Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Школьники в опасности

Школьники в опасности

Анна, мама
+ 0 0
16 апреля 2013 г. 21:10
Хорошо. Дворник - любитель есть...
Анна, мама:
Так что будем делать с подъездом к школе? Следующей зимой опять мучится?!

берем лопаты и чистим.....
Анна, мама
+ 0 0
15 апреля 2013 г. 23:00
Так что будем делать с подъездом к школе? Следующей зимой опять мучится?!
Александр:

Товарищ Бычков куда только не писал, везде отказ, но не может быть такого, что все инстанции сговорились, значит есть причины для отказа. И к тому же срок давности истек.....
У преступлений нет срока давности.

Кодекс почитайте
Александр
+ 0 0
14 апреля 2013 г. 16:04
[/quote]
Товарищ Бычков куда только не писал, везде отказ, но не может быть такого, что все инстанции сговорились, значит есть причины для отказа. И к тому же срок давности истек..... [/quote]
У преступлений нет срока давности.
Достали! Ну а Тонких улицу Шакалова асфальтировал?
Женя-2:
Ага,.. Тимаков асфальтировал улицы особенно улицу Шаколова.

согласна!!!
Точно зажрались! Не делай добра, не получишь зла!
аркадий:
Ну вы деревня даёте! каждый год приезжаю в ваше село в гости к родственникам из Балахты и вижу в благоустройстве , что то новое.Пожили бы в другом районе тогда бы узнали заботу власти о населении, о дорогах. детских городках и т д.Прежде чем критиковать власть спроси себя, что я сделал для села? Короче зажрались вы деревня.

Ага,.. Тимаков асфальтировал улицы особенно улицу Шаколова.
житель села:
[quote="Юлёк"]
Я честно не помню главу который что то сделал для деревни. Пусть там говорят что администрация действует в своих интересах но и про село не забывают.

А я помню. Тимаков Н.Г. асфальтировал в селе улицы! да еще в то время когда денег не было! И своих личных шкурных интересов не имел!!!
[/quote]
А я помню как Тимаков Н.Г. в Лыткино поставил могильную плиту погибшим воинам.А еще помню, как в старом клубе ставил подпорки, чтоб не рухнул потолок.Не ищи занозу в чужом глазу,посмотри на бревно в своем...
житель села:
[quote="Юлёк"]
Я честно не помню главу который что то сделал для деревни. Пусть там говорят что администрация действует в своих интересах но и про село не забывают.

А я помню. Тимаков Н.Г. асфальтировал в селе улицы! да еще в то время когда денег не было! И своих личных шкурных интересов не имел!!!
[/quote]
Да прокуратура не нужна мы увидели. Ваще копец!
Александр
+ 1 0
10 апреля 2013 г. 13:05
Просто Бычков одинок. Остальные пыхтят а открыто слова ни скажут...
Сколько веревочке ни виться, конец все равно будет!
Михаил:
Это почти бомба! Посмотрели с товарищем... Эти документы надо показать кое-кому, готов помочь.

Товарищ Бычков куда только не писал, везде отказ, но не может быть такого, что все инстанции сговорились, значит есть причины для отказа. И к тому же срок давности истек.....
Татьяна Ивановна
+ 0 0
9 апреля 2013 г. 18:45
У нас тоже есть документы, мы готовы их показать.
Это почти бомба! Посмотрели с товарищем... Эти документы надо показать кое-кому, готов помочь.
Андрей, случайный гость
+ 0 0
6 апреля 2013 г. 23:45
Ёклмнэ:интересная информация http://bichckov.livejournal.com/

Вечер перестает быть томным...
Александр
+ 0 0
6 апреля 2013 г. 23:34
Гость:
[Кирпич там ничего не решит, как ездили так и будут ездить. Местные на знаки не смотрят. Почему директор сама не обратилась в ГАИ, у школы есть еще выше стоящая организация Управление образования, почему они то ничего не решают!!!

Читай ФЗ 131 у каждого свои полномочия... Это право главы. Хотите любую улицу перегородит
Александр:
Живу я в Казанцево, и обсуждать Шушку мне недосуг. Мой ребенок ходит в Казанцевскую школу и мне стало неудобно подъезжать к школе, подвозить сына. По уму кирпич поставь, и безопасно и удобно.Глава обязан заботится о людях, о детях в первую очередь. Не знаешь, как сделать хорошо, посоветуйся с людьми, они подскажут. А амбиции главы нафиг никому не нужны

Кирпич там ничего не решит, как ездили так и будут ездить. Местные на знаки не смотрят. Почему директор сама не обратилась в ГАИ, у школы есть еще выше стоящая организация Управление образования, почему они то ничего не решают!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти