Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представитель красноярской епархии поддержал идею о возвращении налога на бездетность
Мишаня:
[quote="Xtkjdtr"]
[quote="Мишаня"]
Так-то опять получается, что я что-то должен государству? Если не ребёнка, так деньги, но должен...

Раньше ,при Советской Власти,зато ЖКХ и все остальное было чисто символическое по размеру оплаты.
[/quote]
А еще раньше в лаптях ходили. И чего?
[/quote]
Вперед к лаптям.хорошая штука лапти.Экологически чистые.
Xtkjdtr:
[quote="Мишаня"]
Так-то опять получается, что я что-то должен государству? Если не ребёнка, так деньги, но должен...

Раньше ,при Советской Власти,зато ЖКХ и все остальное было чисто символическое по размеру оплаты.
[/quote]
А еще раньше в лаптях ходили. И чего?
Мишаня:
Так-то опять получается, что я что-то должен государству? Если не ребёнка, так деньги, но должен...

Раньше ,при Советской Власти,зато ЖКХ и все остальное было чисто символическое по размеру оплаты.
Так-то опять получается, что я что-то должен государству? Если не ребёнка, так деньги, но должен...
Шур:
[quote="Да уж. У меня есть знакомые женщины, которые просто не могут иметь детей, тратят деньги на всякие эко-процедуры и надеятся, что все-таки все у них получится. И что? С них тоже брать налог? Чушь.
Налог "на яйца", как его называли, брался в СССР только с мужчин.

и с замужних женщин тоже .
:):
[quote="Да уж"]
...Он также подчеркнул, что, возможно, многие люди хотели бы как-то помогать тем семьям, которым не хватает средств на воспитание детей, но не знают, как это сделать, ...
Так информируйте людей, как это сделать, какие есть фонды. Пусть в прессе постоянно ведется пропаганда поддержки многодетных семей, семей, где воспитываются приемные дети. Пусть рассказывают, сколько у нас таких семей, рассказывают про них, про то, как и чем можно им помочь. А заставлять принудительно - это неправильно. У меня есть знакомые женщины, которые просто не могут иметь детей, тратят деньги на всякие эко-процедуры и надеятся, что все-таки все у них получится. И что? С них тоже брать налог? Чушь.

с них никто в ссср не брал, и сейчас брать не планируют
[/quote]
брали с замужних женщин и было в счет что она не могла забеременеть по медицинским показателям.
Не везучий я:
беда в том что не церковь законы подписывает и разрабатывает не она.

А чем так привлекает теистическое государство, если не секрет?
Бескомпромиссным подавлением инакомыслия и охотой на ведьм?
Православный
+ 7 0
12 января 2013 г. 21:56
Надо церковь обложить налогом на предпринилательство и оказание услуг.
ПППВ:
[quote="Шур"][quote="Да уж. У меня есть знакомые женщины, которые просто не могут иметь детей, тратят деньги на всякие эко-процедуры и надеятся, что все-таки все у них получится. И что? С них тоже брать налог? Чушь.
Налог "на яйца", как его называли, брался в СССР только с мужчин.

И с замужних бездетных женщин
[/quote]
и не важно смогла ли она родить, а медицина бессильна.
Ввести налог на авраамические религии.
Адский Сатана
+ 1 0
12 января 2013 г. 21:50
Мне кажется давно в Раше попы с колоколен не летали, соскучились по острым ощущениям.
У Вас есть другие варианты?
+ 3 0
12 января 2013 г. 21:40
USA:
Его Величество Кольт?

Забастовки,акции гражданского неповиновения,бойкоты-
градус надо повышать постепенно,но ИМХО по состоянию на сейчас
без мясорубки не обойтись
Шур:
[quote="Да уж. У меня есть знакомые женщины, которые просто не могут иметь детей, тратят деньги на всякие эко-процедуры и надеятся, что все-таки все у них получится. И что? С них тоже брать налог? Чушь.
Налог "на яйца", как его называли, брался в СССР только с мужчин.

и с замужних женщин тоже и было наплевать что женщина не могла иметь детей и ей и так было плохо, а вылечится было невозможно.
Взаимоисключающие параграфы-:
[quote="112"]
а мне не надо их подачек,дайте мне возможность хорошо зарабатывать

никто нам ее не "даст",ее даже нельзя заработать или заслужить
Эту возможность надо ЗАВОЕВАТЬ И ОТСТОЯТЬ
[/quote]
Его Величество Кольт?
Взаимоисключающие параграфы-
+ 3 0
12 января 2013 г. 20:50
112:
а мне не надо их подачек,дайте мне возможность хорошо зарабатывать

никто нам ее не "даст",ее даже нельзя заработать или заслужить
Эту возможность надо ЗАВОЕВАТЬ И ОТСТОЯТЬ
Как сладостно струей своей обдать,
Храм божий утром в час рассветный,
Ну а потом присесть и ждать,
Подай же господи котлетки!
Я гей, я то же должен платить за бездетность? Тогда уж пусть разрешат и мне детей усыновлять.
подумаешь
+ 0 0
12 января 2013 г. 18:35
жулики и воры откупятся и от чипирования...
Да что вы тут возмущаетесь!
Скоро всех вас чипируем!
Денис:
в ссср у моего отца в 28 лет была квартира трехкомнатная, которую дало государство в очередном порядке и трое детей. мне сейчас 30 лет. я до сих пор не заработал себе на жилье. даже не прошу давать мне жилье. дайте возможность его купить не в рабские проценты ипотеки, а просто нормальным ценником за жилье. дайте возможность нормально обслуживатся в больницах, тем более детских. дайте возможность нормального, а не купленного образования для моих будующих детей. дайте уверенность, что завтра не п***нет где нибудь что нибудь. вот после всего этого уже требуйте. а то у меня нет какой то уверенности в завтрашнем дне вообще. а чтобы мои дети сидели голодные и холодные в чужой съемной квартире я не согласен на это.

Если у него все дети такие, то отец зря старался... В СССР поддерживали нищие слои населения и уничтожали тех, кто высовывался. Теперь всё по-другому, тот кто в жизни не может устроиться - не должен плодиться...
"Я разочарован в церкви!!"
Вместо того, чтобы ею очаровываться, нужно было историю христианства учить...
а мне не надо их подачек,дайте мне возможность хорошо зарабатывать, моя жена нарожает мне кучу детей, и я не выброшу их на помойку и не отправлю в США,а воспитаю достойных граждан своей страны. Вон посмотрите бомонд денежный, они рожают по 5-6 детей,потому что им не надо думать о куску хлеба для них.
Пирамида рухнет?
+ 0 0
12 января 2013 г. 16:05
Путин и Медведев
+ 0 1
12 января 2013 г. 16:02
Пожалуйста.
это личное дело каждого кто то не может завести кто то боится что не сможет содержать ребёнка так как сам бедствует!надо сначало порядок навести в стране чтоб жители жили на достойную зарплату а не как щас 15 000р зарплата кстати она 7лет назад у меня такая была и сейчас 15 000р а цены в 3 раза выросли!у нас самая богатая страна нефть газ лес руда,нам весь мир завидует,а наше государство грузит всё по вагонам и за границу отправляет за копейки мы даже мебель себе покупаем из опилок а нормальный лес продаём китайцам!страна богатая сырьём а живём как бичи!!!!!!!!спасибо путину медведеву и ельчику за это!
Разводящий
+ 0 0
12 января 2013 г. 15:48
Понтелеймойша коментировать своих коллег не будет?
Разводящий:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Алексей"]
Я разочарован в церкви!! Как они могли такое предложить!?
Во первых не все могу иметь детей по медицинским показаниям, а некоторые просто не могут позволить иметь больше одного ребёнка.
Главная проблема это мало мест в ДОУ. Было бы нормально с местами то я думаю народ бы с радостью бы заводил больше детей. А извините тоже не хочется рожать ребёнка и чтобы он жил в нищете...
Как было в СССР каждый родитель знал что после рождения ребёнка будет садик и место на работе!

все хорошо.да беда в том что не церковь законы подписывает и разрабатывает не она.
[/quote]
Это как раз не беда. Беда была когда церковь подписывала законы, тогда людей живьем сжигали на кострах, а про пытки тут уж и говорить нечего.

[/quote]
я имел ввиду что законами у нас дурдума занимается.
Разводящий
+ 0 0
12 января 2013 г. 15:40
Не везучий я:
[quote="Алексей"]
Я разочарован в церкви!! Как они могли такое предложить!?
Во первых не все могу иметь детей по медицинским показаниям, а некоторые просто не могут позволить иметь больше одного ребёнка.
Главная проблема это мало мест в ДОУ. Было бы нормально с местами то я думаю народ бы с радостью бы заводил больше детей. А извините тоже не хочется рожать ребёнка и чтобы он жил в нищете...
Как было в СССР каждый родитель знал что после рождения ребёнка будет садик и место на работе!

все хорошо.да беда в том что не церковь законы подписывает и разрабатывает не она.
[/quote]
Это как раз не беда. Беда была когда церковь подписывала законы, тогда людей живьем сжигали на кострах, а про пытки тут уж и говорить нечего.
ГОРОДСКОЙ
+ 1 0
12 января 2013 г. 15:32
Это не попы а попы.
Топайте в аптеку за масками и суперлекарством:-
В Приморье, на границе с Китаем, введены усиленные меры контроля. Санитарные врачи измеряют туристам температуру и проводят первичный осмотр. Дело в том, что в соседней стране зарегистрирована массовая вспышка опасного вируса H1N1. От так называемого "свиного гриппа" уже погибли два человека.
  • Оставить комментарий
  • Войти