Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итальянский ресторан Caprese — не для капризных
Ужасное место!
Заказала грибной суп, принесли, начала перемешивать ложкой, а там волосы!!!!! Причем не один случайно упавший волосок, а несколько, как будто специально кинутых в суп!
Никому не советую этот свинарник!
Хочу написать свое подобное мнение. Бывали по началу в этом ресторане часто, все было вкусно и обслуживание нормальное, но последние визиты просто портят настроение и больше мы решили туда не ходить. Каждый раз попадается какой то не опытный официант, который забывает принести вилки и ножи, потом его в зале долго нет, выходя в зал Он и не смотрит в нашу сторону, потом нашли волос в салате, потом принесли фреш из испорченого грейпфрута, сыр и масло приносят только если напомнить, а уж ложку для десерта вообще не знают что нужно приносить, бери и ешь чизкейк грязной вилкой после салата. Пицца стала вообще не вкусная, тесто жирное и подгоревшее. после последнего визита вообще мы были в шоке, сначала подали десерт и кофе с чаем, а через 30 минут пиццу , ложку для десерта принесли когда я его уже сьела. Ужасный ресторан, не ходите ни в коем случае.
мдя еврейская какая то пицца - я такого даже в дурном сне не видел, следующий шаг - пицца с сухарями
ГрейФрукт
+ 0 0
6 августа 2013 г. 22:00
лаваш с чем-то там))) или все-таки.... о! да это же пицца! не может быть!
скромно с начиночкой-то
  • Оставить комментарий
  • Войти