Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Делай выбор!
До 23.45 ставки принимаются?
Где адвокат адвоката?Евгений, Ястре - никого вроде не забыл?:0
Ау!
ТАТЬЯНА:
Греция-Россия 2:3 чтоб не как все))) Кстати, из этих же соображений поставила в первой нашей игре на 4:1 и выиграла тыщу, вот)))

ого,думаю,никто бы не отказался от такого количества мячей:)
Греция-Россия 2:3 чтоб не как все))) Кстати, из этих же соображений поставила в первой нашей игре на 4:1 и выиграла тыщу, вот)))
Иван Чо:Я пока воздержусь от ставки, подумаю ещё:)!

подумали?:)
meetrich:
Греция-Россия 1:3
Польша-Чехия 2:0

вот вы никогда не комментируете ваши поргнозы!интересно же!
Греция-Россия 1:3
Польша-Чехия 2:0
Иван Бирюков:Россия - Греция 2-1 (думаю, Россияне пойдут вперед и забьют два мяча, а греки отквитают всего один мяч, на большее не хватит. )
Чехия - Польша 1-0 ( В матче с Россией поляки на меня не произвели впечатление. Моментов у них не было, да и гол в наши ворота результат индивидуальных действий,а не командной игры. Ну и Чех должен исправить ошибки прошлых матчей и выводить команду на немцев)

это твой котэ так думает?:)
Греция - Россия 1-3
Польша-Чехия 2-1
Россия - Греция 2-1 (думаю, Россияне пойдут вперед и забьют два мяча, а греки отквитают всего один мяч, на большее не хватит. )
Чехия - Польша 1-0 ( В матче с Россией поляки на меня не произвели впечатление. Моментов у них не было, да и гол в наши ворота результат индивидуальных действий,а не командной игры. Ну и Чех должен исправить ошибки прошлых матчей и выводить команду на немцев)
ʕ •ᴥ•ʔ:а зачем он (вратарь чехов) носит этот шлем? трвма какя-то штоле?

http://www.youtube.com/watch?v=mZAsmYJ_-0Y
посотрите.вот этот момент.последний матч без шлема.
товарищи,никто не хочет свою животину прогнозистом сделать?:)а то у меня все фотки на тотошку кончились!:)
Rex Russiae:
Ещё удивило, что Чех на видео сидел без шлема)

без шлема чеха вообще непривычно видеть:)
Rex Russiae:
Греция-Россия 0:2 - нам победа нужна не меньше, чем грекам, поэтому, я думаю, ребята соберутся и снова порадуют нас
Польша — Чехия 1:0 - судьи будут тащить Польшу

очень бы не хотелось, чтобы судья тащил хозяев:(
Valet:Не думая. Некогда.

ну вот и интресно, как ваше подсознание работает:)
Греция-Россия 0-2
Польша-Чехия 2-1
Не думая. Некогда.
Греция-Россия 1:2
Польша — Чехия 1:2
Я пока воздержусь от ставки, подумаю ещё:)!
ʕ •ᴥ•ʔ:а зачем он (вратарь чехов) носит этот шлем? трвма какя-то штоле?

Была однажды.. Боится повторения.
Греция-Россия 1-3
Польша — Чехия 1-1
а зачем он (вратарь чехов) носит этот шлем? трвма какя-то штоле?
Ещё удивило, что Чех на видео сидел без шлема)
Греция-Россия 0:2 - нам победа нужна не меньше, чем грекам, поэтому, я думаю, ребята соберутся и снова порадуют нас
Польша — Чехия 1:0 - судьи будут тащить Польшу
Ну по традиции я сделаю ставку первым)))
Греция-Россия 0-1
Польша — Чехия 2-2
Не, в прошлом матче=) Он на Россию поставил,а они в ничейку скатали=)
Иван Бирюков:
Да, мой кот не правильно поставил на Россию=( не знаю, сегодня стоит ли его кормить=))

в смысле неправильно?на сегодняшний матч?:)
Иван Бирюков:"Во втором тайме шведы забили — Мельберг замкнул подачу со штрафного. И тут началось! Англичане почувствовали: нить игры уходит из рук, поэтому решительные действия не заставили себя ждать. Терри бил головой в упор — Исакссон справился. А вот хитрый парашют Уолкотта застал голкипера врасплох! 2:2." Про гол Джонсона не сказал...

дак а че про него говорить:)
все все видели!
тут же описывается перелом в игре!
"Во втором тайме шведы забили — Мельберг замкнул подачу со штрафного. И тут началось! Англичане почувствовали: нить игры уходит из рук, поэтому решительные действия не заставили себя ждать. Терри бил головой в упор — Исакссон справился. А вот хитрый парашют Уолкотта застал голкипера врасплох! 2:2." Про гол Джонсона не сказал...
Да, мой кот не правильно поставил на Россию=( не знаю, сегодня стоит ли его кормить=))
  • Оставить комментарий
  • Войти