Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Чех, орда
Играют просто в полсилы и как то странно...пешком) Может опять ничью сделают)
блин.почему договорняка?
ОМГ, вот это да) Я как говорю, идут голы)))
Интрига с привкусом договорняка)
вот это интрига.я тут заорал на весь дом.наверное люди не довольны...
Мне кажется это театр)
Играли б они в полную силу, смешно смотреть.
фантастика!!!!!!
иван не идите спать!!!
Евгений Попов:
Мне кажется после вылета России игра стала как раз унылой везде ещё больше))))) И смотреть это мало кто будет)

может быть.интерес особый конечно ушел.евро такое усредненное.Иван, объемных снов!
Мне кажется после вылета России игра стала как раз унылой везде ещё больше))))) И смотреть это мало кто будет)
Ну их наф! Тьфу гнев немцев! Всем снов в 3D!
при том что чемпионат начинался очень оптимистично!
При такой унылости чемпионата не было ещё счёта 0-0, мы смотрим уникальный евро, такого может вообще не было лет 30)
Евгений Попов:
Я уже опять надеюсь, что матчи Испания - Франция и Англия - Италия будут интересными, шансов мало)))) Игра от защиты и все игры меньше 2,5 голов)

вот я на испанию-францию надеюсь в плане зрелищности!
Я уже опять надеюсь, что матчи Испания - Франция и Англия - Италия будут интересными, шансов мало)))) Игра от защиты и все игры меньше 2,5 голов)
Евгений Попов:
Ну Немцы огорчают таким дурдомом(

немцы еще парочку добавить должны.
Викентий Ч.:
вспомни 2044 год.

Греки киборги победили)
Ну Немцы огорчают таким дурдомом(
не знаю.вспомни 2044 год.там тоже так греки выиграли?не станут немцы так рисковать.я вот думаю внутренний конфликт.
Я перед игрой ещё прикалывался, что могут специально 0-0 сыграть и по пенальти победить или в доп. время и выигрыш от 90 лямов фунтов)))
Сейчас всё может быть, но это не игра Германии, где настрой и основа? Ведь наигрывалось всё это и взять и поставить не пойми кого)) Смотреть противно)
Унылая фигня. Такое ощущение что правда для контор играют и спортивного принципа нет))) На отдыхе просто, 6 защитников стоят, а 2 Грека бегают))
Евгений Попов:
Евро добивает))

чем?
ты думаешь это для букмекеров?мне кажется это какой-то внутренний конфликт...
  • Оставить комментарий
  • Войти