Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Делай выбор!
Hawk:
Греция - Россия 0:2
Польша - Чехия 1:2
Здесь я, на даче был:) Насчет чехов не уверен, но смотреть на них в 1/4 будет интереснее, чем на поляков.

Дача - дело хорошее:)Ура, нас много:)имею в виду тех, ктио за чехов:)
Как вам понравился Петр Чех на ударных?:)
Греция - Россия 0:2
Польша - Чехия 1:2
Здесь я, на даче был:) Насчет чехов не уверен, но смотреть на них в 1/4 будет интереснее, чем на поляков.
Животных не будем сложными решениями мучить)
Евгений Попов:
[quote="Викентий Ч."]
[quote="Евгений Попов"]
Оттого на гитарах и играют многие ;D

кто же из футболистов-то был гитаристом?эх, склроз:(
кстати, по каналу Россия концерт Маккартни идет!Рекомендую!
[/quote]
Я не про футболистов, а в общем)
[/quote]
да я понял:)просто к слову ппришлось:)
ребят, никто из животинки своей прогнозиста сделать не хочет?а то животные кончились:(
Викентий Ч.:
[quote="Евгений Попов"]
Оттого на гитарах и играют многие ;D

кто же из футболистов-то был гитаристом?эх, склроз:(
кстати, по каналу Россия концерт Маккартни идет!Рекомендую!
[/quote]
Я не про футболистов, а в общем)
Паренек, не из тупоголовых:
Заводы стоят, одни гитарасты в стране))

Ноу ноу фьюче?:)
Евгений Попов:
Оттого на гитарах и играют многие ;D

кто же из футболистов-то был гитаристом?эх, склроз:(
кстати, по каналу Россия концерт Маккартни идет!Рекомендую!
Заводы стоят, одни гитарасты в стране))
Оттого на гитарах и играют многие ;D
Викентий Ч.:
[quote="Евгений Попов"]
Кстати вратари энергичны и часто я уже за барабанами их вижу))) Сам бы побарабанил)

дак кто мешает?:)
[/quote]
Мешает стоимость)
Евгений Попов:
Кстати вратари энергичны и часто я уже за барабанами их вижу))) Сам бы побарабанил)

дак кто мешает?:)
Кстати вратари энергичны и часто я уже за барабанами их вижу))) Сам бы побарабанил)
Шде Ястреб?неужели опять инет глючит?:)ну седня я его ставку приму, т.к.к матчи в 2.45 начинаются:)
Евгений Попов:
Кстати есть прикол и тут, если Испания сыграет 2-2 с Хорватами, то Итальянцы не выйдут при любом исходе, но информацию не проверял, но весело)))

Это оочно так.Там уже Буффон по поводу этого высказывался:)
Адвокат Адвоката:
Греция - Россия 1:2
Польша - Чехия 1:2
Ставлю так, потому что думаю, что из группы должны выйти Россия (естественно с первого места) и Чехия (со второго). В России я уверен, а чехи мне кажется должны прибавлять с каждым матчем, поэтому сегодня они победят!

Вот! +1. абсолютно согласен и этого же хочу!
Кстати есть прикол и тут, если Испания сыграет 2-2 с Хорватами, то Итальянцы не выйдут при любом исходе, но информацию не проверял, но весело)))
Играют в футбол что ли, одним глазом видел.
Сегодня даже днем поспал за утро на ногах: собирал воду дождевую в баню. Щас попариться и спать. К матчу надеюсь проснуться и после него на рыбалку;)!
Викентий Ч.:
[quote="Евгений Попов"]
Греция - Россия 1-2 Сложная игра будет, ведь Греки будут играть в защите скорей всего как сборная Польши, а наши не умеют играть против такой тактики, достаточно вспомнить матч с Литвой. Начало будет унылым, но потом думаю пробьёт на голы, хотя я хотел и ничья тут взять 1-1, Греки на контратаках могут хорошо сыграть, но...статистика этой игры: сборная Греции ни разу в истории не выигрывала заключительный матч в группе на Евро, тогда как Россия ни разу не проигрывала. сборная России не проигрывает уже 16 матчей подряд и хорошо играет против греков - 13 побед, 5 ничьих и 3 поражения
Польша - Чехия 2-1 Я изначально был уверен в Чехах тут, но после того как узнал, что Росицки играть скорей всего не будет (его не было на последней тренировке), ну или он будет играть практически с травмой, а это сложно. Росицки ключевой игрок сборной, хоть есть и другие хорошие игроки. Но оборона двух сборных плоха и футбол будет открытым, голов мне кажется будет забито нормально, хоть и игра ответственная.
По ставкам - Польша больше 1
Россия больше 1)

Ну аргументы веские.но я верю в чехов почему-то...или хочу верить...
[/quote]
Я тоже за Чехию...болеть, но мнение поменялось...всё может быть, но победить Поляков будет нереально почти)
Греция - Россия 1:2
Польша - Чехия 1:2
Ставлю так, потому что думаю, что из группы должны выйти Россия (естественно с первого места) и Чехия (со второго). В России я уверен, а чехи мне кажется должны прибавлять с каждым матчем, поэтому сегодня они победят!
Иван Чо:
На России 2 наши девушки рвут греков 4:0!

чего?:)
Евгений Попов:
Греция - Россия 1-2 Сложная игра будет, ведь Греки будут играть в защите скорей всего как сборная Польши, а наши не умеют играть против такой тактики, достаточно вспомнить матч с Литвой. Начало будет унылым, но потом думаю пробьёт на голы, хотя я хотел и ничья тут взять 1-1, Греки на контратаках могут хорошо сыграть, но...статистика этой игры: сборная Греции ни разу в истории не выигрывала заключительный матч в группе на Евро, тогда как Россия ни разу не проигрывала. сборная России не проигрывает уже 16 матчей подряд и хорошо играет против греков - 13 побед, 5 ничьих и 3 поражения
Польша - Чехия 2-1 Я изначально был уверен в Чехах тут, но после того как узнал, что Росицки играть скорей всего не будет (его не было на последней тренировке), ну или он будет играть практически с травмой, а это сложно. Росицки ключевой игрок сборной, хоть есть и другие хорошие игроки. Но оборона двух сборных плоха и футбол будет открытым, голов мне кажется будет забито нормально, хоть и игра ответственная.
По ставкам - Польша больше 1
Россия больше 1)

Ну аргументы веские.но я верю в чехов почему-то...или хочу верить...
Иван Чо:
До 23.45 ставки принимаются?

да, Иван!
На России 2 наши девушки рвут греков 4:0!
Ну и про судей забыл написать, тащат именно Поляков. Пенальти не исключение, хоть их и мало было.
Греция-Россия 0-2 надеюсь наши забьют в первом тайме и будут просто бегать, чтоб под занавес случайно ещё закатить.
Польша-Чехия 2-1 ну тут чехи должны подыграть хозяевам. Не дай Боже фанатам-хозяевам громить чехов:)
Греция - Россия 1-2 Сложная игра будет, ведь Греки будут играть в защите скорей всего как сборная Польши, а наши не умеют играть против такой тактики, достаточно вспомнить матч с Литвой. Начало будет унылым, но потом думаю пробьёт на голы, хотя я хотел и ничья тут взять 1-1, Греки на контратаках могут хорошо сыграть, но...статистика этой игры: сборная Греции ни разу в истории не выигрывала заключительный матч в группе на Евро, тогда как Россия ни разу не проигрывала. сборная России не проигрывает уже 16 матчей подряд и хорошо играет против греков - 13 побед, 5 ничьих и 3 поражения
Польша - Чехия 2-1 Я изначально был уверен в Чехах тут, но после того как узнал, что Росицки играть скорей всего не будет (его не было на последней тренировке), ну или он будет играть практически с травмой, а это сложно. Росицки ключевой игрок сборной, хоть есть и другие хорошие игроки. Но оборона двух сборных плоха и футбол будет открытым, голов мне кажется будет забито нормально, хоть и игра ответственная.
По ставкам - Польша больше 1
Россия больше 1)
  • Оставить комментарий
  • Войти