Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итальянский ресторан Caprese — не для капризных
Глеб:[quote="ленивый"]
[quote="Влад"]хотите итальянской еды, поезжайте в Италию, а здесь просто игра в аля Италию. Вы должны понимать, что здесь на первом месте зарабатывание денег, а не кормление .

Я че т понять немогу. Чего ради? В любом месте в мире если ресторан итальянский, то он действительно представляет итальянскую кухню, а не подобие какое то
[/quote]
а тут тебе не "весь мир", тут Россия. я ни в одной стране мира не ел таких страшных суши как в Красноярске. а те кто никогда не выезжал дальше Уяра, думают, что в Японии именно такие суши!!!
кто был в Италии , вы видели такие страшные пиццы, как в красноярске? а лазанья? в красноярске вообще нет ни одного национального ресторана, ну может кроме китайского или узбекского. там повар узбек. у нас любой в любой забегаловке может можно попробовать тайский суп из говна или ролы с сушами из отмороженной рыбы. и ничего. ответственности то нет!!!!!! ресторанов мало-конкуренции нет. [/quote]
СОгласен. Так о том то и речь, что нормальных мест единицы. Суть сводится к тому, чтобы указывать владельцам на промахи и жестко критиковать. Так или иначе это приведет к появлению качественных ресторанчиков "ориентал", а низкосортные забегаловки "типа с национальной" кухней загнутся надеюсь.
Маша Русскова
+ 0 1
21 января 2013 г. 20:26
Глеб:
[quote="ленивый"]
[quote="Влад"]хотите итальянской еды, поезжайте в Италию, а здесь просто игра в аля Италию. Вы должны понимать, что здесь на первом месте зарабатывание денег, а не кормление .

Я че т понять немогу. Чего ради? В любом месте в мире если ресторан итальянский, то он действительно представляет итальянскую кухню, а не подобие какое то
[/quote]
а тут тебе не "весь мир", тут Россия. я ни в одной стране мира не ел таких страшных суши как в Красноярске. а те кто никогда не выезжал дальше Уяра, думают, что в Японии именно такие суши!!!
кто был в Италии , вы видели такие страшные пиццы, как в красноярске? а лазанья? в красноярске вообще нет ни одного национального ресторана, ну может кроме китайского или узбекского. там повар узбек. у нас любой в любой забегаловке может можно попробовать тайский суп из говна или ролы с сушами из отмороженной рыбы. и ничего. ответственности то нет!!!!!! ресторанов мало-конкуренции нет.
[/quote]
Не все так категорично и страшно, конечно, но с большинством позиций можно согласиться. Ничего велого в этом нет, к сожалению
Маша Русскова
+ 0 2
21 января 2013 г. 20:25
Caprese:
[quote="Маша Русскова"]
[quote="Caprese"]

Приятно, спасибо,что читаете, но лучше правильно писать мою фамилию - для клиентов это тоже немаловажно;)
[/quote]
Простите :). Пятница, вечер. Будем более внимательны.
[/quote]
Ох, только если за ваш счет)
ленивый:
[quote="Влад"]хотите итальянской еды, поезжайте в Италию, а здесь просто игра в аля Италию. Вы должны понимать, что здесь на первом месте зарабатывание денег, а не кормление .

Я че т понять немогу. Чего ради? В любом месте в мире если ресторан итальянский, то он действительно представляет итальянскую кухню, а не подобие какое то
[/quote]
а тут тебе не "весь мир", тут Россия. я ни в одной стране мира не ел таких страшных суши как в Красноярске. а те кто никогда не выезжал дальше Уяра, думают, что в Японии именно такие суши!!!
кто был в Италии , вы видели такие страшные пиццы, как в красноярске? а лазанья? в красноярске вообще нет ни одного национального ресторана, ну может кроме китайского или узбекского. там повар узбек. у нас любой в любой забегаловке может можно попробовать тайский суп из говна или ролы с сушами из отмороженной рыбы. и ничего. ответственности то нет!!!!!! ресторанов мало-конкуренции нет.
или такой званый ужин
ага, певцы-гномы
Caprese:
[quote="Маша Русскова"]
[quote="Caprese"]

Приятно, спасибо,что читаете, но лучше правильно писать мою фамилию - для клиентов это тоже немаловажно;)
[/quote]
Простите :). Пятница, вечер. Будем более внимательны.
[/quote]
как понимаю, в пятницу Каприз будет закрыт на спецобслуживание, для Маши выступят итальянские оперные певцы. Эх, здорово
Надо отдать должное представителям ресторана (если это они пишут, а не их доброжелатели) - реагируют правильно, слюной не брызжут, проклятиями не разбрасываются. Остальным пример. Еще бы порции увеличили :-)
Маша Русскова:
[quote="Caprese"]

Приятно, спасибо,что читаете, но лучше правильно писать мою фамилию - для клиентов это тоже немаловажно;)
[/quote]
Простите :). Пятница, вечер. Будем более внимательны.
Влад:хотите итальянской еды, поезжайте в Италию, а здесь просто игра в аля Италию. Вы должны понимать, что здесь на первом месте зарабатывание денег, а не кормление .

Я че т понять немогу. Чего ради? В любом месте в мире если ресторан итальянский, то он действительно представляет итальянскую кухню, а не подобие какое то
хотите итальянской еды, поезжайте в Италию, а здесь просто игра в аля Италию. Вы должны понимать, что здесь на первом месте зарабатывание денег, а не кормление .
Да, дело не в ценах. Но, уж если я пришел, то я хочу поесть, а не понюхать. Что это там за порция лапши. Е мае.. Вилкой ткнул и все съел за раз. Что за фуйня
не пойму, о чем спорите? Руководство ресторана ПРИЗНАЛО, что порции маленькие и это их косяк. Машу поздравить только остается. Кто на очереди?)
п.с. а всякие знакомые этих рестораторов могут идти лесом со своими заявками про "продажность"! вы и есть самые что ни на есть продажные уроды - выгораживаете своих друганов, а то, что кормят они народ дерьмецом - вам плевать!
Нет, ну порции реально маленькие. Очень маленькие. Ну как можно людей таким кормить...
Всем возмущающимся тем, как (!) и по какому праву (!) какая-то Маша-Юля-Вася-Петя могут писать отзывы о ресторанах: а вы что, Гордона Рамзи, по меньшей мере, ждете?
хотя что-то подсказывает, что то же самое и в его адрес бы полетело
ну и справделивости ради добавлю, что девушка пишет ладно и складно и в общении с читателями проявляет адекватность, это, конечно, ее выделяет среди тех "каких-нибудь других"
Удивляют защитники заведения. Ладно - суждениям о вкусе блюд можно не верить, я им тоже не верю и к самой идее появления доморощенного ресторанного критика отношусь скептически. Девушке понравилось - девушке не понравилось, не более того, мнение 1 человека, ну пусть ее взяли на ньюслаб, могли взять другую какую-нибудь...
Но фото-то, фото!!! Порции такого размера в ресторанчике средней руки стыдно должно быть подавать, с-т-ы-д-н-о. После таких фото и сказать-то нечего в защиту :(
Вежливый:
Умиляют отзывы вот таких вот Маш, кои выросли в хрущёвских двушках, и тут обнаружили в себе не пойми откуда взявшуюся квалификацию ресторанных критиков. Отзыв - бульон из под яиц. Маша ты либо в МСК шуруй и там по ресторанчикам расхаживай либо забей своё ОВМ (очень важное мнение) в гудок. Рассмешила от души, специалист она посмотрите:)
По существу: был в этом заведении, кушал салатик (название не помню) навроде нашей селёдки под шубой только с сёмгой и пасту острую с колбаской и беконом + кофе Американо большой с молоком. Отдал 250 руб. примерно. Всё было вкусно и вполне бюджетно считаю.
Всем рекомендую. А на отзывы подобных выё..стых Маш внимание не обращайте, "заказная" девочка и это дураку понятно.

Сказочный дол$$$еб
Маша Русскова
+ 1 0
19 января 2013 г. 00:48
Caprese:
to Маша Русанова.

Маша, спасибо за статью. Все ваши замечания по блюдам абсолютно уместны и справедливы. Все горячие блюда нестандартны и конечно, официанты не должны были забирать их с раздачи. Надеюсь это единичный случай, в любом случае мы над этим работаем - опыта у компании достаточно, в Суши-Терре вроде в большинстве случаев с качеством все ОК.
P.S. Спасибо за комплимент в адрес интерьера, а вот по ценам не согласен с вами - мы внимательно изучали рынок, поэтому цены у нас самые что ни на есть "средне" Красноярские и не забывайте, что на все меню действует 10% дисконтная карта Группы Компаний Терра.

Приятно, спасибо,что читаете, но лучше правильно писать мою фамилию - для клиентов это тоже немаловажно;)
Маша Русскова
+ 3 1
19 января 2013 г. 00:46
Вежливый:
Перечитал 2 страницы отзывов и обнаружил конкретную ложь этой "маши". К пасте подаётся фокачча с сыром. Поэтому не смотрите этот недофотоотчёт - корзинка с лепёшкой прилагается к пасте.
Люди, не верьте сраным заказным "критикам". Я сам эти летом в "Июне" магазинчик открыл. Встала проблема:где обедать. Есть карта "терры" и периодически заходил к ним на 2й этаж. Более-менее покушать можно. Но тот ресторанчик, о которм идёт речь он на порядок лучше кофейни, что на 2м этаже. Вобщем, будете в Июне, заходите на 3й этаж и будете довольны внимательным обслуживанием и вкусной едой.

если Вам подали что-то к пасте, тоже здорово) мне не подали ничего, о чем я не забыла упомянуть. И не спешите с оценками, сударь, это бывает крайне опреметчиво
Кыш, мухи))
фото лазаньи и пиццы сказали еще до Маши, Маша лишь изюму добавила.
to Caprese
Лично знаком с вашим управляющим рестораном Екатериной. Я поражён тем вниманием, которым эта девушка окружает посетителей. Редкое явление, честное слово. Ходит по залу и выслушивает отзывы посетителей. Раза 2-3 уже был с того момента как вы открылись и постоянно это наблюдаю. Очевидно, что человек стремится улучшить многое со слов посететилей. Спасибо за таких сотрудников!
Перечитал 2 страницы отзывов и обнаружил конкретную ложь этой "маши". К пасте подаётся фокачча с сыром. Поэтому не смотрите этот недофотоотчёт - корзинка с лепёшкой прилагается к пасте.
Люди, не верьте сраным заказным "критикам". Я сам эти летом в "Июне" магазинчик открыл. Встала проблема:где обедать. Есть карта "терры" и периодически заходил к ним на 2й этаж. Более-менее покушать можно. Но тот ресторанчик, о которм идёт речь он на порядок лучше кофейни, что на 2м этаже. Вобщем, будете в Июне, заходите на 3й этаж и будете довольны внимательным обслуживанием и вкусной едой.
Чуть не забыл: хлебушек был ещё чудесный, чесночный, целая корзинка. Всего 59 рупий))
Вежливый
+ 8 11
18 января 2013 г. 21:20
Умиляют отзывы вот таких вот Маш, кои выросли в хрущёвских двушках, и тут обнаружили в себе не пойми откуда взявшуюся квалификацию ресторанных критиков. Отзыв - бульон из под яиц. Маша ты либо в МСК шуруй и там по ресторанчикам расхаживай либо забей своё ОВМ (очень важное мнение) в гудок. Рассмешила от души, специалист она посмотрите:)
По существу: был в этом заведении, кушал салатик (название не помню) навроде нашей селёдки под шубой только с сёмгой и пасту острую с колбаской и беконом + кофе Американо большой с молоком. Отдал 250 руб. примерно. Всё было вкусно и вполне бюджетно считаю.
Всем рекомендую. А на отзывы подобных выё..стых Маш внимание не обращайте, "заказная" девочка и это дураку понятно.
Не., ну порции что за такие. Это чтобы наеcтся надо 3 порции заказывать. То что выложили на тарелке я одной ложкой съем.
to Маша Русанова.
Маша, спасибо за статью. Все ваши замечания по блюдам абсолютно уместны и справедливы. Все горячие блюда нестандартны и конечно, официанты не должны были забирать их с раздачи. Надеюсь это единичный случай, в любом случае мы над этим работаем - опыта у компании достаточно, в Суши-Терре вроде в большинстве случаев с качеством все ОК.
P.S. Спасибо за комплимент в адрес интерьера, а вот по ценам не согласен с вами - мы внимательно изучали рынок, поэтому цены у нас самые что ни на есть "средне" Красноярские и не забывайте, что на все меню действует 10% дисконтная карта Группы Компаний Терра.
@Ruslantut:Читаю и складывается ощущение, что автор пришел как минимум в Формаджи... Итальянские рестораны так же отличаются по категориям и считаю данное место (как проходной ресторанчик в ТЦ) очень не плохим. Вполне уютно, хорошее обслуживание (видно что люди стараются), а главное быстрая подача блюд и цена! Покажите мне место в городе с таким же интерьером, видом где можно заказать пасту с лососем, изумительный сырный супчик, фокачо, чайничик чая с мятой за 600 руб.!? И при этом все было очень вкусно- не хуже чем Ильпатио, хоть и в последнем такой же заказ обойдется минимум на 35% дороже.

:)))) ИльПатио??? Вы молодой человек на льду не подскальзывались? Если это эталон в вашем сознании, то да, тогда и пицца а ля из студенческой столовки и непонятное блюдо называемое лозаньей покатит...
Маша Русскова
+ 0 0
18 января 2013 г. 12:22
Ну здесь я с гражданином также не согласна)
гражданин хотел сказать, что и цены, мол, не такие уж большие, чтобы привередничать
:)
  • Оставить комментарий
  • Войти