Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Школьники в опасности

Школьники в опасности

Ёклмнэ:
интересная информация http://bichckov.livejournal.com/

Бычков у нас теперь в интернет вышел!!!! Этому человеку пора лечиться..... И что эти результаты ревизии....! нарушения есть в каждой организации
Учитель из Балахты
+ 0 0
6 апреля 2013 г. 13:30
аркадий:Ну вы деревня даёте! каждый год приезжаю в ваше село в гости к родственникам из Балахты и вижу в благоустройстве , что то новое.Пожили бы в другом районе тогда бы узнали заботу власти о населении, о дорогах. детских городках и т д.Прежде чем критиковать власть спроси себя, что я сделал для села? Короче зажрались вы деревня.

Не согласна с Аркадием. У нас власть школе во всем помогает.Наше "простое товарищество" с участием власти известно всему Красноярскому краю.
Ну вы деревня даёте! каждый год приезжаю в ваше село в гости к родственникам из Балахты и вижу в благоустройстве , что то новое.Пожили бы в другом районе тогда бы узнали заботу власти о населении, о дорогах. детских городках и т д.Прежде чем критиковать власть спроси себя, что я сделал для села? Короче зажрались вы деревня.
интересная информация http://bichckov.livejournal.com/
Александр
+ 0 0
5 апреля 2013 г. 17:54
Живу я в Казанцево, и обсуждать Шушку мне недосуг. Мой ребенок ходит в Казанцевскую школу и мне стало неудобно подъезжать к школе, подвозить сына. По уму кирпич поставь, и безопасно и удобно.Глава обязан заботится о людях, о детях в первую очередь. Не знаешь, как сделать хорошо, посоветуйся с людьми, они подскажут. А амбиции главы нафиг никому не нужны
Гость:
Вот только почему то Шушенскую администрацию никто не обсуждает. Видимо кишка тонка?!!!!!

Гость, если у вас не тонка - обсуждайте! Только не переводите стрелки с недобросовестного главы на других представителей власти...
Александр:
[quote="Юлёк"][quote="житель села"]

[quote="Юлёк"]
Я честно не помню главу который что то сделал для деревни. Пусть там говорят что администрация действует в своих интересах но и про село не забывают.

А я помню. Тимаков Н.Г. асфальтировал в селе улицы! да еще в то время когда денег не было! И своих личных шкурных интересов не имел!!!
[/quote]
2 улицы??? Только на этом асфальте все и закончилось.... [/quote]

Ну понятно, новая власть может только асфальт ломать. Сколько улица Рабочая стояла перекопанная? 2 года? Даже землю не разровняли. Ломайте ноги, дорогие односельчане! Нет, правда еще может ямки на дорогах песком и золой посыпать… и своими ножками притопывать.
[/quote]
Ага, есть еще улица Зеленая (Шакалова), там при любом главе дорога в одном состоянии. И вообще проблема дорог, не проблема Казанцево, а проблема всей России.... В Шушенском посмотрите в каком состоянии центральные улицы. Ямочный ремонт!!!! Это простое отмывание денег, сравните масштабы финансирования деревни и поселка!!! Вот только почему то Шушенскую администрацию никто не обсуждает. Видимо кишка тонка?!!!!!
Александр
+ 0 0
4 апреля 2013 г. 16:15
Юлёк:[quote="житель села"]
[quote="Юлёк"]
Я честно не помню главу который что то сделал для деревни. Пусть там говорят что администрация действует в своих интересах но и про село не забывают.

А я помню. Тимаков Н.Г. асфальтировал в селе улицы! да еще в то время когда денег не было! И своих личных шкурных интересов не имел!!!
[/quote]
2 улицы??? Только на этом асфальте все и закончилось.... [/quote]
Ну понятно, новая власть может только асфальт ломать. Сколько улица Рабочая стояла перекопанная? 2 года? Даже землю не разровняли. Ломайте ноги, дорогие односельчане! Нет, правда еще может ямки на дорогах песком и золой посыпать… и своими ножками притопывать.
Татьяна Ивановна
+ 0 0
3 апреля 2013 г. 18:07
Н.И Герасименко получила два звания и почетного села и почетного района. А Сербин Г.С. только почетного села.
Бывшие работники совхоза "Шушенский"
+ 0 0
3 апреля 2013 г. 18:00
Приносим извинения, ошибочка вышла. Уважаемый глава Александр Николаевич Тонких не подписал ходатайство на звание Почетный гражданин района по кандидатуре Сербина Г.С. Это звание получила Н.И. Герасименко.
Да, обидно за односельчан, которые поддерживают смутьянов и не видят работу главы и депутатов.Ведь сделано столько, сколько ни один глава не сделал.
знать не знаете, а судите. Сербин Г.С.давно почётный житель с. Казанцево.
Юлёк, может за одно и ответишь почему не дали Почётного Сербину Г.С.? Судя по ответам, ты должна быть в курсе всех дел Главы!
бывшие работники совхоза "Шушенский":
[quote="Юлёк"]
А что вы предлагаете сделать с водопроводом? Если он будет ничей, то быстро найдутся хозяева, которые задерут цены.

И мы про то быстро нашелся "хозяин", который задрал цены. А нам ни спасибо ни пожалста...
[/quote]
Если бы не администрация, то другой бы пришел хозяин. Бесплатно содержать водопровод никто не будет....
тоже бывшие работники совхоза
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 19:58
Бывшие работники совхоза "Шушенский":Мы понимаем письмо учителей как протест против произвола и присоединяемся. Почему наша сельская администрация использует совхозный водопровод, плоды нашего труда, и дерет за воду дикие деньги! А Сербину Г.С. при котором совхоз был на высоте , который строил клуб и школу Тонких не подписал документы на звание почетного гражданина села. А Сербин ничего себе не нажил, для людей старался!

Мы думали Сербин почетный гражданин. Неужели не дали? Надо всем своим рассказать!!!
бывшие работники совхоза "Шушенский"
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 19:40
Юлёк:
А что вы предлагаете сделать с водопроводом? Если он будет ничей, то быстро найдутся хозяева, которые задерут цены.

И мы про то быстро нашелся "хозяин", который задрал цены. А нам ни спасибо ни пожалста...
Юлёк:
Докопаться видимо решили.....

А может, просто это последняя капля, переполнившая чашу терпения сельчан???
Бывшие работники совхоза "Шушенский":
Мы понимаем письмо учителей как протест против произвола и присоединяемся. Почему наша сельская администрация использует совхозный водопровод, плоды нашего труда, и дерет за воду дикие деньги! А Сербину Г.С. при котором совхоз был на высоте , который строил клуб и школу Тонких не подписал документы на звание почетного гражданина села. А Сербин ничего себе не нажил, для людей старался!

Совхоза уже нет, водопровод администрация приняла от Шушенского водоканала. А что вы предлагаете сделать с водопроводом? Если он будет ничей, то быстро найдутся хозяева, которые задерут цены. Либо он развалиться (и деревня останется совсем без водопровода), его ведь содержать нужно будет. Если вас не устраивают расценки на воду, поставьте себе насосную станцию в доме, тогда вода будет бесплатной!!!!
житель села:
[quote="Юлёк"]
Я честно не помню главу который что то сделал для деревни. Пусть там говорят что администрация действует в своих интересах но и про село не забывают.

А я помню. Тимаков Н.Г. асфальтировал в селе улицы! да еще в то время когда денег не было! И своих личных шкурных интересов не имел!!!
[/quote]
2 улицы??? Только на этом асфальте все и закончилось....
СССР:
[quote="Юлёк"]
Насколько я знаю, установить плиты была инициатива директора школы, а не главы!!!!!

Вот откуда вы такие "умные" беретесь, хоть бы договаривались между собой. Уважаемая Юлёк, вот цитата из обращения вашего главы "По словам Тонких, блоки — временная мера до того момента, когда сойдет снег и администрация поселка сможет оборудовать пешеходный переход в соответствии с установленными нормами. Сотрудники ГИБДД две недели назад проводили плановую проверку школы и с такой мерой согласились." Прочитайте внимательно, где тут написано, что это решение директора школы?
[/quote]
А что мне слова, я работала там и помню как директор просила закрыть там движение. А лужа там уже давно, еще до плит. Я с 3 класса там училась (так уже 14 лет как школу закончила), лужа там была вечная при всех главах, только почему то сейчас про нее вспомнили!!!! Докопаться видимо решили..... Еще лужа была на месте где сейчас сквер, вот об этом никто ни писал!!!!
Бывшие работники совхоза "Шушенский"
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 02:11
Мы понимаем письмо учителей как протест против произвола и присоединяемся. Почему наша сельская администрация использует совхозный водопровод, плоды нашего труда, и дерет за воду дикие деньги! А Сербину Г.С. при котором совхоз был на высоте , который строил клуб и школу Тонких не подписал документы на звание почетного гражданина села. А Сербин ничего себе не нажил, для людей старался!
житель села
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 21:40
Юлёк:
Я честно не помню главу который что то сделал для деревни. Пусть там говорят что администрация действует в своих интересах но и про село не забывают.

А я помню. Тимаков Н.Г. асфальтировал в селе улицы! да еще в то время когда денег не было! И своих личных шкурных интересов не имел!!!
Юлёк:
Насколько я знаю, установить плиты была инициатива директора школы, а не главы!!!!!

Вот откуда вы такие "умные" беретесь, хоть бы договаривались между собой. Уважаемая Юлёк, вот цитата из обращения вашего главы "По словам Тонких, блоки — временная мера до того момента, когда сойдет снег и администрация поселка сможет оборудовать пешеходный переход в соответствии с установленными нормами. Сотрудники ГИБДД две недели назад проводили плановую проверку школы и с такой мерой согласились." Прочитайте внимательно, где тут написано, что это решение директора школы?
Юлёк:
Насколько я знаю, установить плиты была инициатива директора школы, а не главы!!!!!

Вот откуда вы такие умные беретесь, хоть бы договаривались между собой. Уважаемая Юлёк, вот цитата из обращения вашего главы "По словам Тонких, блоки — временная мера до того момента, когда сойдет снег и администрация поселка сможет оборудовать пешеходный переход в соответствии с установленными нормами. Сотрудники ГИБДД две недели назад проводили плановую проверку школы и с такой мерой согласились." Прочитайте внимательно, где тут написано, что это решение директора школы?
Андрей, случайный гость"]Уже проясните ситуацию, КТО хотел? Если Вы, уважаемый директор школы, почему Ваши коллеги страдают?
Отвечаю. Меня ребята гаишники просветили. Хотел и сделал Тонких.
мама будущего первоклассника
+ 0 0
31 марта 2013 г. 17:33
Да, сквер в деревне неплохой, но чтобы в это время попасть в него необходимо с одной стороны безопасно перейти дорогу, а с другой - преодолеть огромную лужу. Также подход к школе БЕЗОПАСНЫМ не назовешь
Александр
+ 0 0
31 марта 2013 г. 11:12
Сквер в центре это круто! Вот так некоторые девицы мордашку подкрасят вроде куколка, а в душу загляни злобная и глупая! Чтобы дела главы увидеть по окраинам надо, по окраинам!
Андрей, случайный гость
+ 0 0
31 марта 2013 г. 11:02
Уже проясните ситуацию, КТО хотел? Если Вы, уважаемый директор школы, почему Ваши коллеги страдают?
выпускник школы:
прочитал статью, короче глава продолжает изощеряться, как сильнее навредить... Не ставлю своего имени- родители живут в Казанцево - сразу начнется террор!!!

Вы сравните тотже п.Шушенское и Казанцево. Что делается в Шушенском и что делают в Казанцево... Я честно не помню главу который что то сделал для деревни. Пусть там говорят что администрация действует в своих интересах но и про село не забывают. Посмотрите сквер (в Шуше такого нет), детские площадки (по деревням). А в Шушенском (детские площадки) одна на 1 мкр. и то столетней давности. И при этом учитывайте масштабы финансирования..... Разберитесь сначала откуда ноги растут!!!!
местная:
А мне очень интересно, какую мерзость придумает господин Тонких в ответ на это письмо? Поживём, увидим.Просьба педагогам обязательно сообщите в прессе о его очередной "заботе" о школьниках, думаю долго ждать не придётся.

Почему вы все на главу спираете?!!! Разве он мало сделал для села?! А установить плиты хотела директор школы, по ее мнению движение нужно было закрыть около школы. Когда там была дорога, было плохо (движение), хорошо поставили плиты перестали ездить машины вроде опасности меньше, но вот пришла весна, лужи гололед, опять плохо.... И в итоге кто крайний!!!! Не тот кто хотел, а кто устанавливал!!!! Так в чем проблема, наймите трактор и сдвиньте плиты......
  • Оставить комментарий
  • Войти