Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Картинки к музыке
GYBE - скукотища, я уснул :)
но Oxbow - OMG, цепляет и не пускает, "что же они сделают дальше?", по расслабленности использования инструментов сравнимо в оркестрами Вейтса (а это высшая похвала :), а по вокалу с Astromone by Zorn&Patton, и черная кровь вокалиста дает жуткий драйв. Супер!
Напишите С.М. про Oxbow - они того стоЮт!
а, History in Rust очень хороший, да. я DMST вообще наверное больше всех из этих инструментальных пост-рокеров люблю - потому что в них много радости
зато я слышал You, you are History in Rust
предполагаю, что существует Where art thou, Diamond Cockroach? и Tiny Hippo Space Lullaby, но не натыкался :)))))))
GYBE - сегодня же на закачку! :)
вы не слушали ничего у Godspeed You Black Emperor?
не могу поверить
а этого в списке не было :) надо послушать
ну разве что Jaga Jazzist - канает без голоса, но это ЖУТКО разнообразно и скорее джаз чем рок
хм. даже GYBE?
да, в них есть truth, и вообще - они же с вокалом; ну не понимаю я кайфа от пост-роковых инструментальных команд, это просто - фонограмма минус один какая-то, к такому звуку полагается голос :)
ну и энергетика MOOB - это да, это серьёзно
у вокалистки кстати есть замечательный сольник - http://www.newslab.ru/blog/353924
да, я от фильма стал Oxbow переслушивать осмысленно и массированно, в ближайшем будущем думаю накатаю про них что-нибудь. больно нравятся
ага, в Сделано из Ребятишек первая песнь просто хит, слышно, у кого училась вокалистка и вообще это единственная команда из списка с понятной энергетикой
и Oxbow - гитары очаровательные приблюзованные :)
ну я в принципе понимал, что что Isis, что Neurosis - это вопрос того, что наши зарубежные друзья называют acquired taste. но раз вы проявили заинтересованность музыкантами в фильме, решил написать без всяких предупреждений и предварительных пояснений, в режиме "спрашиваете - отвечаем"
*настороженно* что, и Made Out of Babies понравились, что ли? и Oxbow?
Штудируя Список Мезенова :)
Есть очень приятные и занятные поиски восьмой ноты, которые цепляют, но почему-то при прослушивании товарищей Айзис и Неврозис с удивительной навязчивостью маячит в сознании замечатальная фраза из замечательного фильма Black Books: "I discovered television". Это наверное потому, что музыка товарищей как бы настойчиво твердит "I discovered electric guitar", а подчас даже "I dicovered chords" или "I dicovered strings". И в качестве реакции только "Congratulations!" видится самым приемлемым вариантом :)
А остальные граждене хороши! :) Great List!
  • Оставить комментарий
  • Войти