Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итальянский ресторан Caprese — не для капризных
Маша:[quote="Работник ГК"ТЕРРА""]ЛЮДИ!!! Расскажу вам все как есть на самом деле. Я являлась сотрудником "ТЕРРЫ" более 2-х лет, конкретно работала в Июне в "Суши-Терра" . могу сказать одно. Единственное стерильное заведение , это кофе Терра на 2-ом этаже в июне. Что в Капрезе, Что в СУши терра , вы едите просрочку в основном. Далее если вы кушайте роллы, пиццу не важно и решили забрать это с собой знайте то что официанты вытерают пыль со столов грязными тряпками, касаются грязной посуды, ходят в туалет и т.д. и когда доходит дело упоковать вашу еду в контейнер или в коробку, руки ни кто не моет, перчаток руководство не дает , мол дорого это будет. Частенько нет воды в туалетах , поэтому не где помыть руки (на кухню официантов непускают по нормам) Повара без шапок поэтому много случаев "волосатой" еды, и да у повор также нет перчаток кроме тех что в зале работают. Если ролл уронили на пол то его поднимут и положат вам обратно в тарелку.
Это просто ужас. НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ. За пиццей лучше в Перцы сходите, а за сушами в Якитори.

[/quote]
перешла в перцы работать?
Маша:[quote="Работник ГК"ТЕРРА""]ЛЮДИ!!! Расскажу вам все как есть на самом деле. Я являлась сотрудником "ТЕРРЫ" более 2-х лет, конкретно работала в Июне в "Суши-Терра" . могу сказать одно. Единственное стерильное заведение , это кофе Терра на 2-ом этаже в июне. Что в Капрезе, Что в СУши терра , вы едите просрочку в основном. Далее если вы кушайте роллы, пиццу не важно и решили забрать это с собой знайте то что официанты вытерают пыль со столов грязными тряпками, касаются грязной посуды, ходят в туалет и т.д. и когда доходит дело упоковать вашу еду в контейнер или в коробку, руки ни кто не моет, перчаток руководство не дает , мол дорого это будет. Частенько нет воды в туалетах , поэтому не где помыть руки (на кухню официантов непускают по нормам) Повара без шапок поэтому много случаев "волосатой" еды, и да у повор также нет перчаток кроме тех что в зале работают. Если ролл уронили на пол то его поднимут и положат вам обратно в тарелку.
Это просто ужас. НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ. За пиццей лучше в Перцы сходите, а за сушами в Якитори.

[/quote]
вруша ты Татьяна, сомой не стремно ?
Работник ГК"ТЕРРА":ЛЮДИ!!! Расскажу вам все как есть на самом деле. Я являлась сотрудником "ТЕРРЫ" более 2-х лет, конкретно работала в Июне в "Суши-Терра" . могу сказать одно. Единственное стерильное заведение , это кофе Терра на 2-ом этаже в июне. Что в Капрезе, Что в СУши терра , вы едите просрочку в основном. Далее если вы кушайте роллы, пиццу не важно и решили забрать это с собой знайте то что официанты вытерают пыль со столов грязными тряпками, касаются грязной посуды, ходят в туалет и т.д. и когда доходит дело упоковать вашу еду в контейнер или в коробку, руки ни кто не моет, перчаток руководство не дает , мол дорого это будет. Частенько нет воды в туалетах , поэтому не где помыть руки (на кухню официантов непускают по нормам) Повара без шапок поэтому много случаев "волосатой" еды, и да у повор также нет перчаток кроме тех что в зале работают. Если ролл уронили на пол то его поднимут и положат вам обратно в тарелку.
Это просто ужас. НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ. За пиццей лучше в Перцы сходите, а за сушами в Якитори.

Лина- Малина
+ 0 1
23 июля 2013 г. 11:05
Нормальный ресторан, хлеб бы еще ввели в меню)
Кристина
+ 1 1
23 июля 2013 г. 10:51
Ужасный '' ресторанчик''
Посоветуйте человеку, не разбирающимуся в подарках, какие модные наручные часы купить парню на юбилея очень очень нужен толковый совет...
Дядя Ваня
+ 0 0
26 июня 2013 г. 14:29
А якитория уже что ли открылась?
Работник ГК"ТЕРРА"
+ 2 0
26 июня 2013 г. 12:22
ЛЮДИ!!! Расскажу вам все как есть на самом деле. Я являлась сотрудником "ТЕРРЫ" более 2-х лет, конкретно работала в Июне в "Суши-Терра" . могу сказать одно. Единственное стерильное заведение , это кофе Терра на 2-ом этаже в июне. Что в Капрезе, Что в СУши терра , вы едите просрочку в основном. Далее если вы кушайте роллы, пиццу не важно и решили забрать это с собой знайте то что официанты вытерают пыль со столов грязными тряпками, касаются грязной посуды, ходят в туалет и т.д. и когда доходит дело упоковать вашу еду в контейнер или в коробку, руки ни кто не моет, перчаток руководство не дает , мол дорого это будет. Частенько нет воды в туалетах , поэтому не где помыть руки (на кухню официантов непускают по нормам) Повара без шапок поэтому много случаев "волосатой" еды, и да у повор также нет перчаток кроме тех что в зале работают. Если ролл уронили на пол то его поднимут и положат вам обратно в тарелку.
Это просто ужас. НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ. За пиццей лучше в Перцы сходите, а за сушами в Якитори.
Дядя Ваня
+ 0 1
26 марта 2013 г. 22:23
Ващенко остался голодным?
Оставшиеся голодными
+ 2 0
26 марта 2013 г. 22:21
Давно собирались туда сходить... Лучше бы дальше собирались... Подробно описывать это убогое заведение нет желания, но впечатлил официант, который постоянно спрашивал: "как пицца? как салат? как суп?" (подопытные мы что ли?). На третий раз ему ответили: ОТСТОЙ!!! Микроскопические порции (в пицце четыре прозрачных ломтика ветчины (пицца с гордым составом: ветчина, сыр.) Зато огромное количество травы-рукколы. Салат засыпан черным молотым перцем (хотя в составе салата он не был указан)- после претензии салат унесли и там сдули перец, переложили на чистую тарелку и принесли... Суп - миллилитров 100 - четыре раза зачерпнуть ложкой. Заслуживают названия "ресторан" только заоблачные цены. Больше туда, да и наверное вообще в сеть Терра - ни ногой!!!
был. ел..пил.. пожалел.. помимо того что все пирожные у них это заморозка.которую они берут там же где и все.. стоит ли за это платить такие деньги..после горячего шоколада выпитого там моей спутнице пришлось обратиться в поликлинику.что там было- не понятно.
да и пиццу там не заказывайте. не стоит...
и интерьер у них дешевенький- на быстрое отбиться рассчитан. с таким интерьером кафе много в Китае -вроде красиво, а заходишь, садишься, приглядываешься , а оно все бутафорское..
я туда больше ни ногой...
тоже Леночка
+ 1 0
16 марта 2013 г. 09:02
Машка:
сколько я смотрю маралистов развелось )

рога маралам отшибают?
сколько я смотрю маралистов развелось )работают все НЕ за деньги и выгоды своей не ищют ,прям комунизм какой-то)
OJIEHb:
ну днем они интригуют а ночью открывают занавес

Я это к тому что один из сотрудников танцевал приват танец для меня и моей подруги в одном из НК Красноярска )))
Вполне достойное место,т.к. суши терра в июне уже постарела(хотя я понимаю что и направленность немного другая), сейчас раскрутится и будет норм
Посетитель
+ 4 4
1 февраля 2013 г. 03:06
прям классная АНТИреклама новому заведению, хорошее кафе по адекватным ценам.
автору статьи хотя бы на второй курс журфака перейти..:)
ну днем они интригуют а ночью открывают занавес
Ночью приват танцуют, днем официантами работают - веселые сотрудники.
Маша Русскова
+ 0 0
29 января 2013 г. 22:13
Одолели:
Маша, ну что там было в пятницу? Как прошел ужин?

Ну администрация ресторана не отреагировала на мое желание "только за ваш счет")
походу пицца со шпротаме. пицца в подарок ваще какашка каровья, а паста? как будто в собачьей миске пара макарошков лежит. мдаааа, и за такой ацто народ отдает бабло
Маша, ну что там было в пятницу? Как прошел ужин?
красноярец
+ 7 1
24 января 2013 г. 02:01
о чем вы тут спорите. судя по фоткам и ценам это ну никак не ресторан. и автор здесь совсем не причем.судя по внешнему виду и составу блюд это полное дерьмо.цены совершенно неадекватные. повара у них походу с улицы,т.к. готовить не умеют вообще. что касается вида,так можно подойти к окошку и посмотреть бесплатно. вообще если я не ошибаюсь хвалебные отзывы написали тролли и работники ресторана.худшее что я видел и ел в красноярске.насчет троллей уверен на 100 %.
Маша Русскова
+ 0 1
24 января 2013 г. 00:09
Одолели:
[quote="С.М."]
вообще поздравляю, Мария - отличную тему нашли, обсуждение сколько уже живёт. отличная работа :)

предлагаю Маше также писать о состоянии дел в банях и саунах города, ага?. Для меня очень актуально.
[/quote]
Тогда блог будет называться "Нацарапано на полках")
Маша Русскова
+ 0 0
23 января 2013 г. 17:34
Лена:
Маша, так все-таки, как там с ценами? :)
Я так понимаю, что чек в 250 рублей - это бизнес, а цены из основного меню - как раз в обзоре?

В моем обзоре цены основного меню, да)
Маша, так все-таки, как там с ценами? :)
Я так понимаю, что чек в 250 рублей - это бизнес, а цены из основного меню - как раз в обзоре?
Маша Русскова
+ 0 2
22 января 2013 г. 15:51
С.М.:
вообще поздравляю, Мария - отличную тему нашли, обсуждение сколько уже живёт. отличная работа :)

Спасибо, приятно слышать)
С.М.:
вообще поздравляю, Мария - отличную тему нашли, обсуждение сколько уже живёт. отличная работа :)

предлагаю Маше также писать о состоянии дел в банях и саунах города, ага?. Для меня очень актуально.
вообще поздравляю, Мария - отличную тему нашли, обсуждение сколько уже живёт. отличная работа :)
Пришла в четвертый раз в ресторан,сделала заказ и....влюбилась в официанта(((
Даже не помню что ела, как ела. Сидела и пялилась на него, а он гад только пепельницы менял и даже не смотрел на меня. Всю ночь не спала. Я дура!!!
P.S Наймите лучше девушек)))
былвкапрезе
+ 3 1
22 января 2013 г. 11:47
Статья справедливая за исключением цен, цены у них средние, а может даже ниже среднего, цены соответствуют качеству, аудитория сложится в основном из гостей и работников июня.
  • Оставить комментарий
  • Войти