Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Чех, орда
Как-будто специально так играют :DDD
Немцы как пасутся у ворот греков:))))
Запасной состав почти у Немцев, это для букмекерских контор сделано, чтоб счёт был не крупный и некоторые проиграли или вообще ничья?) Добивает этот бизнес)))
Иван Чо:
Ок. Понял:)!

ну отлично.трансляцию нашел?:)
1 канал.
доп.балл.когда вы конкретно указываете когда матч завершится.и какая команда его забьет.
по сути доп.балл за решающий мяч. Либо пенальти, либо доп.время? ну а пенальти за нарушения рассматриваются? Где матч транслироваться будет? У меня только ТВ под рукой:(
нет.балл будет кнкретно так-счет 2-1.немцы забью в доп. время
или счет будет 1-11 греки выиграют в серии пнальти.
по пенальти вопрос: если чел пишет, что оно будет: он получает доп.балл. Если он вообще про пенальти ничего не пишет, то он его не получает. Если он написал, что его не будет и его не было: он получит балл?
да просто почти все на португалию поставили.разброс вообще минимальный:)
Викентий Ч.:[quote="Евгений Попов"]
Почему бессмысленно? о_0. 2 очка отняли) Германия - Греция 2-0

чего бессмысленно?:)[/quote]
Очки после первого тура считать почему бессмысленно то?) Все поставили как думали и тактика ставок с доп. баллами не изменится.
Евгений Попов:
Почему бессмысленно? о_0. 2 очка отняли) Германия - Греция 2-0

чего бессмысленно?:)
Почему бессмысленно? о_0. 2 очка отняли) Германия - Греция 2-0
Ну никакие команды в четвертьфинал не выходят.главное, чтобы немцы не забили пару быстрых мячей, а потом не начали вату катать...
Желание подарить своей стране хоть капельку радости в момент кризиса греки могут! Но не смогут. Ставлю 2-1. Пенальти не будет вообще. Думаю, игра будет без серьезных нарушений, но греки будут биться! Буду смотреть сегодня матч:)! Парни, раки нужны кому:)?
ГЕРМАНИЯ: Нойер, Боатенг, Хуммельс, Бадштубер, Лам, Хедира, Швайнштайгер, Ройс, Озил, Шюррле, Клозе.
ГРЕЦИЯ: Сифакис, Торосидис, Кирьякос Пападопулос, Папастатопулос, Цавелас, Кацуранис, Макос, Маньятис, Салпингидис, Самарас, Гекас.
Викентий Ч.:Слушайте, а не могут греки долбануть немцев?:)
а то исторя как 8 лет назад...на них никто не ставит...а на самом дел...

не, че не говорите, а греки мертвые. Немецкая машина не должна запнутся на греках.
Германия - Греция 2:1
Слушайте, а не могут греки долбануть немцев?:)
а то исторя как 8 лет назад...на них никто не ставит...а на самом дел...
Германия - Греция 2:1
Греки больше забить не смогут, немцы не захотят.
Германия - Греция 4:1
Ладно, пускай так будет. Точнее - пускай так и будет :)
Германия - Греция 2-0
Германия-Греция 3:0
Германия — Греция 2:1
Думаю, игра будет очень вязкая и борьба до последней минуты
Германия-Греция 3-0
Германия-Греция 3:0 в основное время
  • Оставить комментарий
  • Войти