Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Чех, орда
и 4 пропущенных у греков-нонсенс.
Да уж, 4 гола в одном тайме. А 2 гола от Греков - это вообще нонсенс)))
симпатичный второй тайм.удивительно сборная греции сыграла в самом результативном матче на турнире!
Голов вышло на удивление много после 1-0 в 1 тайме, а то меньше 2,5 везде.
Да понятно, что Франция тоже не пойми что покажет, матч будет интересен борьбой, Испания может прибавить и думаю прибавит конкретно.
Я помню кто то говорил, что после 1 тайма счёт будет 0-0 и в итоге 4-1...шутил))
Вот и опять 4-2 счёт случился между этими сборными)
Евгений Попов:
Я теперь буду за Францию болеть...и Португалию :DDDD

португалы молодцы пока.ффранцузы в матче со шведами насторожили.
Я теперь буду за Францию болеть...и Португалию :DDDD
Евгений Попов:
Такой расслабон Немцев напомнил игру на чемпионате мира с 1/2 против Испании, когда Немцы смотрелись лучше всех на ЧМ и с Испанией вообще не играли и стояли, как Россия - Испания 0-3, но это другая история и ИСПАНИЯ)

ну испанцы их добанули.и в том матче мне кажетмя немцам просто не дали сыграрть.
Просто не радует, что игрокам дают отдых, такого в плейофф редко бывает и зрители ж покупают билеты и т.д))) Испания чувствую будет стоять в начале так же)) Аршавин - это ваши проблемы)))
нда.нормальный матч.ну немцы вышли изначально играть в полноги.запвтра начинаются нормальные матчи.
Такой расслабон Немцев напомнил игру на чемпионате мира с 1/2 против Испании, когда Немцы смотрелись лучше всех на ЧМ и с Испанией вообще не играли и стояли, как Россия - Испания 0-3, но это другая история и ИСПАНИЯ)
Весело тем, кто на гол Гомеса ставил за 1,8...самый низкий коэф. из всех)
В 2001 году Немцы побеждали их так.
Ну всё равно победа с таким привкусом))) За Немцев болеть не буду, но чемпионами вполне могут стать, я именно в них верил больше, если они только играть нормально будут)
Дали надежду Грекам, они вперёд больше идти стали и открываться чуть чуть больше в защите и получили, мдаа. А столько голов как раз Немцы забивали и выигрывали их 4-2, год не помню, ща
ворчун, будешь еще лева критиковать?:)
когда грекам столько забивали?!
А вне игры то чуть чуть было
Наши так бить не умеют)
Хотя злость на Лёва только ;D
Но после такого за Германию теперь всё меньше хочется болеть.
состав-вообще интересно.
Мне надо чаще их материть)) Но состав вообще не понятен такой был тоже, посмотрим что он скажет, может соперников запутывает)
  • Оставить комментарий
  • Войти