стругацких описано в понедельник начинается в субботу. Оказалось не так. Я бы все понял в смысле споров и выяснения истин. Но, я почувствовал очень отрицательную энергетику происходящего. Печально это было. [/quote]
Вам повезло, что вы не коснулись профессорско-преподавательской учёной среды. Вот где пауки в банке! Если раньше грызлись, подставляли друг друга, "заимствовали" материалы и идеи ради учёных степеней и от избытка тщеславия, то сегодня к этому прибавились гранты и поездки за бугор за счёт приглашающей стороны. Накал страстей такой, что со стороны можно подумать - решается порос жизни и смерти...
Моё мнение тоже озвучено -- что анкета правильная. А вы, пацанчег, опять, с присущим вам изяществом, зачем-то попали головой в жопу. С разбегу. Как, прям не к ночи будь помянут, Перекотий наш солнцеликий...
:):)
простой пацанчег
+ 0 0
6 июня 2012 г. 18:22
Михаил Садовский:
Тем более, что в данном случае -- оно и не моё вовсе! :)

работать чужим рупором-не айс, Ну, коль любишь кататься-...(с)
Тем более, что в данном случае -- оно и не моё вовсе! :)
простой пацанчег
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:40
Классика не стареет:"есть мнение моЁ и неправильноЁ"
"Так" думать можно. Но неправильно! :)
Нет. Полная хрень этот опрос в таких терминологиях. Я так думаю :)
vit:
А я и не спорю, о результатах. Будут они. И даже более убедительны чем обычно. Но, само построение неправильно.. Ну что это такое - деньги со стола исчезли, и надо угадывать кто украл.

А я так вроде писал уже это с города.домой приехал нету. а это как раз и говорит о том кто за столом находится.Пропали деньги и у всех глаза с блюдце-Какие деньги.?(кафылёк,кафылёк)
Деньги со стола успеет стянуть самый шустрый.
Кто ж их знает кто)))))...
может там кроме перечисленных в это время обслуживающий персонал минералку по столам расставляет))))
Поэтому я поставила точку в "затрудняюсь ответить"
А я и не спорю, о результатах. Будут они. И даже более убедительны чем обычно. Но, само построение неправильно.. Ну что это такое - деньги со стола исчезли, и надо угадывать кто украл.
Можно. Ответственно говорю: можно. Тот факт, что вам не нравится наука, ещё не делает её неправильной.
Нет. Нельзя так.
Хе-хе... В том, в том! Она чётко отражает восприятие данных персонажей анкетируемыми...
  • Оставить комментарий
  • Войти