Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска иномарка врезалась в павильон, пострадала продавщица сосисок
Сява Репер
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 19:43
Лоя:[quote="OJIEHb"]надо было иму мороженые сосики в глоза воткнуть получился бы кибарг- грамазека :)))))

мля я не могу читать оленя)))))[/quote]
ахахаахах. красава братишь =)))
Слабоумие и отвага....Крепитесь, братцы. Дебилов все больше. Кстати, "ягу" запретили или нет еще?
куда гайцы смотрят? Посты ликвидировали, сказали больше патрулей будет - где они?
Красноярцы ПОРАЖАЮТ своими дикими по существу ДТП!!
Да уж:
..также он нарушал правила, являясь пешеходом...

А это-то как выясняют????

Выясняют по походке... Он носит, носит бpюки галифе, А шляпу он носит на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман". (с)
:)
Видела последствия... Ужас тихий.. Как так можно? Надо по ходу всех водителей на экспертизу обратно отправлять...на наличие мозга в голове чтоб проверили..
Уно-моменто
+ 13 1
2 апреля 2013 г. 18:50
Водитель, выбираясь из-под обломков машины: - А сосиски у вас с чем?
Продавщица: - Теперь с машинным маслом и бензином.
Заказная реклама парикмахерской ЛАЙМ!
*:
Особо злостные нарушения тонировка и ремень, а так же нарушения в качестве пешехода... Хотя я его не оправдываю. Меня года 3 не штрафовали, но если поднять информацию за прошлые годы-тоже буду злостным нарушителем-раза три за скорость, так как много по трассе езжу, пару раз за ремень и раз 10 за тонировку. Потому что на работу ездила мимо поста ГАИ, и штрафы были за нее по 100 р. Тогда все тонированные ездили.

меня никогда не штрафовали. а что такое штрафы? О_0
инспектор полка кого?
Если этот грамазек так хотел летать, то надо ему залить кипящего масла в трусы. Летал бы быстрее и без машины.
храбрым задирой я был по молодости, тогда здоровья было хоть отбавляй, оно и теперь есть но его уже надо беречь начинать потихоньку и понты тут вовсе не при чем да и какие ты тут видишь понты? где? а обоссацца я могу только от смеха а не от страха :)))
Особо злостные нарушения тонировка и ремень, а так же нарушения в качестве пешехода... Хотя я его не оправдываю. Меня года 3 не штрафовали, но если поднять информацию за прошлые годы-тоже буду злостным нарушителем-раза три за скорость, так как много по трассе езжу, пару раз за ремень и раз 10 за тонировку. Потому что на работу ездила мимо поста ГАИ, и штрафы были за нее по 100 р. Тогда все тонированные ездили.
Да уж:..также он нарушал правила, являясь пешеходом...
А это-то как выясняют????

Выясняют также, как и с водителями-по выписанным штрафам. Пешеходов же тоже штрафуют. Но это конечно надо быть особо злостным кибаргом, чтоб нарушать с обеих сторон...
Заголовок, слабый. Совсем ни какой. Выдохлись к концу рабочего дня?
Дядя Ваня
+ 6 3
2 апреля 2013 г. 17:25
Ну про сосиски даже неплохая шутка получилась, на удивление!)
Нарушителя надо расстрелять !!!!
кто не знает кто такой грамазека смотрите. еслиф вотнуть сосиски вместо карандашей то будет грамазека-ностальгия или грамазека-малочная или докторский грамазека, грамазека кпк..... :)))
ТТ:
надо было на него кипящее масло пролить нечаянно

надо было его в него окунуть, и сделать из него пончик
надо было на него кипящее масло пролить нечаянно
..также он нарушал правила, являясь пешеходом...
А это-то как выясняют????
машувать
+ 17 1
2 апреля 2013 г. 17:15
пора покупать БРДМ, оформлять как трактор, и выискивать таких вот летунов...и перегораживать им дорогу...
Мне интересно даже посмотреть не на летчика, а на его маму с папой, и спросить "ну что, нравится вам то, что у вас получилось?"...
я за ужесточение наказания за нарушение пдд, в печку штрафы и предупреждения, закрывать таких надо, и на долго...
Вася дворник
+ 16 0
2 апреля 2013 г. 17:15
И еще - наказание ДОЛЖНО БЫТЬ неотвратимым!
Вася дворник
+ 26 1
2 апреля 2013 г. 17:14
Ну когда же уже станет ясно, что никакие штрафы и угрозы не станут панацеей от таких вот утырков на дорогах!!? После определенного количества зафиксированных нарушений необходимо забирать права, причем срок изъятия прав должен увеличиваются пропорционально количеству нарушений!! А также считаю, что если правонарушение повлекло за собой тяжелые последствия, как в случае ДТП на Ленина минувшим воскресеньем, то нужно кроме уголовной ответственности применять еще и изъятие транспортного средства!! Лишения прав не достаточно! Водитель может и без прав дальше двигаться на авто, а вот без авто уже ездить будет не на чем!!!
OJIEHb:надо было иму мороженые сосики в глоза воткнуть получился бы кибарг- грамазека :)))))

мля я не могу читать оленя)))))
не ну крест уже само собой посмертно обязательно на бадалыке вручат. просто по столбу
Даёшь каждому такому кибаргу по фонарному столбу, а затем по кресту.
надо было иму мороженые сосики в глоза воткнуть получился бы кибарг- грамазека :)))))
Жительница Ленинского района
+ 26 0
2 апреля 2013 г. 17:04
Киборги оттаяли....
Весеннее обострение..
  • Оставить комментарий
  • Войти