Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два дня в Красноярске за чрезмерную тонировку сняли номера с 44 автомобилей
Н:
давно доказано психологами, авто - продолжение мужского достоинства владельца. Чем меньше само "достоинство"- тем большее требуется "продолжение". Компенсируется недостаток так скать.

Вот езжу я сейчас на субарике с нормальным членом, но хочу купить себе Infiniti QX новый, у меня что, когда я куплю, член уменьшится?
В тонировке есть плюсы и минусы. Плюс, я думаю, что солнце не светит, а минус, это когда в хлам тонированные бараны по ночам ездят и нихрена не видят, самому такие под колеса пару раз выскакивали. Думаю запрет от государства- глупо. Тут должен каждый сам за себя решать. А вот за колхозный ксенон надо бить фары и морду.
Порядочный маргинал
+ 3 0
6 июля 2012 г. 10:54
Власть данным запретом признала свою некомпетентность. Кому тонировка передних боковых мешает?
дядя вася
+ 1 0
6 июля 2012 г. 10:49
водитель (если он баран) ездит с закрытыми шторками, бокового обзора нет вообще! сам видел таких красавцев, как им самим не страшно
дядя вася:
самое интересное, что все больше становится идиотов, которые вешают на боковые окна черные шторки вместо тонировки. вот через шторки вообще не видно ничего, а их не запретишь, все по закону. идиотизм!

А что вам нужно видеть через шторки?Водитель(если не баран)уберет шторку когда нужно-с тонировкой так не получится.
дядя вася
+ 0 -2
6 июля 2012 г. 02:50
самое интересное, что все больше становится идиотов, которые вешают на боковые окна черные шторки вместо тонировки. вот через шторки вообще не видно ничего, а их не запретишь, все по закону. идиотизм!
Н:мачо, миром правит секс.

Секс- это процесс.
Дети - это результат процесса.
Пустоцвет всегда обрывают, чтобы энергия не тратилась попусту.
Вы всё ещё хотите секса без рождения детей?
предыдущей ораторше:
А ты где прочитала, что охрененно это только если хрен с лопату? Журнал космополитен или курсы доморощенных психологов? Девичьи ночные жаркие грезы? Так купи морковку себе или в сексшоп сходи

Комплексуешь?Не зря,наверное.Ешь растишку,авось подрастет.
предыдущей ораторше
+ 3 0
5 июля 2012 г. 21:22
А ты где прочитала, что охрененно это только если хрен с лопату? Журнал космополитен или курсы доморощенных психологов? Девичьи ночные жаркие грезы? Так купи морковку себе или в сексшоп сходи
Настоящий мачо
+ 0 0
5 июля 2012 г. 19:23
Сибирский Мачо:
Предыдущая машина у меня была очень компактная, которая теперь - универсал длиной 4 м 70 см, член как был 18 см, так и остался, и при чём тут размер машины, смешно ей-богу. Сколько денег есть, такую машину и покупают люди. Богатенькие часто берут машину побольше, им пофиг, какой у неё расход бензина.

С такой крошечной пиписькой и мачо?
Сибирский Мачо
+ 5 0
5 июля 2012 г. 16:27
Предыдущая машина у меня была очень компактная, которая теперь - универсал длиной 4 м 70 см, член как был 18 см, так и остался, и при чём тут размер машины, смешно ей-богу. Сколько денег есть, такую машину и покупают люди. Богатенькие часто берут машину побольше, им пофиг, какой у неё расход бензина.
Давай обсудим, насчет статистики - у статистики существует погрешность. Чем больше данных, тем погрешность меньше. Но ничто не абсолютно.
Зачем тебе знать на чем я катаюсь? Ты хочешь нарисовать мой психологический портрет? Фантазируй:)))
интересно, на чем Н катается
Н:
О, на самом деле не хочу вступать в глупую перепалку. Каждый верит в то что хочет, и человеку свойсвенно отрицать не понравившиеся ему вещи. Но психология - это наука, которой на протяжении веков занимаются очень многие светлые головы, собрано и обработано немало статистики. А также психология используется во многих сферах профессиональной деятельности. И увлечение психологией не всегда связано с поиском мужа например, как вы посчитали.

Статистика-это полная херня! и ты, как психолог должна это знать
Н: мачо, миром правит секс.

и, судя по автопарку властьпридержащих, чуваки с маленькими письками:)
мачо, миром правит секс.
О:
"Не советую заниматься тыканием пальцем в небо"Вот и скажите это самой себе в зеркале:)))
P.S. Не поверю ни в жисть, что приличная замужняя баба читает труды по психологии про связь размера члена с маркой машины:))))

Приличная не приличная, все равно в душе плять. ищет чтобы и рыпку съесть и на х*й сесть
О, на самом деле не хочу вступать в глупую перепалку. Каждый верит в то что хочет, и человеку свойсвенно отрицать не понравившиеся ему вещи. Но психология - это наука, которой на протяжении веков занимаются очень многие светлые головы, собрано и обработано немало статистики. А также психология используется во многих сферах профессиональной деятельности. И увлечение психологией не всегда связано с поиском мужа например, как вы посчитали.
Мне как-то пофиг, в какой машине какой член везут:))) И кругозор тут ни при чем.
О доме думать надо! (С)
О, расширяй кругозор.
"Не советую заниматься тыканием пальцем в небо"Вот и скажите это самой себе в зеркале:)))
P.S. Не поверю ни в жисть, что приличная замужняя баба читает труды по психологии про связь размера члена с маркой машины:))))
О, вот ваще не попали:) Не советую заниматься тыканием пальцем в небо. И почитайте труды по психологии, я не смогу вам все объяснить в рамках форума:)
тогда надо купить себе автобус икарус.
кстати раз видел стопарит гелик около магаза а оттуда дед выходит с беломориной в зубах
  • Оставить комментарий
  • Войти