Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два дня в Красноярске за чрезмерную тонировку сняли номера с 44 автомобилей
Я:
[quote="Димон"]Я, ты вспомни еще как жили 10 лет назад. Вообще было все в шоколаде. Гоняли синие на тачках, в тонировке, муза дубасит. Разметка пох, скоростной режим пох. Если хорошо идешь можно и на взмах жезла положить, все равно не догонят. Веселые и классные были времена, с этим соглашусь. Но все изменилось.

Не все. Остались тупые люди не способные отличить плохое от неплохого :(
[/quote] Нет, просто некторорые остались в том времени, остановились в развитии.
OJIEHb:миг, ты не прав. у меня по машины тонировано там сзади жене и детям нормально и мне тоже не стремно а когда-то сдирал с передних дверей пленку было жалко но завидовать уродам вкруг затонированным никогда не завидовал. а чему завидовать-то? гамасеку этому?

А почему "уродам" и "гамасеку"? Ты пока пленку с передних не содрал, тоже "уродом" и "гамасеком" был? :):)
Димон:Я, ты вспомни еще как жили 10 лет назад. Вообще было все в шоколаде. Гоняли синие на тачках, в тонировке, муза дубасит. Разметка пох, скоростной режим пох. Если хорошо идешь можно и на взмах жезла положить, все равно не догонят. Веселые и классные были времена, с этим соглашусь. Но все изменилось.

Не все. Остались тупые люди не способные отличить плохое от неплохого :(
ну тогда у мусоров не было сложных фотовидео девайсов если все это отобрать то все повторится
OJIEHb: миг, ты не прав. у меня по машины тонировано там сзади жене и детям нормально и мне тоже не стремно а когда-то сдирал с передних дверей пленку было жалко но завидовать уродам вкруг затонированным никогда не завидовал. а чему завидовать-то? гамасеку этому?

Олень, вот скажи: тебе не пофиг, как там затонирован кто? Меньше пялься на чужие машины, больше следи за дорогой, пешеходы борзые опять же... Кстати, пешехода вот сбили на Высотной, так он выскочил из-за Газели. Была бы легковушка, пусть тонированная в ночь, пеша было бы видно. Теперь что, запретить Газели?
Я, ты вспомни еще как жили 10 лет назад. Вообще было все в шоколаде. Гоняли синие на тачках, в тонировке, муза дубасит. Разметка пох, скоростной режим пох. Если хорошо идешь можно и на взмах жезла положить, все равно не догонят. Веселые и классные были времена, с этим соглашусь. Но все изменилось.
миг, ты не прав. у меня по машины тонировано там сзади жене и детям нормально и мне тоже не стремно а когда-то сдирал с передних дверей пленку было жалко но завидовать уродам вкруг затонированным никогда не завидовал. а чему завидовать-то? гамасеку этому?
Миг:Я так понимаю, на этом форуме радуются снятию номеров те водители, которые послушно растонировали свои авто, но им обидно, что кто-то остался с тонировкой? Иначе что за вой? Мне вот не мешает чужая тонировка, на зрение не жалуюсь. У самого машина затонирована, как разрешено (задняя полусфера - из салона такая), но радоваться, что все чесаны под одну гребенку, я не хочу. Пусть у людей будет выбор, тем более, что исследований про опасность езды на полностью затонированной машине как-то не встречал.

+ 100500!!!
У самого только задние стекла в тонере! Но эти слезы детишек у которых отобрали конфетку и они жалуются на тех, у кого она осталась, это просто писец...
Я: Как же у нас хорошо манипулируют людьми... Ещё года 3 назад, когда штрафы за тонер были 100р, в несколько раз больше народу с тонировкой гоняло. И в том числе множество тех оленей, который сейчас слюной брызжут что это небезопастно и затрудняет видимость! Просто облом от наказания для них теперь сильнее удовлетворения от тонировки, но чтобы самому перед собой лохопутом не выглядеть придумали себе сказку про безопастность. Лошитесь дальше и кричите какие вы правильные.
Я лично езжу без тонировки, но не потому что это "безопастно", а потому что денег на штрафы жалко! И большинство так. А что "тонируются кибарги", а вы такие правильные люди - так это понты корявые перед самим собой!
Скажите честно - жалко денег и не хотите неприятностей в виде снятия номеров, и никто вам не возразит, потому что это правильно и логично! А сидеть пи***ть про безопастность и мечтать, истекая потом в аквариуме на солнцепеке о тонировке без штрафов, значит нае***ать самого себя.
100 пудов, верни штраф 100 рублей, так половина "правильных и безопасных водятлов" побежит очередь на тонировку занимать!

Ни убавить ни прибавить! Все точно описал!
Магнум:О, забыл: есть еще клоуны-очкарики, нацепят на нос маленькие очёчки с линзами так на минус 5, а линза едва зрачок перекрывает. Модные такие все едут. И пох, что мимо очков ну вааще нихрена не видно, ни днем, ни ночью. Таким все мешать должно:))) И тонировка, и другие участники движения. Сидят в аквариумах, крутят бошками по сторонам, боковое зрение-то отсутствует.

Такие тут и пишут про безопастность... Слабые люди.
Бэлла:Замучаются откупаться. Это не спрячешь. Еще бы за фары с этими дурными лампами и за трубы громадные из за которых сигналка срабатывает забирали номера. Надоели извращенцы.
не ной,бабка
Я так понимаю, на этом форуме радуются снятию номеров те водители, которые послушно растонировали свои авто, но им обидно, что кто-то остался с тонировкой? Иначе что за вой? Мне вот не мешает чужая тонировка, на зрение не жалуюсь. У самого машина затонирована, как разрешено (задняя полусфера - из салона такая), но радоваться, что все чесаны под одну гребенку, я не хочу. Пусть у людей будет выбор, тем более, что исследований про опасность езды на полностью затонированной машине как-то не встречал.
Как же у нас хорошо манипулируют людьми... Ещё года 3 назад, когда штрафы за тонер были 100р, в несколько раз больше народу с тонировкой гоняло. И в том числе множество тех оленей, который сейчас слюной брызжут что это небезопастно и затрудняет видимость! Просто облом от наказания для них теперь сильнее удовлетворения от тонировки, но чтобы самому перед собой лохопутом не выглядеть придумали себе сказку про безопастность. Лошитесь дальше и кричите какие вы правильные.
Я лично езжу без тонировки, но не потому что это "безопастно", а потому что денег на штрафы жалко! И большинство так. А что "тонируются кибарги", а вы такие правильные люди - так это понты корявые перед самим собой!
Скажите честно - жалко денег и не хотите неприятностей в виде снятия номеров, и никто вам не возразит, потому что это правильно и логично! А сидеть пи***ть про безопастность и мечтать, истекая потом в аквариуме на солнцепеке о тонировке без штрафов, значит нае***ать самого себя.
100 пудов, верни штраф 100 рублей, так половина "правильных и безопасных водятлов" побежит очередь на тонировку занимать!
прохожий
+ 3 0
4 июля 2012 г. 16:14
лучше бы с парковками разобрались - в центре все как стояли в два ряда и под запрещающими знаками - так и стоят
О, забыл: есть еще клоуны-очкарики, нацепят на нос маленькие очёчки с линзами так на минус 5, а линза едва зрачок перекрывает. Модные такие все едут. И пох, что мимо очков ну вааще нихрена не видно, ни днем, ни ночью. Таким все мешать должно:))) И тонировка, и другие участники движения. Сидят в аквариумах, крутят бошками по сторонам, боковое зрение-то отсутствует.
ОЛЕ: реально ни хрена не видно, что перед вами, что за вами...из двора не выехать нормально изи за таких клоунов...

Камазы и Газели тоже мешают видеть и выезжать? А пирожковозы всякие тоже мешают? Если со зрением проблемы, чужой тонировкой дело не исправишь. Слепошарики - прочь с дороги!
OJIEHb:
точно, чтож раньше не подсказал :))) в обрасти рта :)))

Ну я о нем и говорю :-))))))))))))))
точно, чтож раньше не подсказал :))) в обрасти рта :)))
OJIEHb:
конечно не дебил. днем то ехать можно а ночью ничего не видать потому и вырезал. да конечно дебил причем конченый надо два круглишка вырезать и резиновое крепление для морды к стеклу приклеять. залез в кибаргмобиль приложился мордой к дырочкам для глаз и пристегнул башку к стеклу покрепче чтобы не уставать так ехать
Ниче расписал :-))) Тогда уже отверстие в стекле пусть пилит для несогласных :-))))
может он на танке привык ездить, вот и боится открытого пространства:)))
конечно не дебил. днем то ехать можно а ночью ничего не видать потому и вырезал. да конечно дебил причем конченый надо два круглишка вырезать и резиновое крепление для морды к стеклу приклеять. залез в кибаргмобиль приложился мордой к дырочкам для глаз и пристегнул башку к стеклу покрепче чтобы не уставать так ехать
Включите логику!
+ 9 0
4 июля 2012 г. 15:46
Мимо как-то тонированый дебил проезжал... Вся машина в ночь, даже лобовое. Так он амбразуру прорезал, этакий кусочек тонировки на лобовом вырезал 10-25 см. где-то, чтоб хоть что-нибудь видеть!!! ну не дЭбил ли?
так ведь пацаньчеки только апсирают наш автопром а сами покупают приоры обдирают все бросающиеся в глоза знаки советского автопрома. в чем прикол тонировать повороты и стопсигналы? днем почти не видно как они горят. купили бы себе печку в баню побольше залез внутрь и сиди. ничо не видно и все черным черно. те кто против скажу одно, можете проверить. берете камеру с ночным режимом съемки и фонарь с инфракрасными диодами подходите к кибаргмобилю светите туда и какая бы тонировка ни была все отлично видать где мелоч где мобила где кибараги гамасят. эй урки, берите на вооружение. теперь покругу тонированые только самые матерые кибарги которые думают что их не видать а хренто. я уже давно надыбал этот способ заглядывать во внутрь
Андрей.
+ 12 0
4 июля 2012 г. 15:36
Есть ещё конченные бараны, тонирующие СТОП-СИГНАЛЫ, поворотники и даже передние фары. На мира такой кибарг-мобиль недавно стоят, как раз под запрещающим знаком. Причём тонер на задних фонарях зачастую на приорах, девятках, четырнадцатых. Понятно, в салоне стёкла тонируют от солнца, и чтобы спокойно козявки колупать можно было, но стопари-то зачем? Полный дебелизм.
На торговом, около Енисея парень машину поставил рядом с теплоходом "Литва" и на девушку залез (думал тонировка всё закрывает), а вот хрен-то на просвет (солнце хорошо просвечивает) всё хорошо видно было.
да чесать яйца народ и на улице и при куче зрителей не стремается. предполагаю что при чесании никаких мыслей не возникает что это по меньшей мере не прилично. а уж чего подумать можно может мандавошки у него или еще какая болезнь. он думает что 200 крузак это предел мечтаний :) хахахаха ацтой!
конечно 200 крузак надо тонировать, лицо то стыдно же всем показывать, у кого же такой маленький ... что такая баржа в компенсацию требуется:)
давно доказано психологами, авто - продолжение мужского достоинства владельца. Чем меньше само "достоинство"- тем большее требуется "продолжение". Компенсируется недостаток так скать.
Люмпен:
[quote="Димон"]
[quote="Люмпен"]
[quote="Я"]
[quote="Димон"][quote="Я"]
В общем понятно что многим людям думать головой большой напряг. Примут закон, что нельзя разговаривать с пассажирами, чтоб не отвлекаться, так безвольные индивиды и будут молча повиноваться! "Наше дело телячье - обосрался и стой" :)
Вот кому надо включить мозги так это тебе. Почитай ПДД. С пассажирами разговаривать во время движения запрещено :-) Тебе перездавать на права пора. 5.2. Пассажирам запрещается: отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения … :-))))) [/quote]
Когда мне переСдавать на права, регламентируют столь почитаемые тобой законы. А ты, например, провал в дороге по встречке объедешь, если справа не вариант? Или ждать будешь пока заделают, ведь правилами запрещено!?!
[/quote]
+1
это быдло-стадо если завтра закон издадут что надо на колени вставать перед чиновниками при встрече, похоже будет этому радоваться и упрекать тех кто этот закон не выполняет
[/quote] Ну до этого врят ли дойдет, сам понимаешь что глупости пишешь, а вот на ваши глупые еб"льники в аквариумах я с удовольствием посмотрю. Вы же привыкли от всех прятаться, так пусть теперь все на вас посмотрят :-) Представляешь, некоторые из автобусов будут говорить, смотри урод какой едет, яйца чешет (привчки сразу не искореняются) :-)))
[/quote]

представляю:
едешь ты на пидоре, на шушлайке с рулём из бардачка, или на кредитном фокусе/кореце купленном из последних сил, а мимо тебя проезжаю я на новеньком 200-м крузаке тонированном, ты раз, жало повернул, задрал, посмотреть кто там такой успешный баражирует, ан нет, облом, не видно ;)))
и баба твоя сидящая рядом думает: чтож я с таким говном нищим связалась, ехала бы щас в этом крузаке и бед не знала (а может иногда и ездит, когда ты на работе ;))))
[/quote] Видимо аргументы закончились, начались сказки :-) Помечтай об этом перед сном, а то реальная картина может оказаться с точностью до наоборот :-)
Димон:
[quote="Люмпен"]
[quote="Димон"]
[quote="Люмпен"]
[quote="Димон"]
[quote="Люмпен"]
продолжаю ездить с тонером. передние боковые 5 лоб - 35 и растонироватся не собираюсь
Растонируешься, никуда не денешься. Это вопрос времени (довольно короткого) .Снимут номера и побежишь как миленький. Чуть позже люди начнут звонить по телефонам доверия и спрашивать, почему такая то машина ездит в ночь тонированная. И хотят того гайцы или нет, заставят всех растонироваться.
[/quote]

1. номера не снимут, приклепал на заклёпки + удостоверения члена общественного совета+половина гаишников знает в лицо+можно позвонить 2-3 они перезвонят в конкретный экипаж
2. ты то сам побывал по телефону доверия с такой хернёй позвонить? попробуй, узнаешь много нового, хотя скорее тебя там выслушают и скажут что примут меры, послал про себя очередного придурка
3. этот закон про тонер я отрицаю
[/quote] А зачем на заклепки приклепал если есть "кому позвонить"? Сочиняешь там сидишь, школота. А на телефоны доверия я не звоню, есть контингент звонарей и без моего участия.
[/quote]

затем, дурачёк, что случаи они разные бывают, к примеру в 4 часа ночи можно и не дозвонится или на проверяющего попасть, так что физическая не возможность снять номер не помешает
[/quote] Трепло ты. Один раз позвонишь, на второй нах отправят. Никто за таких водятлов впрягаться не станет.И удостоверение свое добровольного помощника засунь в одно место, тут оно не сработает. Все знают цену этим быдло-ксивам безпонтовым.
[/quote]
понимаю...
в твоем ограниченном мозгу это конечно не укладывается...
Димон:
[quote="Люмпен"]
[quote="Я"]
[quote="Димон"][quote="Я"]
В общем понятно что многим людям думать головой большой напряг. Примут закон, что нельзя разговаривать с пассажирами, чтоб не отвлекаться, так безвольные индивиды и будут молча повиноваться! "Наше дело телячье - обосрался и стой" :)
Вот кому надо включить мозги так это тебе. Почитай ПДД. С пассажирами разговаривать во время движения запрещено :-) Тебе перездавать на права пора. 5.2. Пассажирам запрещается: отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения … :-))))) [/quote]
Когда мне переСдавать на права, регламентируют столь почитаемые тобой законы. А ты, например, провал в дороге по встречке объедешь, если справа не вариант? Или ждать будешь пока заделают, ведь правилами запрещено!?!
[/quote]
+1
это быдло-стадо если завтра закон издадут что надо на колени вставать перед чиновниками при встрече, похоже будет этому радоваться и упрекать тех кто этот закон не выполняет
[/quote] Ну до этого врят ли дойдет, сам понимаешь что глупости пишешь, а вот на ваши глупые еб"льники в аквариумах я с удовольствием посмотрю. Вы же привыкли от всех прятаться, так пусть теперь все на вас посмотрят :-) Представляешь, некоторые из автобусов будут говорить, смотри урод какой едет, яйца чешет (привчки сразу не искореняются) :-)))
[/quote]
представляю:
едешь ты на пидоре, на шушлайке с рулём из бардачка, или на кредитном фокусе/кореце купленном из последних сил, а мимо тебя проезжаю я на новеньком 200-м крузаке тонированном, ты раз, жало повернул, задрал, посмотреть кто там такой успешный баражирует, ан нет, облом, не видно ;)))
и баба твоя сидящая рядом думает: чтож я с таким говном нищим связалась, ехала бы щас в этом крузаке и бед не знала (а может иногда и ездит, когда ты на работе ;))))
  • Оставить комментарий
  • Войти