Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два дня в Красноярске за чрезмерную тонировку сняли номера с 44 автомобилей
Чукча не читатель:фары с этими дурными лампами и за трубы громадные
-----------------------------------------------------------
Любая переделка стандартного заводского авто без санкции производителя или специнститута должна вознаграждаться полугодом-годом лет работы в специальных закрытых конструкторских бюро. Может Королева воспитают.

Хорошая мысль, если есть у человека тяга поработать руками, надо дать ему такую возможность на пользу обществу.
Люмпен:
[quote="Димон"]
[quote="Люмпен"]
[quote="Димон"]
[quote="Люмпен"]
продолжаю ездить с тонером. передние боковые 5 лоб - 35 и растонироватся не собираюсь
Растонируешься, никуда не денешься. Это вопрос времени (довольно короткого) .Снимут номера и побежишь как миленький. Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная. И хотят того гайцы или нет, заставят всех растонироваться.
[/quote]

1. номера не снимут, приклепал на заклёпки + удостоверения члена общественного совета+половина гаишников знает в лицо+можно позвонить 2-3 они перезвонят в конкретный экипаж
2. ты то сам побывал по телефону доверия с такой хернёй позвонить? попробуй, узнаешь много нового, хотя скорее тебя там выслушают и скажут что примут меры, послал про себя очередного придурка
3. этот закон про тонер я отрицаю
[/quote] А зачем на заклепки приклепал если есть "кому позвонить"? Сочиняешь там сидишь, школота. А на телефоны доверия я не звоню, есть контингент звонарей и без моего участия.
[/quote]

затем, дурачёк, что случаи они разные бывают, к примеру в 4 часа ночи можно и не дозвонится или на проверяющего попасть, так что физическая не возможность снять номер не помешает
[/quote] Трепло ты. Один раз позвонишь, на второй нах отправят. Никто за таких водятлов впрягаться не станет.И удостоверение свое добровольного помощника засунь в одно место, тут оно не сработает. Все знают цену этим быдло-ксивам безпонтовым.
Люмпен:
[quote="Я"]
[quote="Димон"][quote="Я"]
В общем понятно что многим людям думать головой большой напряг. Примут закон, что нельзя разговаривать с пассажирами, чтоб не отвлекаться, так безвольные индивиды и будут молча повиноваться! "Наше дело телячье - обосрался и стой" :)
Вот кому надо включить мозги так это тебе. Почитай ПДД. С пассажирами разговаривать во время движения запрещено :-) Тебе перездавать на права пора. 5.2. Пассажирам запрещается: отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения … :-))))) [/quote]
Когда мне переСдавать на права, регламентируют столь почитаемые тобой законы. А ты, например, провал в дороге по встречке объедешь, если справа не вариант? Или ждать будешь пока заделают, ведь правилами запрещено!?!
[/quote]
+1
это быдло-стадо если завтра закон издадут что надо на колени вставать перед чиновниками при встрече, похоже будет этому радоваться и упрекать тех кто этот закон не выполняет
[/quote] Ну до этого врят ли дойдет, сам понимаешь что глупости пишешь, а вот на ваши глупые еб"льники в аквариумах я с удовольствием посмотрю. Вы же привыкли от всех прятаться, так пусть теперь все на вас посмотрят :-) Представляешь, некоторые из автобусов будут говорить, смотри урод какой едет, яйца чешет (привчки сразу не искореняются) :-)))
в прочем быдло-бараны для того и предназначены чтобы их стригли и резали, а они покорно стояли, на то они и бараны
Читатель
+ 3 0
4 июля 2012 г. 15:12
[/quote]
+1
это быдло-стадо если завтра закон издадут что надо на колени вставать перед чиновниками при встрече, похоже будет этому радоваться и упрекать тех кто этот закон не выполняет [/quote]
уууууу...... сходите к доктору, у вас самолюбие настолько больное, что таких таблеток не существует....
забавно смотреть на трассе тонированных клоунов, которые при нехватке света плетутся 60км...а если уж снег, то это у них как понос внезапный.....
Димон:[quote="Я"]
В общем понятно что многим людям думать головой большой напряг. Примут закон, что нельзя разговаривать с пассажирами, чтоб не отвлекаться, так безвольные индивиды и будут молча повиноваться! "Наше дело телячье - обосрался и стой" :)
Вот кому надо включить мозги так это тебе. Почитай ПДД. С пассажирами разговаривать во время движения запрещено :-) Тебе перездавать на права пора. 5.2. Пассажирам запрещается: отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения … :-))))) [/quote]
Когда мне переСдавать на права, регламентируют столь почитаемые тобой законы. А ты, например, провал в дороге по встречке объедешь, если справа не вариант? Или ждать будешь пока заделают, ведь правилами запрещено!?!
Димон:
[quote="Люмпен"]
[quote="Димон"]
[quote="Люмпен"]
продолжаю ездить с тонером. передние боковые 5 лоб - 35 и растонироватся не собираюсь
Растонируешься, никуда не денешься. Это вопрос времени (довольно короткого) .Снимут номера и побежишь как миленький. Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная. И хотят того гайцы или нет, заставят всех растонироваться.
[/quote]

1. номера не снимут, приклепал на заклёпки + удостоверения члена общественного совета+половина гаишников знает в лицо+можно позвонить 2-3 они перезвонят в конкретный экипаж
2. ты то сам побывал по телефону доверия с такой хернёй позвонить? попробуй, узнаешь много нового, хотя скорее тебя там выслушают и скажут что примут меры, послал про себя очередного придурка
3. этот закон про тонер я отрицаю
[/quote] А зачем на заклепки приклепал если есть "кому позвонить"? Сочиняешь там сидишь, школота. А на телефоны доверия я не звоню, есть контингент звонарей и без моего участия.
[/quote]
затем, дурачёк, что случаи они разные бывают, к примеру в 4 часа ночи можно и не дозвонится или на проверяющего попасть, так что физическая не возможность снять номер не помешает
В общем опять поднялся вой очередных получеловеков по сохранению их природной шерстистости, зубастости и вонючести.
Не желаем, говорят, в туалет в одно место ходить - нам все пампасы туалет.
Запомните: права есть у человека. А человеком еще стать надо.
Люмпен:
[quote="Димон"]
[quote="Люмпен"]
продолжаю ездить с тонером. передние боковые 5 лоб - 35 и растонироватся не собираюсь
Растонируешься, никуда не денешься. Это вопрос времени (довольно короткого) .Снимут номера и побежишь как миленький. Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная. И хотят того гайцы или нет, заставят всех растонироваться.
[/quote]

1. номера не снимут, приклепал на заклёпки + удостоверения члена общественного совета+половина гаишников знает в лицо+можно позвонить 2-3 они перезвонят в конкретный экипаж
2. ты то сам побывал по телефону доверия с такой хернёй позвонить? попробуй, узнаешь много нового, хотя скорее тебя там выслушают и скажут что примут меры, послал про себя очередного придурка
3. этот закон про тонер я отрицаю
[/quote] А зачем на заклепки приклепал если есть "кому позвонить"? Сочиняешь там сидишь, школота. А на телефоны доверия я не звоню, есть контингент звонарей и без моего участия.
Читатель
+ 3 0
4 июля 2012 г. 14:59
Я:В общем понятно что многим людям думать головой большой напряг. Примут закон, что нельзя разговаривать с пассажирами, чтоб не отвлекаться, так безвольные индивиды и будут молча повиноваться! "Наше дело телячье - обосрался и стой" :)

в данном случае я вижу, что среди собеседников к идиотам можно отнести вас....
запрет тонировку в первую очередь родился из соображений, что в таких машинах изначально часто ездили представители бандформирований и террористы.....
пока мы сами не перестанем нарушать законы, чего тогда требовать от других? у других положение может быть выше, и блягодаря этому они могут себе позволять нарушать законы, но те, которые вы в силу неимения достаточно высокого положения не можете нарушать вы...
так что не прикидывайтесь умным человеком, ежели таковым не являетесь...
Димон:[quote="*"]
[quote="Правдивый"]
[quote="*"]
[quote="Димон"]
[quote="11"]
тонировку содрал, хотя было комфртно ездить с ней
Привыкайте быть ближе к народу :-)))) [/quote]
Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная.
Таких стукачков наоборот бы подальше куда-нить от нормальных людей... Тебя в детстве не учили, что ябидничать плохо?
[/quote]
Ябедничать плохо, а идиотов учить - хорошо. [/quote]
А кто в данном случае идиот?
[/quote]Идиот в данном случае тот кто не смотря на конкретный запрет продолжает нарушать закон. Демонстрируя пренебрежение и неуважение к окружающим . А затонированные в ночь тачки всегда напрягают, что там происходит во встречно идущей машине, может тебе там уже пику в шею воткнули и ты сейчас мне в лобовое пойдешь, может у тебя с сердцем плохо и ты упал на руль, может тебе телка сосет и ты отвлекаешься, может ты к магнитофону е"ало повернул и пытаешься песенку любимую найти а тут я тебе на встречу, может тебе там кореша пиво подали и ты его себе на яйца вылел и пляшешь там по салону. Я видя такой расклад хоть к обочине прижмусь, а когда видишь глухой гроб навстречу, в случае его резкого маневра нифига среагировать не успеешь. [/quote]
Ну обосновал прям не придерешься :) Вот оно зачем тонировку отменили!
Боюсь даже представить, что на дороге есть такие водятлы, которые при движении рассматривают происходящее в салоне встречного автомобиля, вместо того чтоб на дорогу смотерть. Ты наверное ещё успеваешь анализировать через зеркало заднего вида, что делают люди в едущем сзади автомобиля, дабы предусмотреть чтоб в жопу не воткнулись?
Про таких чувков, "анализаторов" происходящего в чужом салоне, вместо анализа дорожной ситуации даже прикол был старый... Едут двое в тачке, тут с ними другая машина ровняется. Один из двоих руль игрушечный с понтом в руки взял и типа в сторону машины резко повернуд! А в соседней машине как раз в салон пялились вместо того чтоб на дорогу смотреть. Дальше наверное все помнят/представляют что было со столь наблюдательным затупком :)
Я:
В общем понятно что многим людям думать головой большой напряг. Примут закон, что нельзя разговаривать с пассажирами, чтоб не отвлекаться, так безвольные индивиды и будут молча повиноваться! "Наше дело телячье - обосрался и стой" :)
Вот кому надо включить мозги так это тебе. Почитай ПДД. С пассажирами разговаривать во время движения запрещено :-) Тебе перездавать на права пора. 5.2. Пассажирам запрещается: отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения … :-)))))
машувать
+ 0 0
4 июля 2012 г. 14:57
кому не нравится закон, идите ко мне, я буду вас расстреливать, мне не нравится закон с запретом убивать людей. чем я хуже вас? а раз и вам можно нарушать, я начну с вас. Вы все-равно безмозглый скот, нарушающий правила пользования потенциално опасным предметом - автомобилем! Это вам не хахоряшечка, не значок нагрудный, че ж вы такие тупни то???
Хоть один, так рьяно за тонировку выступающий, начните ходить в паранже и затонируйте окна в квартире! иначе вы такие шалоболы со своими принципами и причинами затонироваться!
Димон:
[quote="Люмпен"]
продолжаю ездить с тонером. передние боковые 5 лоб - 35 и растонироватся не собираюсь
Растонируешься, никуда не денешься. Это вопрос времени (довольно короткого) .Снимут номера и побежишь как миленький. Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная. И хотят того гайцы или нет, заставят всех растонироваться.
[/quote]
1. номера не снимут, приклепал на заклёпки + удостоверения члена общественного совета+половина гаишников знает в лицо+можно позвонить 2-3 они перезвонят в конкретный экипаж
2. ты то сам побывал по телефону доверия с такой хернёй позвонить? попробуй, узнаешь много нового, хотя скорее тебя там выслушают и скажут что примут меры, послал про себя очередного придурка
3. этот закон про тонер я отрицаю
В общем понятно что многим людям думать головой большой напряг. Примут закон, что нельзя разговаривать с пассажирами, чтоб не отвлекаться, так безвольные индивиды и будут молча повиноваться! "Наше дело телячье - обосрался и стой" :)
*:
[quote="Правдивый"][quote="*"]

[quote="Димон"]
[quote="11"]
тонировку содрал, хотя было комфртно ездить с ней
Привыкайте быть ближе к народу :-)))) [/quote]
Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная.
Таких стукачков наоборот бы подальше куда-нить от нормальных людей... Тебя в детстве не учили, что ябидничать плохо?
[/quote]
Ябедничать плохо, а идиотов учить - хорошо. [/quote]
А кто в данном случае идиот?
[/quote] Идиот в данном случае тот кто не смотря на конкретный запрет продолжает нарушать закон. Демонстрируя пренебрежение и неуважение к окружающим . А затонированные в ночь тачки всегда напрягают, что там происходит во встречно идущей машине, может тебе там уже пику в шею воткнули и ты сейчас мне в лобовое пойдешь, может у тебя с сердцем плохо и ты упал на руль, может тебе телка сосет и ты отвлекаешься, может ты к магнитофону е"ало повернул и пытаешься песенку любимую найти а тут я тебе на встречу, может тебе там кореша пиво подали и ты его себе на яйца вылел и пляшешь там по салону. Я видя такой расклад хоть к обочине прижмусь, а когда видишь глухой гроб навстречу, в случае его резкого маневра нифига среагировать не успеешь.
водила:Утром на мосту стояли гаеры... там куча народа ехала без фар, без ремней, с превышением скорости и между полос, но они искали только тех, у кого тонировка... через пару недель ажиотаж спадет, возьмутся за другое нарушение, и можно будет ездить хоть с какой тонировкой...

власть проверяет народ на терпимость -тонировка оплата тсж водка сигареты и тд что то готовят страшное наверное полное рабство
Правдивый:[quote="1"]
Кстати говоря, в штате Калифорния за тонировку поощрают снижением налогов. Т.к. авто меньше нагревается -> меньше работает кондер -> меньше выбросы дерьма в атмосферу. Заметьте, присутствует некоторая логика, в отличии от необоснованного требования ездить без тонировки в РФ. А по вопросам безопастности ни одно исследование не проводилось, которое доказало бы опастность тонировки. Плохо видите - не клейте, никто ж не заставляет. Не надо обламывать из-за чьей-то глупой прихоти здоровых адекватных водителей, которых наличие тонировки никак в движении не ограничивает.

Может, еще водителей начать стимулировать снижением налогов за проезд перекрестков исключительно на зеленый свет?
А то по чьей-то прихоти и необоснованным требованиям понаставили светофоров, ограничили скорость движения в городе и за городом, джигитам разогнаться негде...
Целую книжку условий написали - ПДД называется! [/quote]
Дурака не включай! Есть нормальные требования, а есть чушь, написанная в силу ограниченности интеллекта законодателей. К примеру в соседней новости про "объезд припятствия по встречке". Из-за бараньего стада, бездумно исполняющего все требования не анализируя их смысл, вырождаются тупые роботы, которыми властям очень легко управлять.
Правдивый:[quote="*"]
[quote="Димон"]
[quote="11"]
тонировку содрал, хотя было комфртно ездить с ней
Привыкайте быть ближе к народу :-)))) [/quote]
Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная.
Таких стукачков наоборот бы подальше куда-нить от нормальных людей... Тебя в детстве не учили, что ябидничать плохо?
[/quote]
Ябедничать плохо, а идиотов учить - хорошо. [/quote]
А кто в данном случае идиот?
МАНЯ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ! если нельзя тонировку а скрыться от посторонних глаз как-то хочется - предлагаю всем желающим водителям одеть маски ОМОНа - точно никто вас не узнает)))))))))))

Зато любопытные Варвары один жрен будут продолжать топить свое тупое е**ло, так что не вариант.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ! если нельзя тонировку а скрыться от посторонних глаз как-то хочется - предлагаю всем желающим водителям одеть маски ОМОНа - точно никто вас не узнает)))))))))))
Правдивый
+ 2 0
4 июля 2012 г. 14:19
1:
Кстати говоря, в штате Калифорния за тонировку поощрают снижением налогов. Т.к. авто меньше нагревается -> меньше работает кондер -> меньше выбросы дерьма в атмосферу. Заметьте, присутствует некоторая логика, в отличии от необоснованного требования ездить без тонировки в РФ. А по вопросам безопастности ни одно исследование не проводилось, которое доказало бы опастность тонировки. Плохо видите - не клейте, никто ж не заставляет. Не надо обламывать из-за чьей-то глупой прихоти здоровых адекватных водителей, которых наличие тонировки никак в движении не ограничивает.

Может, еще водителей начать стимулировать снижением налогов за проезд перекрестков исключительно на зеленый свет?
А то по чьей-то прихоти и необоснованным требованиям понаставили светофоров, ограничили скорость движения в городе и за городом, джигитам разогнаться негде...
Целую книжку условий написали - ПДД называется!
ОЛЕ:реально ни хрена не видно, что перед вами, что за вами...из двора не выехать нормально изи за таких клоунов...

Вы правы. Но ведь ещё существуют грузовики, крупные автобусы, разная спецтехника, из-за неё и без тонировки ни хрена не видно.
Правдивый
+ 7 0
4 июля 2012 г. 14:16
*:
[quote="Димон"][quote="11"]
тонировку содрал, хотя было комфртно ездить с ней
Привыкайте быть ближе к народу :-)))) [/quote]
Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная.
Таких стукачков наоборот бы подальше куда-нить от нормальных людей... Тебя в детстве не учили, что ябидничать плохо?
[/quote]
Ябедничать плохо, а идиотов учить - хорошо.
Димон:[quote="11"]
тонировку содрал, хотя было комфртно ездить с ней
Привыкайте быть ближе к народу :-)))) [/quote]
[/quote] Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная. [/quote]
Таких стукачков наоборот бы подальше куда-нить от нормальных людей... Тебя в детстве не учили, что ябидничать плохо?
Кстати говоря, в штате Калифорния за тонировку поощрают снижением налогов. Т.к. авто меньше нагревается -> меньше работает кондер -> меньше выбросы дерьма в атмосферу. Заметьте, присутствует некоторая логика, в отличии от необоснованного требования ездить без тонировки в РФ. А по вопросам безопастности ни одно исследование не проводилось, которое доказало бы опастность тонировки. Плохо видите - не клейте, никто ж не заставляет. Не надо обламывать из-за чьей-то глупой прихоти здоровых адекватных водителей, которых наличие тонировки никак в движении не ограничивает.
11:
тонировку содрал, хотя было комфртно ездить с ней
Привыкайте быть ближе к народу :-))))
Люмпен:
продолжаю ездить с тонером. передние боковые 5 лоб - 35 и растонироватся не собираюсь
Растонируешься, никуда не денешься. Это вопрос времени (довольно короткого) .Снимут номера и побежишь как миленький. Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная. И хотят того гайцы или нет, заставят всех растонироваться.
Зато с тонировкой не жарко и всякие рыбы любопытные не пялятся! А если кто-то такой сикатый, что из-за тонера нихрена не видит, пусть лучше двигается на автобусах, безопаснее на дороге будет.
Мужик из элеватора
+ 0 -1
4 июля 2012 г. 13:56
Тот мой брат! Я его плохо знаю
  • Оставить комментарий
  • Войти