Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рост оплаты населением коммунальных услуг в Красноярском крае не превысит 12%
Цукеботор:не хочу платить +12%, вы забыли ещё про повышение за электроэнергию и газ, так -что не 600, а гораздо больше.

Меньше, так-то. Все вместе - и электричество, и газ, и вода, и отопление - вырастет не больше чем на 12%. А жилуслуга не вырастет. Возьмите в августе платежку в руки, посчитайте, и потом можно кричать, что обманули. А если не обманут - чего кричать.
Мы платим 90% за коммуналку. И поднимется не вся плата в платежке, а только коммунальные услуги - читайте внимательно. И рост в среднем по году как раз составит 6%. А, кстати, если не хватает на еду или личные потребности - несите справку о доходах в органы соцзащиты и просите субсидию, каждый пятый ее получает, так-то.
Да невезучий я.
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:47
Orion:
Я уже давно перестал за что-то платить, если мне не хватает на еду или личные потребности. Моя позиция такова "Если у меня нет денег, их не будет ни у кого".
Может эта мера заставит задуматься мудаков, которые хотят бесконечной халявы.

Деньги найдутся у дворников,а неплательщиков в гостинки переселят.
Я уже давно перестал за что-то платить, если мне не хватает на еду или личные потребности. Моя позиция такова "Если у меня нет денег, их не будет ни у кого".
Может эта мера заставит задуматься мудаков, которые хотят бесконечной халявы.
Да невезучий я.
+ 2 0
26 июня 2012 г. 15:36
Предлагаю объявить бойкот тарифам! Не платить! Или обходиться без этих дорогих услуг. ))))
А вот этого делать не стоит.Призывать к сабботажу.Сам делай что хочешь,другие не глупее тебя.
Дело в другом.Всё так поставлено что при любом раскладе жители виноватыми остануться.Это всё законодательно закреплено.
Все СТАБИЛЬНО! Не слышу радостных визгов прокремлевских продажных свиней, которые собирались в поддержку этих упырей у валсти.
Цукеботор
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:31
не хочу платить +12%, вы забыли ещё про повышение за электроэнергию и газ, так -что не 600, а гораздо больше.
Экономить надо. У меня на все счетчики. А расти тарифы будут и об этом все знают.
не хочу платить +12%
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:27
ну да, коммуналка уже, считай, выросла, а следом вырастет и всё остальное. здравствуй, Вася, новый год! Может, и новый год отмечать не в январе, а 1 июля? С 1 по 10 июля? вот лафа-то будет народу! люди смогут вполне законно отдохнуть, 10 дней позагорать, покупаться, заготовками на зиму заняться... А 12% - это типа 1% в месяц получается? Или нет? Жопа вобщем. Если я сегодня 5 т.р. плачу, занчит мне ещё 600 добавят - не хило! С каждого по 600 - хорошая прибавка в зарплаье директорам УК и поставщикам услуг. Может, лучше от них отказаться? мыться в бане, как раньше, писать - в уличном туалете, стирать - в прачечной, свет - свечки покупать будем, или аккумуляторы свои - всё дешевле))) Вот тогда, думаю, коммунальные тарифы резко снизятся, а и лафа для них кончится. А пока мы готовы оплачивать их растущие аппетиты, тарифы готовятся к взлёту!!! Предлагаю объявить бойкот тарифам! Не платить! Или обходиться без этих дорогих услуг.
ежлив завтре война...
+ 1 0
26 июня 2012 г. 15:24
Война - эт дело молодых, а вот старикам тяжко будет..
Извне - победа возможна только при применении ядерного оружия, но компрадоры на это не пойдут - им проще десяток миллионов местных положить, а сами по лондонам да парижам, где уже их детки давно...
На самом деле Россия давно в стойле, даже союзников не будет начнись что.
Гражданка - вероятнее внешней.
Цукеботор
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:23
Прав Невезучий, зато это, как его... во! мы стали лучше одеваться! вроде...
Да невезучий я.
+ 2 0
26 июня 2012 г. 14:53
ху из ху:
Интересно, наша так называемая оппозиция способна только на митинги в поддержку журналистов-педофилов? Коропачинские, сенченки, толмачевы, которые двигали речи за улучшение жизни в нашем городе - АУУУУ

А это и есть какая то часть этой ПЖиВ,просто зацепили своего вот и расшумелись.Такую оппозиционную партию мог Быков с Подкорытовым создать,вмешалось фсб и опять тот же захват власти.Спасёт одна война,хоть из вне хоть гражданская.А по другому готовьте хомуты,наездники с кавказу едут.
Наша апазиция полагаю способна только подсчитывать свои прыбыля. Взять тогоже апазицианера - градостроителя.
Одни бызнес - проекты на уме. Ну а любой бызнес-проект изначально создается для извлечения прыбыли.
Интересно, наша так называемая оппозиция способна только на митинги в поддержку журналистов-педофилов? Коропачинские, сенченки, толмачевы, которые двигали речи за улучшение жизни в нашем городе - АУУУУ
машина для голосования
+ 1 0
26 июня 2012 г. 14:45
Зато войны нет!
Ля-ля-ля
Ля-ля-ля
Ля-ляляля!!!!
А ещё коней на переправе не меняют и ваще больше некому.
Кто от масонов с кавказа защитит?
То-то!
И через 12 лет не забудь сердцем проголосовать, дарагой расиянин...
Да невезучий я.
+ 5 0
26 июня 2012 г. 14:39
УУУУУУУУУ:
СПАСИБО, что выбрали, получайте!!! Но это еще не все...
А в СМИ регулярно пишут об обманах в жкх, накрутках, злоупотреблениях их владельцев (замки в центре грачева), это как? Ау, власти, сыщики, высокоплачиваемые избранники, вы чо!!!???

И это ещё не всё.В думе закон готовят о капитальном ремонте домов.Теперь за кап ремонт будут платить сами жильцы по 10 руб с м2 и получится увеличение 22%.
Дружненько прокричали все вместе:-
Да здравствует ПЖиВ!
Да невезучий я.
+ 0 0
26 июня 2012 г. 14:36
Павлег:
.....и только зарплаты у нас как обычно сромны(((

Начинает срабатывать моральный кодекс строителя коммунизма:- кто не работает тот и не ест.Нормально.К нему глубокий кризис нужен.
Да невезучий я.
+ 2 0
26 июня 2012 г. 14:34
Hanna:
выборы кончились и россияне из "электората" превратились в "дойных коров"..

Так вам и надо.нашли кому верить
президент инфо
+ 1 0
26 июня 2012 г. 14:34
Я обещал вам что мы победим?
МЫ победили!!!!!!
УУУУУУУУУ
+ 2 0
26 июня 2012 г. 14:22
СПАСИБО, что выбрали, получайте!!! Но это еще не все...
А в СМИ регулярно пишут об обманах в жкх, накрутках, злоупотреблениях их владельцев (замки в центре грачева), это как? Ау, власти, сыщики, высокоплачиваемые избранники, вы чо!!!???
Официальный уровень инфляции в стране 6 %.
Почему коммунальщики портят официальную картину уровня инфляции???
Вот твари. И про 12% однозначно врут, рост составит как минимум 30 % . За свои слова то они не привыкли перед народом отвечать, потом только руками разведут. Платить буду только после получения притензии или уведомления.
МАРГИНАЛ
+ 2 0
26 июня 2012 г. 14:19
Терминатор 2:зп не забудте поднять на 12% с июля. иначе - идите нахер со своими подъемами. объявляю байкот и начинаю платить с большими задержками. ссуки...

Захотел! А на какие мани они на канары поедут? Новогодние каникулы мы им уже оплатили, таперича настала пора отпусков. Все вовремя!
.....и только зарплаты у нас как обычно сромны(((
ВОТ ТУТ-ТО И НАДО БЫ ИДТИ НА МИТИНГИ ПРОТЕСТА. КОММУНАЛКА У НАС УЖЕ ЗОЛОТАЯ. А ТАРИФЫ ВСЕ РАСТУТ.(((((((((
Добавить
+ 1 0
26 июня 2012 г. 14:10
Hanna:выборы кончились и россияне из "электората" превратились в "дойных коров"..

Они и не переставали ими быть, сколько нужно терпение спившимся обществу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цукеботор
+ 11 0
26 июня 2012 г. 14:07
Давно уже перешагнули за 100% плату за жилком услуги, на двести процентов равнение!?
выборы кончились и россияне из "электората" превратились в "дойных коров"..
Терминатор 2
+ 21 0
26 июня 2012 г. 13:59
зп не забудте поднять на 12% с июля. иначе - идите нахер со своими подъемами. объявляю байкот и начинаю платить с большими задержками. ссуки...
Анаграмма
+ 3 0
26 июня 2012 г. 13:47
вот лошадь
  • Оставить комментарий
  • Войти