Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представитель красноярской епархии поддержал идею о возвращении налога на бездетность
vit:
[quote="Разводящий"]
Невезучему вдвойне отдуваться, и за бездетность платить и с пенсионерских. Вот так попов любить.

Ему еще налог придумают. За невезение, например. :)
[/quote]
Во-во, пешеходный налог. Истирают своими ботинками асфальт и брусчатку бесплатно.
Разводящий:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Разводящий"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Влад"]
А я предлагаю налог на пенсионера, за то что он пенсионер


А больше ничего не хочешь?Мож тебя еще до пенсии и кормить пенсионеры должны? сам то бездельник.
[/quote]
Невезучему вдвойне отдуваться, и за бездетность платить и с пенсионерских. Вот так попов любить.

[/quote]
Бражки опять надрызгался?с пенсионеров не высчитывают,а вот тебе раскошелиться придется за любовь к попам.
[/quote]
Ну ты паря даёшь! Бражку даже в брежневские времена не пил, сейчас больше все по вискарику.
Попов не любил, не люблю и не буду. И не надо мне говорить, что я их готовить не умею.
А то что с пенсов не высчитывают, поправимо.

[/quote]
.
Припоздал малость:-
У оппозиционера-пенсионера, члена движения "Солидарность" Игоря Андреева, не платившего штраф за участие в акции протеста, деньги вычли из пенсии.
Как сообщил корреспонденту "Росбалта" активист "Солидарности" Владимир Волохонский, поплатившийся пенсией оппозиционер был практически на всех крупных митингах и не пытается доказывать в суде свою невиновность.
"Его не всегда забирают (в силу возраста), но это случается. Насколько я знаю, штрафы он получил за "Стратегию 31" на Гостином дворе, куда приходит регулярно со своим "дацзыбао" (как он сам называет свои плакатики). Он участвует во всякого рода оппозиционной деятельности еще с восьмидесятых годов", — рассказал Волохонский.
Отметим, что Игорь Андреев накануне принял участие в акции протеста против "антисиротского закона". Он держал в руках плакат следующего содержания: "Сталин — лучший друг советских детей (из агитпропа 30-х гг), Путин — "лучший друг" российских сирот (см. "закон Димы Яковлева"). Родственные души!"
Источник: rosbalt.ru
Разводящий
+ 0 0
14 января 2013 г. 19:45
Не везучий я:
[quote="Разводящий"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Влад"]
А я предлагаю налог на пенсионера, за то что он пенсионер


А больше ничего не хочешь?Мож тебя еще до пенсии и кормить пенсионеры должны? сам то бездельник.
[/quote]
Невезучему вдвойне отдуваться, и за бездетность платить и с пенсионерских. Вот так попов любить.

[/quote]
Бражки опять надрызгался?с пенсионеров не высчитывают,а вот тебе раскошелиться придется за любовь к попам.
[/quote]
Ну ты паря даёшь! Бражку даже в брежневские времена не пил, сейчас больше все по вискарику.
Попов не любил, не люблю и не буду. И не надо мне говорить, что я их готовить не умею.
А то что с пенсов не высчитывают, поправимо.
Разводящий:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Влад"]
А я предлагаю налог на пенсионера, за то что он пенсионер


А больше ничего не хочешь?Мож тебя еще до пенсии и кормить пенсионеры должны? сам то бездельник.
[/quote]
Невезучему вдвойне отдуваться, и за бездетность платить и с пенсионерских. Вот так попов любить.

[/quote]
Бражки опять надрызгался?с пенсионеров не высчитывают,а вот тебе раскошелиться придется за любовь к попам.
Разводящий
+ 0 0
14 января 2013 г. 19:03
Срочно нужно в официоз забабахать налог на непитерское происхождение, непитерское обучение и непитерское зарождение.
И побольше, побольше.
Похоже, скоро налог на бороды будут вводить.
Разводящий:
Невезучему вдвойне отдуваться, и за бездетность платить и с пенсионерских. Вот так попов любить.

Ему еще налог придумают. За невезение, например. :)
директор школы:
[quote="!!"]
так возьми еще из детского дома для полного счастья и не умничай.


для полного счастья не хватает тем, у кого своих нет, а у меня всего достаточно
И детей, и счастья.
бгг
И на свободе.
[/quote]
НУ и флаг тебе в руки.
Разводящий
+ 0 0
14 января 2013 г. 18:29
Не везучий я:
[quote="Влад"]
А я предлагаю налог на пенсионера, за то что он пенсионер


А больше ничего не хочешь?Мож тебя еще до пенсии и кормить пенсионеры должны? сам то бездельник.
[/quote]
Невезучему вдвойне отдуваться, и за бездетность платить и с пенсионерских. Вот так попов любить.
> Власти Хакасии намерены реализовать программу по бесплатному предоставлению земельных участков молодоженам после рождения первого ребенка
Так и думал, что "Закон Магницкого" приняли патриоты России.
Чтобы местных патриотов простимулировать.
А иначе им бы смелости не хватило...
Надо бы Америге ешшо подобных законов попринимать..
"Мне отмщение и аз воздам.."
директор школы
+ 0 0
14 января 2013 г. 18:02
!!:
так возьми еще из детского дома для полного счастья и не умничай.

для полного счастья не хватает тем, у кого своих нет, а у меня всего достаточно
И детей, и счастья.
бгг
И на свободе.
Астахов:
[quote="1"]
[quote="Астахов"]
[quote="доброжилатель"]
Типо берите в детских домах, я допустим не хочу брать чужого ребенка с дурной наследственностью, у которого родители наркоманы и убийцы.

да тебе и не дадут
[/quote]
а тебе дадут.
[/quote]
У меня свои есть
[/quote]
так возьми еще из детского дома для полного счастья и не умничай.
Власти Хакасии намерены реализовать программу по бесплатному предоставлению земельных участков молодоженам после рождения первого ребенка, сообщил в понедельник и. о. главы республики Виктор Зимин.
«Если создается семейная пара - 70% компенсации, всего лишь 30% платежей (за участок земли), первый ребеночек - 100%, бесплатный участок земли. Нужно дать возможность молодежи строиться», - сказал и. о. главы региона на встрече с президентом Владимиром Путиным, сообщает РИА «Новости».Он добавил, что неженатым людям от 18 до 35 лет земля будет предоставляться со скидкой 50%. Молодежь в республике составляет 52% от работающего населения, сообщил Зимин. «Понятно, что за год этого сделать нельзя, но в течение трех-четырех лет эта программа реальна», - сказал он.
Также в понедельник стало известно, что глава Хакасии - председатель правительства республики Виктор Зимин назначен временно исполняющим обязанности руководителя региона, так как истек срок его полномочий. «Владимир Путин подписал Указ «Об исполняющем обязанности Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия», - сказано в сообщении, размещенном на сайте Кремля.
Зимин стал председателем правительства Хакасии с 15 января 2009 года, а с 2010 года стал также именоваться главой региона-председателем правительства.
Зимин является одним из основателей Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», а с 2008 года он является секретарем политсовета партии.
Как говорится в документе, подписанным президентом указ вступает в силу со дня его подписания.
Источник: vz.ru
Влад:
А я предлагаю налог на пенсионера, за то что он пенсионер

А больше ничего не хочешь?Мож тебя еще до пенсии и кормить пенсионеры должны? сам то бездельник.
Поповский прокол, выдали себя беспокойством за налоги, что с бюжета государственного живут.
1:
[quote="Астахов"]
[quote="доброжилатель"]
Типо берите в детских домах, я допустим не хочу брать чужого ребенка с дурной наследственностью, у которого родители наркоманы и убийцы.

да тебе и не дадут
[/quote]
а тебе дадут.
[/quote]
У меня свои есть
Астахов:
[quote="доброжилатель"]
Типо берите в детских домах, я допустим не хочу брать чужого ребенка с дурной наследственностью, у которого родители наркоманы и убийцы.

да тебе и не дадут
[/quote]
а тебе дадут.
В школах уже давно родители денег отслюнивают.
"Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей... или не можешь, то поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом"
Просто жить в этой стране уже подвиг. Детей рожать - подвиг вдвойне. За подвиги обычно медали дают. В этой стране - мзду берут.
В то же время государство само нарушает свои обязательства. Например, ст 43 Конституции в плане обеспечения гарантированного права на доступное бесплатное дошкольное образование.
Взамен этого принят новый Закон об образовании, в котором образование отделено от ухода и присмотра за детьми, и последние 100% переложены на родителей. В итоге родительския плата за детские сады возрастет в разы. Следующим шагом будет оплата за пребывание (не обучение - нельзя по Конституции) в школе, школьную мебель и прочие затраты на содержание школ.
А я предлагаю налог на пенсионера, за то что он пенсионер
Предлагаю налог на снег
Петр Боев - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!! Вот молодцом лучшега антипиара придумать нельзя - как понять уже нельзя, что итак народ обложили при инфляции в 15% в год рост зарплат и пенсий на 5% максимум - а он тут задвигает такую тему - АЛЛО БОЛЬНИЦА?????!!!!
доброжилатель:
Типо берите в детских домах, я допустим не хочу брать чужого ребенка с дурной наследственностью, у которого родители наркоманы и убийцы.

да тебе и не дадут
Воспроизводство бедности
+ 0 0
14 января 2013 г. 11:42
http://www.novayagazeta.ru/economy/56228.html
Результативность детских пособий должна быть сопоставлена с результативностью мер по снижению смертности
14.01.2013

Нет, все-таки нынешняя российская власть — она как бы сама по себе. Вне общества. Вне его экспертной части. Принимаемые ею управленческие решения, особенно в социальной сфере, все упрощаются и упрощаются, стремясь к восхитительной формулировке партийно-правительственных постановлений ЦК КПСС. Напомню: «Имея в виду обеспечить…»

И иногда обеспечивалось: рост цен на автомобили, ковры и хрусталь, снижение цен на шариковые ручки и колготки. Имелось в виду повысить рождаемость в СССР — в жестокие сталинские времена запрещались аборты, в вегетарианские брежневские — увеличивался декретный отпуск. Но комплексная экспертиза последствий реализации того, что «имелось в виду», как правило, не проводилась.

Например, почему-то забывалось, что фактором роста численности населения страны, увеличения ее трудовых ресурсов является не только увеличение рождаемости, но и снижение смертности, повышение качества жизни пожилых людей. Напротив, государство стремилось изолировать себя от необходимости решения проблем так называемых депривированных групп населения. Убогими были советские дома престарелых. Бесчеловечным по человеческим меркам был своеобразный концентрационный лагерь на Валааме, куда советская власть отправляла инвалидов войны (читатели вспомнят повесть Ю. Нагибина «Терпение», а зрители — снятый по ней И. Таланкиным фильм «Время отдыха с субботы до понедельника»). В Спарте старики и слабые, сброшенные со скалы, умирали мгновенно — на лету или в море. Гуманная советская власть гарантировала мучительно медленное угасание.

Тех времен уже два десятилетия как нет с нами. Но мономерное мышление осталось. И демографическое поле — один из примеров, где оно проявляется. Я о том, что с 1 января 2013 года в 50 субъектах Российской Федерации введена ежемесячная доплата многодетным (не менее трех детей) нуждающимся семьям до прожиточного минимума за третьего или последующего ребенка, который родился не ранее этой даты. Перечень регионов определен специальным распоряжением российского правительства. Основным количественным критерием для включения в него региона явился суммарный коэффициент рождаемости (он должен быть ниже, чем в среднем по стране).

Статистические расчеты свидетельствуют, что если ориентироваться на уровень рождаемости, то регионы в целом отобраны правильно: в их группе, где такое пособие будет выплачиваться, в январе—октябре 2012 года в расчете на 1000 жителей родилось в среднем 12,3 новых россиян, в то время как в остальных 33 регионах субфедерального уровня — 16,2. Проблема, как видим, действительно существует. И хорошо, что нуждающимся многодетным семьям будет оказана поддержка. Стимулирует ли она рождаемость — пока непонятно, тем более что выплачиваться новое пособие будет только до достижения ребенком возраста трех лет. Также не очень понятно, будет ли введение нового пособия реально стимулировать социально ответственную рождаемость, или же часть социально неблагополучных семей погонятся за пусть и небольшими, но «живыми» деньгами, тем самым воспроизводя бедность.

А сегодня меня гораздо больше волнует результативность использования тех немалых бюджетных средств, которые выделяются на финансирование нового пособия. Если в 2013 году будет выделено 3,7 млрд рублей, то в 2015 году — уже 15,8 млрд рублей, то есть в 4 раза больше (резонно задать вопрос: у нас произойдет соответствующий всплеск рождаемости именно в нуждающихся семьях или же инфляция выйдет из рамок приличий?). Важно другое: а как обстоят дела со смертностью в тех регионах, где будет выплачиваться пособие? И вот тут-то выясняется, что в расчете на 1000 жителей в том же январе—октябре 2012 года в них умерли в среднем 14,9 человека, в то время как в регионах, где стимулирование «многодетной малообеспеченной рождаемости» не предусматривается, — всего 10,9 человека. Отсюда фантастический разрыв в показателях естественного (без учета миграции) прироста населения по двум группам регионов. Если в 50 «облагодетельствованных» пособием он составил отрицательную величину (образно говоря, от каждой 1000 жителей на начало года к ноябрю 2012 года сохранились 997,4), то в 33 «обделенных» — величину положительную (соответственно каждая 1000 жителей в них увеличилась до 1005,3).

Умеющий складывать — да сложит! Даже если благодаря вновь введенному пособию удастся поднять рождаемость в демографически неблагополучных регионах до уровня регионов благополучных (в цифрах января — октября 2012 года до 16,2 в расчете на 1000 жителей), то при неизменных показателях смертности ситуация кардинально не улучшится. Естественный прирост населения выйдет из отрицательной области, но и только: он составит в среднем всего 1,3 в расчете на 1000 жителей.

Так что не во всех случаях вновь введенное пособие — корм в коня. Наряду со стимулированием рождаемости следует задуматься и о мерах по снижению смертности в демографически неблагополучных регионах. Результативность детских пособий должна быть сопоставлена с результативностью мер по снижению смертности, продлению периода трудовой деятельности лиц старших возрастных групп. Но расчетов этих нет…

Кажется, многие страны Африки и Азии не страдают от низкой рождаемости. Вот только живут там не очень долго.
доброжилатель
+ 2 0
14 января 2013 г. 11:09
Что за бред!!! Многие не могут зачать ребенка, тратят много денег на лечение, платное ЭКО, а тут на те вам! Типо берите в детских домах, я допустим не хочу брать чужого ребенка с дурной наследственностью, у которого родители наркоманы и убийцы. Попы лучше призывают нашу власть, чтоб те сделали достойное лечение и бесплатное ЭКО для тех семей кто не может родить, а то у нас ценники на одни анализы шкалят! А потом пи..д про что-то!
Антихрист
+ 4 1
14 января 2013 г. 10:07
«Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло — для этого необходима религия» (с) Стивен Вайнберг
Власть предержащие вместе с попами обобрали народ, результатом их правления стала бедность, беспризорность , безотцовщина и брошенные дети, но попы=золотые гробы, норовят чтобы с народа еще одну шкуру содрать, во благо казнокрадам.
Будущая мама
+ 4 1
14 января 2013 г. 07:12
Вот уроды, для семей, которые не могут завести ребеночка это и так горе.
А давайте в Москве налог на силикон введем, думаю он окупип за год все!
А Агафья Лыкова уже присягнула Кириллу Гундяеву?
Мышинная возня за лохов.
  • Оставить комментарий
  • Войти