Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые данные голосования за мэра Красноярска: безоговорочно лидирует Акбулатов
О, радует! И адекватные люди в этот срач заглядывают!
Все мои знакомые, которые ходили голосовать, голосовали за Акбулатова, в том числе и я.
И никто из них любовью к партии жуликов и воров не страдает, но в этом случае, городу нужен МЭР, СПОСОБНЫЙ РЕАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО управлять. А этим требованиям, из всех кандидатов, отвечал только один человек, Акбулатов. Читая высеры некоторых ботов, делаешь вывод, что многие из анонимных крикунов просто не понимают определение слова УПРАВЛЯТЬ, и по их мнению, городом может править и доктор из псих больницы, и строительный жулик, разворовавший не одно предприятие в городе, и любой авантюрист нацепивший плакат на грудь, "хочу быть мэром". Хотели ввергнуть город в хаос, что бы разграбить последнее? Не получилось, и не получится.
Наблюдатель:
Те, кто проигнорировал выборы мэра, не имеют морального права вообще в ближайшую пятилетку спрашивать с городской власти.
Поэтому пусть сидят теперь и молчат в тряпочку. А если нужно желчь излить, то есть, например, этот форум. Но к власти не обращайтесь. Если не голосовал, значит, ты не гражданин и не патриот Красноярска и власть не обязана о тебе заботиться.
А я вот проголосовал (моя фамилия есть в протоколе УИК) и, если надо будет, жестко спрошу с Акбулатова.

Спрашивать не замучишься? ХА ХА
Как-то странно...Неужели действительно есть люди, которые обзвонили 27 своих знакомых, которые ходили на выборы, чтобы узнать за кого те голосовали? Реально? Не привираете ?!!!! И ни один из них на голосовал за Э.Ш.А. ??? Прям ни один ?!!! Прям как-то странно.... Из моих шести знакомых, с кем мы пересекались 10 числа, все 6 чел проголосовали именно за него... Думаю, представители оппозиции просто не знают уже как самим себе доказать, что они "достойнее и надежнее"...даже после выборов поливают грязью... А ваще, товарищи, обсуждать политику не имея к ней никакого отношения и малейшего понимания сложно...даже невозможно. Поэтому, ступайте обратно на свой диван, отращивайте пивные животики, слушайте жену-бубнелку и мечтайте о переменах в вашей жизни к лучшему... свою жизнь вы можете изменить только сами. Хватит это сливать на власть (местную и федеральную). Научитесь хоть что-нибудь добиваться сами. Удачи !!!
Ну собственно иного результата ожидать и не стоило. Акбулатов и не "парился" по поводу выборов, знал, что победит. Да и собственно так называемая оппозиция чисто правительственные люди, так для того чтобы народ подумал, что мол демократия и есть выбор.
саня пожаров
+ 0 -2
11 июня 2012 г. 22:36
марине! господь никогда никого не карает и не наказывает. наказывает дъявол,сначала искушает бабосами халявными, и прочими благами, а потом забирает взамен самое главное что есть у такого человека, господь может только это позволить и не вмешаться по многим причинам.
отморозок
+ 0 0
11 июня 2012 г. 21:36
Марина:Ходила на Выборы :( Из знакомых, родственников, соседей -никто не собирался голосовать за Акбулатова, а он победил. Значит цирк и клоунада все эти выборы. Никогда больше не пойду.Уверена что Господь жестоко покарает Акбулатова за все зло, которое он принесет городу.

+100500
Все верно.
Ходила на Выборы :( Из знакомых, родственников, соседей -никто не собирался голосовать за Акбулатова, а он победил. Значит цирк и клоунада все эти выборы. Никогда больше не пойду.Уверена что Господь жестоко покарает Акбулатова за все зло, которое он принесет городу.
  • Оставить комментарий
  • Войти