Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске участились случаи нападения на неудачно припаркованные автомобили
ВСЕ Правильно сделали ребята ! а вот задержали их за хорошее дело
Мужик из лифта
+ 4 0
3 июля 2012 г. 13:41
Как понять "неудачно припаркованные автомобили"?
Нарушение парковки может быть, или как. Не понимаю в чем удача или неудача парковки. Типа вот место в центре выхватил - удача. Не выхватил - неудача.
Мужик из лифта:
[quote="Алекс"]Увижу что трогают мою машину выйду и заставлю купить мне вторую такую же + моральный ущерб заплатить. В лихих был уже опыт, и в нулевых был опыт, никто платить не отказывался.
На машину бабки есть - значит и на стоянку бабки найдешь, лишнюю бутылку пива не выпьешь, быдло. Напокупали себе всякой херни и ездиете теперь где попало, колеса колоть тоже не надо, увижу - заставлю оплатить ремонт автомобиля полностью + покраска и замена подвески.


машину поперек дороги ставишь? в окне пропуск "ветеран боевых действий в Сомали"?
[/quote]
У меня авто на стоянке стоит, и не мешает ни детям, ни женщинам, ни мужикам, ни быдлу. К слову - охрана стоянки ответственность за авто не несет по закону.
Мужик из лифта
+ 4 0
3 июля 2012 г. 13:35
Алекс:Увижу что трогают мою машину выйду и заставлю купить мне вторую такую же + моральный ущерб заплатить. В лихих был уже опыт, и в нулевых был опыт, никто платить не отказывался.
На машину бабки есть - значит и на стоянку бабки найдешь, лишнюю бутылку пива не выпьешь, быдло. Напокупали себе всякой херни и ездиете теперь где попало, колеса колоть тоже не надо, увижу - заставлю оплатить ремонт автомобиля полностью + покраска и замена подвески.

машину поперек дороги ставишь? в окне пропуск "ветеран боевых действий в Сомали"?
Мужик из лифта
+ 0 0
3 июля 2012 г. 13:33
Алекс:Увижу что трогают мою машину выйду и заставлю купить мне вторую такую же + моральный ущерб заплатить. В лихих был уже опыт, и в нулевых был опыт, никто платить не отказывался.
На машину бабки есть - значит и на стоянку бабки найдешь, лишнюю бутылку пива не выпьешь, быдло. Напокупали себе всякой херни и ездиете теперь где попало, колеса колоть тоже не надо, увижу - заставлю оплатить ремонт автомобиля полностью + покраска и замена подвески.

крузак? номер 777? квартиру снимаешь на взлетке?
Увижу что трогают мою машину выйду и заставлю купить мне вторую такую же + моральный ущерб заплатить. В лихих был уже опыт, и в нулевых был опыт, никто платить не отказывался.
На машину бабки есть - значит и на стоянку бабки найдешь, лишнюю бутылку пива не выпьешь, быдло. Напокупали себе всякой херни и ездиете теперь где попало, колеса колоть тоже не надо, увижу - заставлю оплатить ремонт автомобиля полностью + покраска и замена подвески.
Мужик из лифта
+ 0 0
3 июля 2012 г. 13:30
Павлег:Ну на последние человек купил крузака например...а на стоянку не хватает

ну купил на последние, и то на жену записал. А квартиры нет, квартиру снимает.
Мужик из лифта:
Вы чо реально идиоты? Вот когда вы нормально припаркуетесь, а пьяный киборг вам тачку расхерачит и пойдет спать, а вы даже его не найдете, посмотрю я на ваши унылые рожи. То есть можно чужое, нажитое трудом, ломать и крушить и вы считаете это правильным? Подумайте головой, а не жопой!
Нельзя так поступать! Если кто-то плохо припарковался, ну сдуй ему колеса и иди дальше, накуя ломать и стекла бить? Я не оправдываю долпоепов, которые не умеют парковаться, заметьте.

Тачка, находящаяся на улице на на месте для стоянки, должна считаться брошенной и подлежащей присвоению любым ее нашедшим.
Исключение должно быть в случае нахождения внутри живого индивидуума. В таком случае не находящаяся на парковке тачка, не осуществляющая движение, должна считаться остановившейся для разгрузки-погрузки и штрафоваться каждые 20 минут до окончания погрузочно-разгрузочных работ.
Ну на последние человек купил крузака например...а на стоянку не хватает
Павлег:Денег у народа нет на стояки ....

если на машину денег нашел, то и на стоянку найти бы надо
Денег у народа нет на стояки ....
я за пешеходов. потому что если места пройти достаточно то никто не будет щемицца к твоей машине со своими сумками а если вы впритык 3 машины припарковали (не дай бог кого на носилках надо будет выносить) то вам надо всем троим топор воткнуть потому что первый за камито чертом впритык к забору встал таким образом что второй подумает что тут на 2 тачки места и тоже приткнутся к первой тачке а третий просто тупой кибарг- увидел щелку масенькую и щемица туда
олег:пешеходы: группа мудаков. мало того что на дороге под колеса лезут дак им еще и припаркованные автомобили мешают. шизоиды.

для парковок есть специально отведенные для этого места и платные стоянки
Вячеслав КПСС
+ 0 -1
3 июля 2012 г. 13:23
Мужик из лифта:Короче, вы не правы про справедливость, нельзя чужое ломать просто так.

Женщин в лицо бить тоже, вроде как, нельзя, но многие других способов восприятия ведь не имеют! ;)
Мужик из лифта:
Вы чо реально идиоты? Вот когда вы нормально припаркуетесь, а пьяный киборг вам тачку расхерачит и пойдет спать, а вы даже его не найдете, посмотрю я на ваши унылые рожи. То есть можно чужое, нажитое трудом, ломать и крушить и вы считаете это правильным? Подумайте головой, а не жопой!
Нельзя так поступать! Если кто-то плохо припарковался, ну сдуй ему колеса и иди дальше, накуя ломать и стекла бить? Я не оправдываю долпоепов, которые не умеют парковаться, заметьте.

Не путай хер с транвайной ручкой.Где ты прочел что одобряют поступки пъяного или дурного за то что он угробил машину стоящую на парковке в положенном месте.Ставьте на платные стоянки,там охрана и отвечает за это.
у подъезда одного из домов, где живут мои знакомые, достаточно высокое крыльцо (в 5-6 ступеней) и прямо к этой лестнице одна дама паркует постоянно своего железного коня. когда спускаешься с крыльца нужно прыгать в сторону со ступенек, потому что прямо по курсу автомобиль. представляете, как мамочкам колясками и бабулькам приходится изголяться, особенно во время гололеда. на мой вопрос, почему она так паркуется, я получила ошеломляющий ответ - "я по-другому не умею!"
олег:пешеходы: группа мудаков. мало того что на дороге под колеса лезут дак им еще и припаркованные автомобили мешают. шизоиды.

Пешеходы не ходят по платным стоянкам.не звезди.
...нормально припаркуетесь, а пьяный киборг вам тачку расхерачит и пойдет спать... данный случай намного менее вероятный чем тот что вы например прогуляетесь по городу и по улицам и обнаружите тачки баранов которым плевать где парковаться
Мужик из лифта
+ 19 0
3 июля 2012 г. 13:14
Вы чо реально идиоты? Вот когда вы нормально припаркуетесь, а пьяный киборг вам тачку расхерачит и пойдет спать, а вы даже его не найдете, посмотрю я на ваши унылые рожи. То есть можно чужое, нажитое трудом, ломать и крушить и вы считаете это правильным? Подумайте головой, а не жопой!
Нельзя так поступать! Если кто-то плохо припарковался, ну сдуй ему колеса и иди дальше, накуя ломать и стекла бить? Я не оправдываю долпоепов, которые не умеют парковаться, заметьте.
автомобилист:звереет народ!!

Средняя температура по больнице - 36,6!!!
Всё хорошо, прекрасный мой пупсик!
Всё хорошо, всё хорошо!
нет это автомобилисты тупеют наглеют и на всех все больше насереют
автомобилист
+ 2 0
3 июля 2012 г. 13:12
звереет народ!!
самосуд это иногда даже полезно
Главное чтоб не перестарались.....
Ангарск
+ 21 0
3 июля 2012 г. 13:09
скоро по стране начнётся самосуд..так как правоохратели не справляются со своей работай..Сколько бывало едешь а машины чуть ли не по середине дороги брошенны. Хоть начнут задумыватся. Что нужно и о других думать. А то пьяный российский мужик в гневе на столько страшен..Что от машины только пакрышки найдёте.)))))))
вовка, и это правильно. но чтобы не было рецидива надо купить еще один топор и хозяину в голову воткнуть
у меня соседу топор в капот вотнули
пешеходы: группа мудаков. мало того что на дороге под колеса лезут дак им еще и припаркованные автомобили мешают. шизоиды.
Вячеслав КПСС
+ 38 0
3 июля 2012 г. 13:05
Угу. С одной стороны, нехорошо трогать чужое имущество.. Но с другой - хрена ли это "имущество" раскорячилось посередь тротуара или вообще загородило выезд?
Неоднозначный вопрос. Места даже на штрафстоянке под всех не хватит.. Так что да, злые пьяные мужики пока что лучше справляются с этим вопросом.
дааа. этих кибаргов - гениев парковки надо потихому в енисее топить
  • Оставить комментарий
  • Войти