Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рост оплаты населением коммунальных услуг в Красноярском крае не превысит 12%
хочу в СССР
+ 1 0
3 июля 2012 г. 12:41
Так тогда был Великий Сталин, а теперь мелкие крысолюдишки медвепутоиды.
Мелкий налогоплательщик:
[quote="хорошо что край богатый"]
Ну а теперь эксперты ожидают значительного роста инфляции.

Уровень инфляции за 12 месяцев (июнь 2011 - май 2012): 3,61%. http://уровень-инфляции.рф/
Повышение в 2 раза - это меньше 8% годовых. Не надо паниковать, никто ОТ ЭТОГО не умрет.
Реально инфляция за год будет 6-6,5%. Такой уровень инфляции благотворен, если труд эффективен, а продукт конкурентен.
[/quote]
Если бы у нас были купцы то страшного ничего бы и не случилось.Но купцов барыги вытеснили,а им малейшие подвижки в экономике и финансах дают поле,немеряное,для наживы.Лампочки ,эл.лампочки, подорожают и это для них повод задрать цены на всё.
Мелкий налогоплательщик
+ 0 0
3 июля 2012 г. 10:23
хорошо что край богатый:
Ну а теперь эксперты ожидают значительного роста инфляции.

Уровень инфляции за 12 месяцев (июнь 2011 - май 2012): 3,61%. http://уровень-инфляции.рф/
Повышение в 2 раза - это меньше 8% годовых. Не надо паниковать, никто ОТ ЭТОГО не умрет.
Реально инфляция за год будет 6-6,5%. Такой уровень инфляции благотворен, если труд эффективен, а продукт конкурентен.
"Так, остановка или стоянка на «зебре» обойдется в тысячу рублей, выезд на полосу для общественного транспорта подорожает до полутора тысяч. А парковка на проезжей части, мешающая другим участникам движения, будет караться штрафом в 2 тысячи рублей. При этом важно, что эвакуацию теперь будет оплачивать сам автовладелец. Размер оплаты будут устанавливать регионы." (Сибновости)
хочу в СССР
+ 0 0
2 июля 2012 г. 17:13
Руководство Счетной палаты края отказалось от нужного подарка.
Красноярск, 2 июля — «АиФ на Енисее». Один из жителей Красноярска попытался подарить обычный офисный стул Счетной палате края. Активист, представившийся Форестом Гампом, принес в здание СП обычный стул и попытался отдать его аудиторам. Однако чиновники решили не принимать подарок и даже не вышли к такому щедрому посетителю. В итоге «подарок» забрали полицейские, охраняющие здание.
По словам дарителя, таким образом, он попытался помочь чиновникам сэкономить бюджетные деньги. Дело в том, что недавно СП объявила конкурс на поставку мебели общей стоимостью почти в 3 млн рублей. Из документов конкурса выходило, что обычный стул для посетителей должен был стоить около 70 тысяч рублей. Эти деньги и пытался сэкономить красноярский Форест Гамп.
Интересно, что, после того информация о тендере просочилась в СМИ, аудиторы тут же отменили свою заявку, а глава СП Татьяна Давыденко назвала все «технической ошибкой».
План Даллеса без протоколов Сионских мудрецов совсем невкусный и непитательный. Закусить рекомендую Климовым и еврейскими анекдотами от Антимарганца.
хочу в СССР
+ 0 0
2 июля 2012 г. 16:45
И нам от этого давно уже стало не просто тошно, а до такой степени гадостно, что некогда занудная советская пропаганда воспринимается теперь как единсвенный спасительный круг - как наглядные образцы нравственности, совести, чести. Эти старые картины и плакаты, на которые мы некогда уже и внимания не обращали, - теперь оказалось, что это единственная возможность вспомнить то главное, что так старательно вытравливали из нашей памяти, а именно: что вовсе не "добрые" и "честные" олигархи и прочие "трудовые" резервы миллионеров помельче обеспечивают людям абсолютно всех профессий достойную жизнь, а стране процветание и стабильность - что достойную жизнь и процветание любой стране и любому народу обеспечивает труд рабочих и крестьян.
хочу в СССР
+ 0 0
2 июля 2012 г. 16:40
Двадцать лет назад мы были по горло сыты советской агитацией и пропагандой, которой мы больше не верили. Мы больше не верили в честность чиновников и в небходимость честного труда. Всю эту пропаганду и агитацию мы уже начали воспринимать как назойливую муху.
И вот все изменилось. Прошло двадцать лет...
И что же? Оказалось, что пропаганда и агитация никуда не делись - они просто поменяли лицо.
Какое же лицо лучше?
2 Бзежинский
К 2017 году граница России по Ламаншу пайдет если крызыс в европе начнется.
На ВТО с модифицырованными продуктами слава богу скоро валюты в стране не будет.
Так что судьба быть натуралами :)
пргноз Збигнева Бжезинского
+ 0 0
2 июля 2012 г. 16:12
По прогнозу известного эксперта-политолога , Россия, как единое государство, прекратит свое существование к 2017 году.
Причиной станет полный износ промышленного оборудования, электроэнергетики и жилищно-коммунальной сферы, массовая безработица, а также падение цен на нефть и как следствие неисполнение бюджета.
Скорее всего, Россия распадется на 6-8 государств. Новые государства станут зоной нестабильности и будут разделены на сферы влияния мировых лидеров.
ВТО не желаете с модифицированными продуктами.?
-----------------------------------
Я так думаю, что идеи Мичурина надо под эту тему тоже запретить. Ишь чо удумал - природу улучшать... помидор должен быть одного сорта и двух видов: зеленый и съедобный.
Мулов запретить и лошаков в Азии как генетическую смесь. Ханориков повывести...
Медицину еще надо поизвести.
Остатки великороссийской идеологии уходят вместе с умирающими её носителями - гражданами великого государства. Церковь смогла преодолеть возникший после распада СССР вакуум безверия и в основном заполнить его, вытеснив возникшее там сектантство. С идеологией всё ещё впереди. То ли от неё в своё время все здорово устали, то ли сказался приоритет конкретной хозяйственной работы над определением неких виртуальных целей развития общества. Сегодня идеология скорее играет роль не обязательного формального обоснования производимых действий.
Следование идеологии встречается крайне редко. Если когда то и взывали к идеологии, то сегодня только к "здравому смыслу" - величине переменной и зависящей от ситуации. Это ограничивает возможности реального долгосрочного планирования развития страны.
024:
натуральное хозяйство - наше светлое будущее. :)

ВТО не желаете с модифицированными продуктами.?
Правильно сейчас у руля политики и экономики не созидатели, а узколобые разрушители.
-----------------------------
Сменить планируете?
а мне не до шуток
+ 1 0
2 июля 2012 г. 16:03
Все правильно написано. Вся страна своим горбом строила промышленность, а при дермократах все достижения советского народа к рукам прибрало ворье, уважаемо называемое бизнесменами, чиновниками и т.д. А сейчас происходит допил народного достояния. И ладно бы эти олигархи захапали заводы и фабрики, но что то бы производили, строили, развивали, они же тупо гробят то что им досталось и все разворовывают. Т.е. они и управлять то эффективно не могут. Правильно сейчас у руля политики и экономики не созидатели, а узколобые разрушители.
Почему рубль не поддержать золотом?
------------------------------------------
И что?
Одна бывшая ливия что стоила! Там не было коммунальных услуг!
-----------------------------
Ну там в большей части страны их до сих пор нет. Даже за деньги.
а мне не до шуток
+ 0 0
2 июля 2012 г. 15:57
И вот скажите как тут жить при таком правительстве? Где о народе никто не думает, что делать? Почему рубль не поддержать золотом? Нормальные страны отказываются от доллара и живут отлично. Одна бывшая ливия что стоила! Там не было коммунальных услуг! А мы налоги платим,и нету разницы. На улицы выходить? Я думаю они еще увидят народный гнев! Хватит людей обманывать и обворовывать!
натуральное хозяйство - наше светлое будущее. :)
Это что,хотят инфляцию такими методами остановить?Блин,смешно...А как быть тем регионам,где газа в помине нет?Пора печку топить.Возвращаемся на круги своя!РЕЧКА,ПЕЧКА,СВЕЧКА...
Бутылку рома - по праздникам :)
024:64 часовой рабочей недели за миску риса :)

а бутылку рома?)))))))
64 часовой рабочей недели за миску риса :)
ничё справимся
+ 0 0
2 июля 2012 г. 15:42
я думаю народ заслуживает шестидесяти часовой рабочей недели по Прошке!!!!...он это заслуженно заслужил,64% со слезами на глазах!!!
"Силовики с народом воевать не будут."
После повышения зарплат силовикам я бы на вашем месте не был так в этом уверен.
И чо вы усе шумите??? Скоро усе милианерами будем, как в 90-е :)
2 непонимаю в вашем вопросе уже есть ответ по поводу консультаций - ЗАПАД.
не понимаю
+ 0 0
2 июля 2012 г. 15:31
Удивительно,кто консультирует власть?В стране нарастает недовольство социально-экономическим курсом,а они вместо того,чтобы посредников-рвачей убрать с ЖКХ,одобряют повышение ими тарифов-цен? Дурдом!По осени на митинги соберутся действительно миллионы недовольных и потребуют выметаться из Кремля,что делать будете? Силовики с народом воевать не будут.Специально что ли власть расшатывает обстановку?ВВП лучше бы взял,как народный президент, приостановил эти решения по повышению тарифов на ЖКХ(они с 90-х годов возросли в 24 раза,ну что это за безобразие?), акцизные сборы на спиртное и табачные изделия.Новый-старый президент начал не с работы на народ,а с закручивания гаек-ужесточение ответственности за нарушения на митингах,преследования оппозиции,повышения цен и продолжения разрушительного экономического курса,который ведет к уничтожению перерабатывающей промышленности и продолжению отправки денег за ресурсы на инвестирование запада? Веселое начало!
Скоро крызыс - край резко станет бедным :)
Москвобад
+ 1 0
2 июля 2012 г. 15:19
вот пускай хоть раз его на Москве затянут,этот пояс. А то москвота жирует в любой год. А её барыги имеют наглость открывать фирмы по всей России, платить копейки работникам,а налоги отправлять целиком в Москву
  • Оставить комментарий
  • Войти