Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые данные голосования за мэра Красноярска: безоговорочно лидирует Акбулатов
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -3
10 июня 2012 г. 21:58
Значит ферросплавному быть. Я рад.
хотел было посчитать по постам, какой процент
ПРОТИВ Акбулатова. Сбился. Не талант.
Примерно три четверти.
Показательно.
Баба Нина
+ 2 0
10 июня 2012 г. 21:58
Ага воду еще раз отключат и на 10 дней. При Акбулатове закрылись школы, клубы, больницы, фельдшерские пункты. Масса деревень перестали существовать. Я не знаю позитива от Акбулатова. Один негатив.
азартный
+ 0 0
10 июня 2012 г. 21:55
Михаил Садовский:
2 финансист: так а ставка-то какая? Десять тысяч против чего? Я например, могу поставить доллар против.

10. 000 баксов против 10. 000 баксов так врубаешься типа ученый мля? Или умишка не хватаем? Хватить тупит и дуру включать.
Зеленая зона и завод яд это все понятно, ну это ж какой надо было иметь ум, что кафе с набережной убрать. У меня вопрос, а вот та единственная на площади, она чья???. С уважением от девчат красноярска, которым теперь после работы увы негде посидеть и пообщаться. Ну что ж будем теперь спортом заниматься и мороженное в прикуску с прохладительными напитками на асфальте есть.
А мне понравилась выборная кампания. Мне вообще нравятся ситуации, когда я умнее всех.
Финансисту
+ 1 0
10 июня 2012 г. 21:53
финансист:
[quote="отморозку"]
[quote="отморозок"] Ну нах. Акбулатов предал край. Отменил зеленую зону и подписал договор с марганцевым заводом.Его же весь Красноярск и край ненавидят.


да всем пофиг, дача и шашлык важнее ))))))))))))))))
[/quote]

Пусть на улицу выйдет без охраны:)))) Посмотришь как пофиг:))) Те же бабульки его заплюют и забьют и зачморят. Если даже выборы в его пользу сфальсифицируют. То до осени он мэром продержится не более. Кто не верит предлагаю пари на 10.000$. До 1 ноября Акбулатов не будет мэром. Заключаем пари? Деньги 10.000$ загоняем на депозит.
[/quote]
да пофиг, пофиг, будьте честны хотя бы перед самим собой
и продержится он до тех пор, пока президента Тупина не свергнут (толпа, придворные или обстоятельства)
а бабульки ему благодарны, что воду отключили не на 10 дней, а на 5 !!! :-)))
Блин, коропач столько бабла запалил! Надеюсь бабки не дольщиков :-)
А что ту непонятного главное что хотя бы 20 процентов пришли а там посчитают как им нужно
Степаныч
+ 0 0
10 июня 2012 г. 21:52
Уважаемый Патриот России! Красноярск сделали красиво... факт.
Аналитика
+ 0 0
10 июня 2012 г. 21:51
Нидерланды – крохотная страна. Здесь нет запасов нефти, угля, золота, алмазов, железных и урановых руд, здесь не текут бурные реки, на которых можно было бы соорудить гидроэлектростанции, нет лесных массивов, которые можно было бы разрабатывать в промышленных масштабах. Единственное, чем не обделила судьба это североевропейское государство, – природный газ. Им и торгуют, наравне с продуктами химической промышленности, изделиями из металла, мясом, молоком, сырами, парниковыми овощами и знаменитыми на весь мир цветами. Но зато всё остальное здесь закупают: чугун и сталь, нефть и автомобили, цветные металлы и одежду.
Минимальная заработная плата в стране у граждан старше 23 лет – более полутора тысяч евро в месяц. Она пересматривается дважды в год и постоянно повышается. Пенсия составляет 70 процентов от месячного заработка и тоже постоянно растёт.
С нашей, российской, точки зрения – это необъяснимый парадокс. Ведь это у нас несметные природные богатства, а между тем, большинство населения едва сводит концы с концами. Почему?
Да потому, что воры и жулики у власти. Надо отзывать депутатов которые против народа. Надо отзывать мэра предателя!
Один из самых больших и богатых природными ресурсами регионов России – Красноярский край. На его территории могло бы разместиться 57 Нидерландов. Здесь сосредоточено 95 процентов российских запасов никеля и платиноидов, более 20 процентов отечественных запасов золота, а ещё кобальт, магнезиты, графит, свинец, апатиты, марганцевые, алюминиевые и урановые руды, нефть и газ.
Но, как показывает опыт, количество далеко не всегда переходит в качество. Гуляющая на лугу корова – это ещё не зажаренный стейк.
Как и вся страна, Красноярский край в течение последних двадцати лет переживает трудный период. Переход с плановой экономики на рыночную привёл к разрушению многих производств, некогда составлявших славу индустриального края. Например, приказал долго жить знаменитый комбайновый завод. «Почил в бозе» завод по производству экскаваторов. Вся эта техника, произведённая в регионе, оказалась неконкурентоспособной.
Куда вести огромный край? Что и как здесь производить? Как распорядиться трудовыми ресурсами? Что предпринять, чтобы люди жили достойно?
Трудные вопросы для всякого, кто встанет во главе региона. Ответить на них можно, лишь обладая широтой взгляда и чувством личной ответственности за судьбу вверенной территории. Таких людей обычно называют людьми с государственным мышлением. Государственное же мышление обязательно предполагает наличие таких качеств, как твёрдость характера и личное мужество. Думаю, не нужно доказывать почему – достаточно вспомнить российскую историю.
В Красноярском крае степень риска для умного и ответственного руководителя возрастает многократно в силу криминализованности края. Я имею в виду не примитивный разбой, практически ушедший в прошлое, а личный интерес влиятельных фигур к развитию в регионе тех или иных производств. Фигуры эти столь могущественны, а интересы их так значительны, что всяческие усилия изменить колониальную политику центра по отношению к богатому региону чреваты вполне предсказуемыми последствиями.
Под суд предателей Родины. Депутатов которые принимают законы против своего народа. Чиновники которые подписывают договора я вредными предприятиями не смотря на то, что уже ПДК превышен в несколько раз, которые отменяют законы о зеленой зоне!
Мне грустно, что моя страна так и не научилась извлекать уроки из своих ошибок. Единогласно одобряли Брежнева, c упоением слушали Горбачёва ,пьяный бред Ельцина , а потом удивлялись , как это мы за это голосовали.Наш бывший мэр в последнее время совсем забыл про город. Возьмите хотя бы дороги около мэрии - проехать не возможно , колдобина на колдобине . Народ оказался намного мудрее и проголосовал ногами-по английски. Это тоже форма протеста и говорит она о том что ему наплевать но ПЕДРОСОВ , коммуняк и прочуу шваль .
Наблюдатель
+ 9 0
10 июня 2012 г. 21:50
Те, кто проигнорировал выборы мэра, не имеют морального права вообще в ближайшую пятилетку спрашивать с городской власти.
Поэтому пусть сидят теперь и молчат в тряпочку. А если нужно желчь излить, то есть, например, этот форум. Но к власти не обращайтесь. Если не голосовал, значит, ты не гражданин и не патриот Красноярска и власть не обязана о тебе заботиться.
А я вот проголосовал (моя фамилия есть в протоколе УИК) и, если надо будет, жестко спрошу с Акбулатова.
Диктатура
+ 2 0
10 июня 2012 г. 21:50
За бюджетный счет назначился, за бюджетные деньги избрался. Каждому стаду свой пастух. Над новыми квитанциями за жкх не плачьте потом....Выборы ха ха ха
Красноярец:
Можете сейчас все что угодно болтать: дело сделано - красноярцы победили.

Какие красноярцы.
Казань победила). Бабла в татарстан немеряно вваливают нам бы на 10 метро хватило.
Проголосовавший
+ 1 0
10 июня 2012 г. 21:49
Вообще, странно медленно считает компьютер.
Можно было бы уже в 20.01 сказать, что он там насчитал.
Кому выгодно это затягивание времени?
2 финансист: так а ставка-то какая? Десять тысяч против чего? Я например, могу поставить доллар против.
Патриот России
+ 2 0
10 июня 2012 г. 21:48
Степаныч:
Пашков тоже молодец! И Титов молодец! все молодцы! :)))) как ловко все стадо вновь поимели. Правильно сделали Красноярцы, которые не ходили на это позорище

А куда ходить надо? По твоему пусть воры и жулики семьи которых живут в Европе, и сами они скупают недвижку в Европе распродают нашу Родину?
финансист
+ 0 -7
10 июня 2012 г. 21:45
отморозку:
[quote="отморозок"] Ну нах. Акбулатов предал край. Отменил зеленую зону и подписал договор с марганцевым заводом.Его же весь Красноярск и край ненавидят.


да всем пофиг, дача и шашлык важнее ))))))))))))))))
[/quote]
Пусть на улицу выйдет без охраны:)))) Посмотришь как пофиг:))) Те же бабульки его заплюют и забьют и зачморят. Если даже выборы в его пользу сфальсифицируют. То до осени он мэром продержится не более. Кто не верит предлагаю пари на 10.000$. До 1 ноября Акбулатов не будет мэром. Заключаем пари? Деньги 10.000$ загоняем на депозит.
Люди не пошли на выборы предвидя результат. Чтобы получился такой результат нужно было чтобы и добрая половина бюджетников наплевала на выборы несмотря на указания прийти и проголосовать. Считаю с таким процентом проголосовавших выборы нельзя считать легитимными. Позор! 12% чиновников избрали себе нового(старого) начальника.
Саня:
[quote="Красноярец"]
Молчание - знак согласия. 80 %, получается, красноярцев еще за Акбулатова - просто не пошли на выборы из-за дач. Молодец Эдхам Шукриевич!


Судить и давать пожизненные сроки таким Акбулатовым надо. Жаль пыток у нас нет. Садили бы на кол тех кто предает свой народ. Если он будет мэром то к нему всегда будет очередь, что бы прийти в лицо сказать что он враг народа! Он гробит свой народ яд заводами и отменой зеленой зоны. Если он победит, то это фальсификация 500%, так как народ его ненавидит. Сегодня на улице спросил 7 разных людей про Акбулатова. Люди прюются и выражаются матерными словами в его адрес.
[/quote]
Они просто хотят быстрее на дачу и шашлыки пожарить ))))
Степаныч
+ 4 0
10 июня 2012 г. 21:43
Пашков тоже молодец! И Титов молодец! все молодцы! :)))) как ловко все стадо вновь поимели. Правильно сделали Красноярцы, которые не ходили на это позорище
Если кто не читал посмотрите http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/3131
Алекс:Все же прекрасно понимали, что новым мэром станет Эд хам Шу кри евич. А если серьёзно - кроме Акбулатова-то некому. А явка в 20% - это явный знак. Только не недоверия, а скорее презрения. Не верят люди в честность выборов (части властной системы - между прочим!), и плевать им на такого мэра. Увы. С другой стороны, политики, не уважающие честность, обречены на презрение народа. Уж если тоталитарствуете - делайте это хотя бы открыто, не прикрываясь выборами. Будет хоть за что уважать. А так как сейчас - только презрительную усмешку вызывает.

+10000000000000000
Леша Овальный
+ 2 0
10 июня 2012 г. 21:41
Алекс:(вот даже раскладка на клавиатуре сама переключается с русского - не знает комп таких русских слов, приходится по слогам)

Пунто Свитчер просто с автоматического режима на ручной переведи, друг.
отморозку
+ 5 0
10 июня 2012 г. 21:40
отморозок: Ну нах. Акбулатов предал край. Отменил зеленую зону и подписал договор с марганцевым заводом.Его же весь Красноярск и край ненавидят.

да всем пофиг, дача и шашлык важнее ))))))))))))))))
Евгения
+ 0 -1
10 июня 2012 г. 21:38
Молчание - знак согласия. 80 %, получается, красноярцев еще за Акбулатова - просто не пошли на выборы из-за дач. Молодец Эдхам Шукриевич!
Да ты еще и с юмором, жалко с мозгами плохо дела обстоят.
Все же прекрасно понимали, что новым мэром станет Эд хам Шу кри евич. (вот даже раскладка на клавиатуре сама переключается с русского - не знает комп таких русских слов, приходится по слогам)
А если серьёзно - кроме Акбулатова-то некому. Осколков на мой взгляд молод, доктора должны заниматься своим делом - лечить людей, а Коропачинский доверия ой как не внушает ))
А явка в 20% - это явный знак. Только не недоверия, а скорее презрения. Не верят люди в честность выборов (части властной системы - между прочим!), и плевать им на такого мэра. Увы. С другой стороны, политики, не уважающие честность, обречены на презрение народа. Уж если тоталитарствуете - делайте это хотя бы открыто, не прикрываясь выборами. Будет хоть за что уважать. А так как сейчас - только презрительную усмешку вызывает.
Главное не коропач
Что бы нам власть не говорила и лапшу не вешала, все хаваем. С новым вас мэром Акбулатовым , только потом не говорите что власть плохая.
  • Оставить комментарий
  • Войти