Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпускная клалификационная работа
Да невезучий я.
+ 0 0
27 июня 2012 г. 13:50
А завод то строится!
2 Оля, которая другая Оля: понял! Привет тебе! Как дела-то?
Итого: 5, 5, 4.
Михаил Садовский:
Да и девочка тоже хорошая! Если это та Оля, то завтра она буде защищать магистерскую...

Нет, это другая Оля, которая про "Деловой Квартал" писала :)
Куете вы кадры, Михаил. :)
Да и девочка тоже хорошая! Если это та Оля, то завтра она буде защищать магистерскую...
Михаил Садовский:
Да, я такой! :):)

Была у меня хорошая дипломница Ольга. Два года назад.

:):):)

...хорошая девочка Оля...( Кавказская пленница)
Да, я такой! :):)
Была у меня хорошая дипломница Ольга. Два года назад.
:):):)
О, самый лучший дипломный руководитель! Здравствуйте)
2 Леха: ну, и на экономе случаются исключения... :)
Не знаю, как другие факультеты, но эконом уже лет 20 является научным заведением лишь в порядке исключения. Основная его задача - повышение прикладной эрудированности студентов. Благодаря пятилетнему обучению они на выходе более-менее представляют себе набор ключевых слов для поиска в интернете материала для "клалификационной работы". Предметом защиты диплома является исключительно проверка понимания теоретических вводных, стопяцот раз пережеванных на просторах энторнетов.
Проблески научного подхода к экономике заканчиваются с переходом на третий курс, где в массовом порядке из студентов начинают готовить бухгалтеров (почему в СФУ????) и кассиров-операционистов
2 участник: О! Это отдельная песТня! Мало того, что ГОСТ идиотский -- он не учитывает примерно 20 % разных случаев. так ещё те тётушки, которые следят за его исполнением крайне неотчётливо вообще знают правила типографики. Им что дефис, что тире -- один перец...
Это просто засада! Я лично стараюсь просто измором их брать...
участник битвы экстрасенсов
+ 0 0
25 июня 2012 г. 00:03
М. Садовский забыл в статье про такую замечательную часть подготовки работы, как оформление текста (в первую очередь - ссылок и библиографии по гостам). Особенно если это СИЛЬНО проверяют, то расстановка всех этих тире (а вот там у вас дефис - ПЕРЕДЕЛАТЬ), двойных //, правильное оформление ссылки на сайт, а на иностранный источник (тут вообще фиг пойми как описывать и как правильно указать издательство).
В последнее время в СФУ по содержанию уже и не смотрят толком, зато по оформлению мозг выносят конкретно, больше всего нервов уходит
Уи, как говорят французы...
И презерватив. )))))
??? гандон что ли?
Пирдуорк. Конченный. Ежал на своей драдулетке по дороге от 16-го дома. Метров за 70 до перекрёстка (где конечная всех автобусов и тэпэ) резко стал ускоряться. Вылетел на эту площадку, пытался вправо повернуть, но там много песка, пыли, влетел мордой в дерево. Скорость на самом деле была не больше 80-ти во время удара. Но конченный придурок: зачем резко ускоряться перед таким местом, где ВСЕГДА много пешеходов? И автобусная остановка.
Придурок. И презерватив.
сторож зоопарка
+ 0 0
24 июня 2012 г. 18:20
Раз не разбил-уже не придурок.
Придурок, на вид пятнадцатилетний, со всей дури на конечной в А/г городке на калдине в дерево влетел. Жаль, башку себе не разбил...
Думаю, что не будет этого. К сожалению, к слову сказать, не будет.
Михаил Садовский:
Не переживайте, Невезучий! Это так, для отваод глаз. Причём, не наших с вами... :)

Наших,наших. И оборудование к осени прибудет,и не резиновое как танки для отвода глаз,а настоящее.
Не переживайте, Невезучий! Это так, для отваод глаз. Причём, не наших с вами... :)
Михаил Садовский:
Хде разрешили-то? Как раз наоборот запретили... А старые заводы, увы, все всё равно вредные. Не бывает невердных заводов. Даже если это шоколадная фабрика.

А кто запрещал?Там полным ходом идёт асфальтирование цехов,территории.
Хде разрешили-то? Как раз наоборот запретили... А старые заводы, увы, все всё равно вредные. Не бывает невердных заводов. Даже если это шоколадная фабрика.
Михаил Садовский:
Пингвины -- склюют! Нифига они не умные. В части избегания ядов...

Тогда и красноярцы по своему развитию далеко не шагнули если яд. завод разрешили под носом построить,вместо того что бы восстановить старые заводы.И не вредные.
Пингвины -- склюют! Нифига они не умные. В части избегания ядов...
Михаил Садовский:
Увы, любезный! Не свезло мне в этом деле! Я наполовину вполне сибирский русский, на вторую -- немец. А вы как были придурком, так им и умрёте... И пингвины склюют ваши бренные косточки.

Не склюют.Щас ядами настолько пропитаемся что никакая пингвина нас клевать не будет.Пингвина где то умнее человеков,знает что клевать.
Увы, любезный! Не свезло мне в этом деле! Я наполовину вполне сибирский русский, на вторую -- немец. А вы как были придурком, так им и умрёте... И пингвины склюют ваши бренные косточки.
сторож зоопарка
+ 0 0
23 июня 2012 г. 17:47
Зеркало в помощь!
Осталось найти такого податливого еврея... Судя по вашей угодливости, сторож, вы таки какое-то отношение к ним имеете...
  • Оставить комментарий
  • Войти