Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти половина сотрудников красноярских компаний считает себя трудоголиками
третейский судья
+ 0 0
25 июля 2012 г. 10:23
"Почти половина сотрудников красноярских компаний считает себя трудоголиками "
а 100% гомосексуалистов считают себя нормальными, и что? это же не так...
Кондрат:
Здравствуйте, Уважаемые НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!, на чьи деньги, по их мнению, содержат армию с милицией. Продолжайте.

Наверное на деньги тех кого защищает эта Армия и полиция.
Здравствуйте, Уважаемые НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!, на чьи деньги, по их мнению, содержат армию с милицией. Продолжайте.
Масяня:
То-то и оно.

Так какая для них разница сейчас? платит за них кто то или нет.Или только чужие считать умеют?
То-то и оно.
Масяня:
Да я и не против, собственно. Отчасти даже поощраю. Просто выступаю против двойных стандартов некоторых отписавшихся, для которых если налоги платит дядя-работодатель, то он ДОЛЖЕН, а если надо платить самому, то вопрос этот как-то замалчивается.

Давно пора этот груз переложить на плечи самих работников и посмотреть сколько они себе на старость отложили.Получил зряплату и часть отнес в пенсионный фрнд.Будут так делать? я думаю что нет.
Да я и не против, собственно. Отчасти даже поощраю. Просто выступаю против двойных стандартов некоторых отписавшихся, для которых если налоги платит дядя-работодатель, то он ДОЛЖЕН, а если надо платить самому, то вопрос этот как-то замалчивается.
Масяня:
[quote="Не везучий я"] А мне и их пенсия нафик не нужна.Пусть кадырке отправят.


Так откажитесь. В чем проблема?
[/quote]
Так номер не пойдет.Сейчас нужно вытянуть и льготные лекарства и проездные и льготы на ЖКХ.И при этом ничего не платить.Так будет справедливо.
Не везучий я: А мне и их пенсия нафик не нужна.Пусть кадырке отправят.

Так откажитесь. В чем проблема?
Как бы все проще объянить?.Я не собирал стаж,просто нужно было пенсионное удостверение,а для этого нужно было 5 лет стажа.Мне начислили 3 с копейками,а за четыре года я налогов уплатил в 100 раз больше.Только в пенсионный за это время 50000 отдал,а копейки к пенсии не добавляются.Кому я плачу? И куда уходят мои налоги?
А мне и их пенсия нафик не нужна.Пусть кадырке отправят.
Димон: Кореша гоняют тачки с Самары и Москвы. Доход 100 и выше. Никому ничего не должны, никто ничем не грозит, куча свободного времени, хорошее настроение. Чем не бизнес? Получше всяких 25-рублевых контор . Ну нет социалки да и нах она не нужна при таких доходах.

Вот еще один радетель за свержение проклятых капиталистов. Нет социалки - не надо. А то, что социалка ( а вернее 22% от ФОТ) это пенсии ДЕЙСТВУЮЩИХ пенсионеров, его не колышет. Ну, промолчу уже про незаконное предпринимательство и проч. Когда платит работодатель, на это все как-то закрывают глазки и говорят, мол, должен. А кому и что должен - никто голову свою тупить не хочет. Пока дело не касается момента, когда надо бы самому взять и отщипнуть суммарно почти 50% от заработанного по разным бюджетам и фондам.
Не, вопросов нет: не платим налоги всей страной и все друг другом довольны. Я тоже не хочу налоги платить, но я и не бегаю с флагом и не ору: "пенсионерам платить нечем", а тов. дормедонт вон сокрушается о судьбах пенсионеров:
дормедонт: а потом все винят нашистов за то что у нас пенсии ниже чем в еуропе. Что медицина нищая и т.п. Так если в пенс.фонд отчислять с зарплаты в 6000 о каких пенсиях вообще может идти речь?
Этот вопрос и меня касался,я то же налоги дурак платил.
Невезучий, уважаю ваше мнение по вопросу всепоглощающей коррупции, но вопрос был к дормедонту.
Масяня:
Ну товарищ дормедонт тут сокрушается, что пенсии и пособия маленькие, потому что проклятые работодатели налоги заплатили с 6000, а не со всех заработанных. А вот приятель его "поднял" целых 700000. Вот и интересуюсь, сколько с таких барышей пенсионерам перепало

Наверное побольше чем с этих:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/971083/
Ну товарищ дормедонт тут сокрушается, что пенсии и пособия маленькие, потому что проклятые работодатели налоги заплатили с 6000, а не со всех заработанных. А вот приятель его "поднял" целых 700000. Вот и интересуюсь, сколько с таких барышей пенсионерам перепало
  • Оставить комментарий
  • Войти