Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые данные голосования за мэра Красноярска: безоговорочно лидирует Акбулатов
Господа "ТольконеПутин и ТольконеАкбулатов" вы не устали трясти просторы интернета впустую? ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, а проблема вовсе не в том, что 80 процентов "теоретических избирателей" проигнорировали выборы мэра Красноярска. ВСЕГДА в Красноярке голосовало от 50 до 60 % избирателей В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, а этот раз 30 % уехало отдыхать, в смысле работать на дачные участки, и среди уехавших тоже большинство за Акбулатова. Выборы конкретно эти, были обречены на успех того, кого избрали, остальные кандидаты - либо ряженые, либо олигарх коропач, нахрена ему власть? Утроить или учетверить свои миллиарды?
Лично я голосовал за Акбулатова, и многие мои знакомые тоже. Да,у него есть недостатки, но он уже почистил ряды криминала в городской власти, если это не показуха, то респект ему. Жизнь покажет, кто прав.
ветеран:В выборах мэра реально приняло участие 20 % избирателей и если Акбулатов набрал 60% это всего лишь12% и он от лица этих 12% будет править городом !Да веть это просто недоверие горожан как от лица 12% руководить.Люди тебе не верят и не хотят тебя посмотри на результаты и имей совесть уиди сам!

Совесть - у члена партии жуликов и воров? Таких туда НЕ БЕРУТЪ !!!
БТМ:
[quote="***********"]
[quote="с"]Сразу напишу для идиотов.

80 процентов не пришли не потому что они не доверяют, а потому что их устраивает действующая власть. Действующая власть - это Акбулатов.

Точно - для идиотов написано еще бОльшим идиотом. Когда люди не ходят на фильмы Михалкова - их тоже устраивает творчество этого полудурка. Иначе бы заплатили бы деньги, пришли, 5 минут посвистели и ушли?
[/quote]

А когда люди не летают в космос они устраивают бойкот космической промышленности!
[/quote]
И еще не покупают "автопром" из-за того, что он их УСТАИВАЕТ! :)))
ООО:
Люди, идите спать или на природу. Я голосовала за Акбулатова и все мои друзья. А Подкорытову достаточно управлять своим госпиталем. там у него под носом в урологическом отделении у госпожи Бургановой такие взятки берут со стариков за операции - а он не может и этого пресечь.

Правильно, каждому - свое. Подкорытову - лечить, Акбулатову - воровать! Но все же - вору сидеть в тюрьме, а не сидеть в мэрском кресле с мэрзкой рожей.
***********:
[quote="с"]Сразу напишу для идиотов.

80 процентов не пришли не потому что они не доверяют, а потому что их устраивает действующая власть. Действующая власть - это Акбулатов.

Точно - для идиотов написано еще бОльшим идиотом. Когда люди не ходят на фильмы Михалкова - их тоже устраивает творчество этого полудурка. Иначе бы заплатили бы деньги, пришли, 5 минут посвистели и ушли?
[/quote]
А когда люди не летают в космос они устраивают бойкот космической промышленности!
с:Сразу напишу для идиотов.

80 процентов не пришли не потому что они не доверяют, а потому что их устраивает действующая власть. Действующая власть - это Акбулатов.

Точно - для идиотов написано еще бОльшим идиотом. Когда люди не ходят на фильмы Михалкова - их тоже устраивает творчество этого полудурка. Иначе бы заплатили бы деньги, пришли, 5 минут посвистели и ушли?
ветеран:В выборах мэра реально приняло участие 20 % избирателей и если Акбулатов набрал 60% это всего лишь12% и он от лица этих 12% будет править городом !Да веть это просто недоверие горожан как от лица 12% руководить.Люди тебе не верят и не хотят тебя посмотри на результаты и имей совесть уиди сам!

Ну что Вы такое говорите, какая совесть! Людей, имеющих хотя бы зачатки совести, в Партию Жуликов и Воров ("ЕдРо") категорически не принимают!
Геныч:
Акбулатов гадит краю и городу. Его народ не выбирал. Пусть валит из мэрского кресла!

А есть достойные?
Бывший наблюдатель
+ 0 -1
11 июня 2012 г. 11:17
Наблюдатель:
Те, кто проигнорировал выборы мэра, не имеют морального права вообще в ближайшую пятилетку спрашивать с городской власти.
Поэтому пусть сидят теперь и молчат в тряпочку. А если нужно желчь излить, то есть, например, этот форум. Но к власти не обращайтесь. Если не голосовал, значит, ты не гражданин и не патриот Красноярска и власть не обязана о тебе заботиться.
А я вот проголосовал (моя фамилия есть в протоколе УИК) и, если надо будет, жестко спрошу с Акбулатова.

Спрашивать "жестко" может и будете....А будут ли Вам отвечать?Жестко,мягко,или вообще хоть как нибудь?Сам лично голосовал,но скорее по инерции,чем по причине того,что кто то будет "прислушиваться" ко мне,а уж тем более "отвечать" мне-как избирателю...
Печально,но факт...
Люди, идите спать или на природу. Я голосовала за Акбулатова и все мои друзья. А Подкорытову достаточно управлять своим госпиталем. там у него под носом в урологическом отделении у госпожи Бургановой такие взятки берут со стариков за операции - а он не может и этого пресечь.
прошареный
+ 0 -1
11 июня 2012 г. 08:36
Да будет вам феромарганцевый завод! все ваши выкреки, наклечки на авто и прочая лабуда типа митингов "красноярск против"..-это всё формальности и показушка. завод будет построени и мнение горожан учитываться не будут. в Китае уже готова к отправке первая очередь плавильных печей и установок для этого предприятия. инфа 100%
Не имею ничего против любой религии.В России разрешены законом много религий.Есть радикалы и отморозки которых нужно изолировать от общества.Мне лично история с девченками которые спели против путина тоже очень не нравится и с часами и с пылью на 20 мильоноф.
Да все норм будет))Я вот не голосовал и Щитаю правильно сделал!Простому человеку по БАРАБАНУ кто будет у бюджетного корыта!!!А местной"оппозиции"я бы сказал шо не тех консультантов набрали господа или товарищи или баре,кто вы там?"Власть должна служить"это сотрясание воздуха!Нужны были понятные слова чтобы основную массу ЛЮДЕЙ заинтересовать,а не просто закидать листовками город как сделал коропачинский.Просто те кто шел на выборы ДАВНО живут на другой планете и для них те кто беден просто лентяи и неудачники!Это НЕ ВСЕГДА ТАК!!!
Степаныч:
Пашков тоже молодец! И Титов молодец! все молодцы! :)))) как ловко все стадо вновь поимели. Правильно сделали Красноярцы, которые не ходили на это позорище

а гуров вообще процветает а вы рабы
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 -4
11 июня 2012 г. 02:25
Адбулатов не наш мэр. Народ его просто не примет. Не завидую этому человеку. Как он будет работать когда его ненавидит весь город.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -1
11 июня 2012 г. 01:43
все протв а ту тут выиграл ,
---------------------------------
IT'S THE STREET MAGIC!!!
впрыепрыкерыкеры
+ 0 -7
11 июня 2012 г. 01:41
из знакомых не кто за него не голосовалю, да и просто горожане проигнорили всё голосование нужно ещё раз выстовляться 0) а то хрень какае-то получается все протв а ту тут выиграл , зад в общем
Хто-то гадкий
+ 0 0
11 июня 2012 г. 01:21
Во, чо творится-то...(((
2 Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
Это не экологи. Это, максимум, два криворуких (и потому дешОвых) недоросля, загадивших топ изображением жителей.
Вольдемар
+ 0 -5
11 июня 2012 г. 01:12
Конечно, одни бабки голосуют, которых на подходах к участкам покупают просто...
Путин 00,1 %
+ 0 -1
11 июня 2012 г. 01:11
В 18.10 ( мск ) 10 июня поступила информация о том, что в результате проводимых прыжков с парашютом в районе аэропорта ( 20 километров от города Соликамска ) Родниковского сельского поселения у двоих человек ( инструктора тандема ( 51 год ) и девушки-пассажира тандема ( 29 лет ) ) не раскрылся парашют", - говорится в сообщении.
Как отметил глава районной администрации Игорь Титенков, в Свердловском районе это будет первая цветочная композиция, и с просьбой о ее установке к властям неоднократно обращались горожане. Окончательный вид фигуры вертикального озеленения приобретут ко дню города - 30 июня.
Цукебатор
+ 1 0
11 июня 2012 г. 01:11
"Тихо! - яростно крикнул Лысый. - Назад, паскуды! Вся головка нашего отряда продалась ГПУ!" (с)
Он по праву имел репутацию танцовщика-интеллектуала, способного уловить токи времени и ответить своим искусством на самые сложные этические и эстетические вопросы", - отметили в театре. С кончиной выдающегося хореографа балетное искусство понесло невосполнимую потерю.
Яндекс.Интернетометр отвечает на два вопроса: «Какой у меня IP?» и «Какая скорость у моего интернета?». Ответ на первый вопрос вы уже видите, а чтобы получить ответ на второй — кликните на линейку. Вы узнаете скорость интернет-соединения от вашего компьютера до серверов Яндекса.
Роман Анатольевич
+ 0 -5
11 июня 2012 г. 01:05
Голосовали всей семьей за Подкорытова. Считаем 70% Акбулатова позорной фальсификацией
Нет Яд заводу и Ядбулатову!
"ненавидит Акбулатова" .
Можно посчитать количество применений данного словосочетания и элементарно поржать над "креативным" троллем, которого, вопчемта, за такую работу надо пороть батогами, а не зарплату платить... Предполагаю, так и будет.
Подпишу любые бумаги против ферросплавного завода и Акбулатова. Только так их можно побороть. Все эти выборы обман. Я лично не УЖЕ 2 раза подписал заявление против ЕФЗ. Почему этот завод ече не закрыли? Ведь не подписей ЗА завод. Красноярск против ЯДЗАКОДА И ЯДБУЛАТОВА.
Народ пишите заявления ПРОТИВ ЯДЗАВОДА И ЯДБУЛАТОВА!!!!
Пусть валят из нашего края!
Да женская половая удовлетворенность - основа основ бытия:))))
  • Оставить комментарий
  • Войти