Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Делай выбор!
Викентий Ч.
+ 1 0
17 июня 2012 г. 05:24
русский:
Дзагоев молодец!! Есть над чем подумать главному тренеру... Такая большая страна и не могут найти 11 футболистов... молодеж надо выпускать,а не пенсионеров!! я в шоке...

Дзагоев сегодня не выделялся особо.
Дзагоев молодец!! Есть над чем подумать главному тренеру... Такая большая страна и не могут найти 11 футболистов... молодеж надо выпускать,а не пенсионеров!! я в шоке...
нет мозгов молчи
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 05:16
Иван Чо:
Зато тишина наверно в городе? Фанаты не визжат;)?

у меня под окнами на правом все тихо.
Зато тишина наверно в городе? Фанаты не визжат;)?
Евгений Попов:
ВСЕ НА ОСТРОВ ОТДЫХА КАТАТЬСЯ И БЕГАТЬ!)) Я ТУДА)

Далековато будет. Да и через два часа нижнее приангарье на радость олигархам ехать осваивать. Будь они неладны.
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 05:12
Попадопулос:
Эллада вперде!
Горжусь Элладой!

а ты какой из них папдопулос?
Попадопулос
+ 1 0
17 июня 2012 г. 05:09
Эллада вперде!
Горжусь Элладой!
Викентий Ч.
+ 1 0
17 июня 2012 г. 05:08
александр:
зато опять помогли Греции выйти из кризиса, только уже из футбольного

ахахха,хорошо сказано))
александр
+ 1 0
17 июня 2012 г. 05:07
зато опять помогли Греции выйти из кризиса, только уже из футбольного
александр
+ 1 0
17 июня 2012 г. 05:06
достойная игра для банановой республики
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 05:05
Иван Чо:
Всем доставать мячи и играть в футбол:)!

думаю, щас все достанут что-нибудь покрепче, накатят и лягут спать:)
Всем доставать мячи и играть в футбол:)!
ВСЕ НА ОСТРОВ ОТДЫХА КАТАТЬСЯ И БЕГАТЬ!)) Я ТУДА)
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 05:01
Rex Russiae:
На сердце рана от такого... Ну и какая теперь Боруссия для Алана или Реал для Игоря Денисова?

какой-то аж во ту привкус нехороший...
какие топ-клубы с такой психологией...
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 05:00
Иван Чо:
Только щас проснулся... Почитал новости и понял, что телек включать не стоит:)! Поеду лучше на рыбалку! Моченьки нет ждать 20е число!
Какой накал страстей в комментариях чувствуется... Никто не ставил на проигрыш наших, всё верили в победу:(!

удачи на рыбалке!
Тезка Беляков угадал чехов, адвокат и Hawk .были близки, и всё... Сегодня мало оракулов!
На сердце рана от такого... Ну и какая теперь Боруссия для Алана или Реал для Игоря Денисова?
Какой счет то после игр? А то новости не обновляют. Про наших не пишите.
Почему то плохой сценарий виделся, но не такой сильный, чтоб моментов не было почти
Да я вот про то же, что максимум от наших всё равно выход из группы, дальше никак, оттого не так расстроен, да и с такой игрой всё по делу.
Что-то мне хреново...
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 04:46
Евгений Попов:
И прикол, что ставка Чехия гол и Греция прошла, а Польша и Россия мимо))) Поляки тоже сдохли странно, но Чех дал жару, мудаки наши...извиняюсь, но слова другого нет)

да и ладно.попали бы на немцев с такой игрой...че б было...
Только щас проснулся... Почитал новости и понял, что телек включать не стоит:)! Поеду лучше на рыбалку! Моченьки нет ждать 20е число!
Какой накал страстей в комментариях чувствуется... Никто не ставил на проигрыш наших, всё верили в победу:(!
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 04:45
Евгений Попов:
Викентий Адвоката видел и материл и правильно) Но чтоб так...тренеры у других вообще никакие...)))))))) Ой ржу, поеду на велосипеде освежаться, не уснуть теперь)

просто нет слов...
Думали порвёёёём их и на ничью вообще катали и нате...
И прикол, что ставка Чехия гол и Греция прошла, а Польша и Россия мимо))) Поляки тоже сдохли странно, но Чех дал жару, мудаки наши...извиняюсь, но слова другого нет)
Викентий Ч.
+ 0 0
17 июня 2012 г. 04:44
ужас...
  • Оставить комментарий
  • Войти