Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска иномарка врезалась в павильон, пострадала продавщица сосисок
Marshal:
[quote="555"]
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года

я блин вот тащусь над такими высказываниями. Реально мозга нет??? его уже привлекали за управление без прав!!!! вот пешеходы бесят призывами отбирать права ей богу
[/quote]
Ну скажем не только пешеходы, я тоже за. а что с вами еще делать, если штрафы вас не пробивают? Страшно с вами на дорогах и не только...
кстати кто тут может подумать я этого ушлепка не оправдываю, я просто не хочу чтобы из-за единиц таких 314дарков считали всех такими
2(ррр) я вот как водитель хочу чтобы штрафы нарушителям-пешеходам увеличили и их ШТРАФОВАЛИ!!!! ежедневно под колеса, не дойдя 10 метров до перехода стараются 3-4 человека прыгнуть. Почему я должен отвечать за таких людей, у них прав нет, отбирать нечего. Те получается пешеходу вообще на все наплевать, а все пешеходы кричат только. давайте садить водителей и отбирать у них права и машины. Пока система палок будет сществовать в милиции, толку в правовом русле у нас в стране не было и не будет никогда. Пока останавливая автомобиль у гаишника единственная мысль выписать штраф в голове, толку от такой организации 100%
Marshal:
[quote="Ррр."]
[quote="Marshal"]
2(ррр) у самого(ой) машина есть? нарушителем можно сделать ЛЮБОГО!!!!!!!! так устроена работа гаи

У самой нет - боюсь из-за того что сейчас на дорогах творится. И как-то раз сбил меня горе-водитель как раз на том перекрестке. Я с Вами согласна в том что отбирать не есть выход - идиот и без прав поедет - просто страшно от этого всего.
[/quote]
Вот и ответила на свой вопрос. Про отбырать права только пешеходы говорят, кого гаи по беспределу штрафы не выписывали. Тут решение в самой системе. И если бы ППС и ДПС совместили и они курировали город, а не в кустах стояли, то система была бы эффективна.
[/quote]
Я с этим согласна. Просто от того что они именно "стоят в кустах" и страшно - и быть пешеходом и водителем(
Ррр.:
[quote="Marshal"]
2(ррр) у самого(ой) машина есть? нарушителем можно сделать ЛЮБОГО!!!!!!!! так устроена работа гаи

У самой нет - боюсь из-за того что сейчас на дорогах творится. И как-то раз сбил меня горе-водитель как раз на том перекрестке. Я с Вами согласна в том что отбирать не есть выход - идиот и без прав поедет - просто страшно от этого всего.
[/quote]
Вот и ответила на свой вопрос. Про отбырать права только пешеходы говорят, кого гаи по беспределу штрафы не выписывали. Тут решение в самой системе. И если бы ППС и ДПС совместили и они курировали город, а не в кустах стояли, то система была бы эффективна.
Marshal:
2(Злой хохол) а давай начнем отбирать квартиры у тех соседей сверху, кто затопил соседей снизу. А еще отберем штаны у пацаков, тк они злостные КЮ. Че за бредовые идеи у вас в головах то? Машина СОБСТВЕННОСТЬ семьи. и на ней может ездить как муж допустим так и жена. или брат сват зять

без страховки хрен. а раньше и вовсе тупизна была, надо было чтобы ты был в страховке и чтобы еще была доверенность
Marshal:
2(ррр) у самого(ой) машина есть? нарушителем можно сделать ЛЮБОГО!!!!!!!! так устроена работа гаи

У самой нет - боюсь из-за того что сейчас на дорогах творится. И как-то раз сбил меня горе-водитель как раз на том перекрестке. Я с Вами согласна в том что отбирать не есть выход - идиот и без прав поедет - просто страшно от этого всего.
Натка:единственный выход - пирсинг копчика неснимаемым украшением в виде ежа, чтоб ездил только стоя.

Ты как всегда в своём репертуаре)))
2(Злой хохол) а давай начнем отбирать квартиры у тех соседей сверху, кто затопил соседей снизу. А еще отберем штаны у пацаков, тк они злостные КЮ. Че за бредовые идеи у вас в головах то? Машина СОБСТВЕННОСТЬ семьи. и на ней может ездить как муж допустим так и жена. или брат сват зять
Злой хохол: только отбирать машины. других вариантов нет.

и раздавать их бедным
Злой хохол
+ 1 0
3 апреля 2013 г. 09:17
Ррр.:
[quote="Marshal"]
[quote="Ррр."]
[quote="Marshal"]
[quote="555"]
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года

я блин вот тащусь над такими высказываниями. Реально мозга нет??? его уже привлекали за управление без прав!!!! вот пешеходы бесят призывами отбирать права ей богу
[/quote]
И что, что привлекали? Медаль за это дать? А если бы на людей наехал? Там рядом остановка между прочим и пешеходный переход, и место очень оживленное. Но дело не в этом. Там ПОСТОЯНО кто-нибудь пролетает на красный!!! Где полиция и куда она смотрит непонятно. По-хорошему её бы туда на круглосуточное дежурство поставить.
[/quote]
так и че орать то ЛИШАТЬ ПРАВ ВСЕХ... что изменит??? бараны и без прав ездят и будут ездить. Нет все пешеходы в один голос ЛИШАТЬ ПРАВ... голова на плечах не только чтобы шапку носить
[/quote]
Ну блин... а как с такими бороться?..
[/quote]
только отбирать машины. других вариантов нет.
купола набитые
+ 0 0
3 апреля 2013 г. 09:17
Влад Д систему 3х дырок :::Три раза дырявить?
2(ррр) у самого(ой) машина есть? нарушителем можно сделать ЛЮБОГО!!!!!!!! так устроена работа гаи
гаишникам не на штрафы работать, а на предупреждение нарушений. А то встанут за пешеходным и давай палки набирать те кто "типа не пропустил" Вон на перекрестке Парашютной и Матросова. Нафиг им ничего не надо. переход сложный, из-за автобуса пешехода не видно, так тупо одного остановили оформили, следующего. На поток поставлено. А без прав люди как ездили так и ездят. Но блин все пешеходы тоько и могут стадно кричать ЛЕШАТЬ ВСЕХ ПРАВ. Система ГИБДД прогнила по сути, ее менять надо, тогда и на дорогах по другому будет
Marshal:
[quote="Ррр."]
[quote="Marshal"]
[quote="555"]
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года

я блин вот тащусь над такими высказываниями. Реально мозга нет??? его уже привлекали за управление без прав!!!! вот пешеходы бесят призывами отбирать права ей богу
[/quote]
И что, что привлекали? Медаль за это дать? А если бы на людей наехал? Там рядом остановка между прочим и пешеходный переход, и место очень оживленное. Но дело не в этом. Там ПОСТОЯНО кто-нибудь пролетает на красный!!! Где полиция и куда она смотрит непонятно. По-хорошему её бы туда на круглосуточное дежурство поставить.
[/quote]
так и че орать то ЛИШАТЬ ПРАВ ВСЕХ... что изменит??? бараны и без прав ездят и будут ездить. Нет все пешеходы в один голос ЛИШАТЬ ПРАВ... голова на плечах не только чтобы шапку носить
[/quote]
И лишать не всех, а тех кто нарушитель.
Marshal:
[quote="Ррр."]
[quote="Marshal"]
[quote="555"]
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года

я блин вот тащусь над такими высказываниями. Реально мозга нет??? его уже привлекали за управление без прав!!!! вот пешеходы бесят призывами отбирать права ей богу
[/quote]
И что, что привлекали? Медаль за это дать? А если бы на людей наехал? Там рядом остановка между прочим и пешеходный переход, и место очень оживленное. Но дело не в этом. Там ПОСТОЯНО кто-нибудь пролетает на красный!!! Где полиция и куда она смотрит непонятно. По-хорошему её бы туда на круглосуточное дежурство поставить.
[/quote]
так и че орать то ЛИШАТЬ ПРАВ ВСЕХ... что изменит??? бараны и без прав ездят и будут ездить. Нет все пешеходы в один голос ЛИШАТЬ ПРАВ... голова на плечах не только чтобы шапку носить
[/quote]
Ну блин... а как с такими бороться?..
Ррр.:
[quote="Marshal"]
[quote="555"]
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года

я блин вот тащусь над такими высказываниями. Реально мозга нет??? его уже привлекали за управление без прав!!!! вот пешеходы бесят призывами отбирать права ей богу
[/quote]
И что, что привлекали? Медаль за это дать? А если бы на людей наехал? Там рядом остановка между прочим и пешеходный переход, и место очень оживленное. Но дело не в этом. Там ПОСТОЯНО кто-нибудь пролетает на красный!!! Где полиция и куда она смотрит непонятно. По-хорошему её бы туда на круглосуточное дежурство поставить.
[/quote]
так и че орать то ЛИШАТЬ ПРАВ ВСЕХ... что изменит??? бараны и без прав ездят и будут ездить. Нет все пешеходы в один голос ЛИШАТЬ ПРАВ... голова на плечах не только чтобы шапку носить
Marshal:
[quote="555"]
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года

я блин вот тащусь над такими высказываниями. Реально мозга нет??? его уже привлекали за управление без прав!!!! вот пешеходы бесят призывами отбирать права ей богу
[/quote]
И что, что привлекали? Медаль за это дать? А если бы на людей наехал? Там рядом остановка между прочим и пешеходный переход, и место очень оживленное. Но дело не в этом. Там ПОСТОЯНО кто-нибудь пролетает на красный!!! Где полиция и куда она смотрит непонятно. По-хорошему её бы туда на круглосуточное дежурство поставить.
единственный выход - пирсинг копчика неснимаемым украшением в виде ежа, чтоб ездил только стоя.
555:
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года

я блин вот тащусь над такими высказываниями. Реально мозга нет??? его уже привлекали за управление без прав!!!! вот пешеходы бесят призывами отбирать права ей богу
АГА:
Тыва по ходу отдыхает,не?

ну последние несколько дней точно
OJIEHb:кто не знает кто такой грамазека смотрите. еслиф вотнуть сосиски вместо карандашей то будет грамазека-ностальгия или грамазека-малочная или докторский грамазека, грамазека кпк..... :)))

Этот Грамазека срисован один в один с одного московского препода-вполне реальный человек с грузинскими корнями.
лишить прав пожизненно и посадить на 3 года
Спиртовоз F-1
+ 1 0
2 апреля 2013 г. 22:04
Вася дворник:И еще - наказание ДОЛЖНО БЫТЬ неотвратимым!
а лучше - необратимым, как кастрация, например :)
Сумма штрафов, ничего не решит. Необходимо возвращать либо бальную систему, либо систему 3х дырок в правах. 3 дырки - отдыхай с последующей пересдачей.
+ наклейку на лобовое - "злостный нарушитель" чтоб тормозили постоянно и проверяли.
я в шоке от водителя легковой просто нет слов.Но если что то случится с моим мужем я засужу эту тварь.сейчас пассажир газели лежит в больнице а дома у него жена и грудной ребенок не находят себе место(((((((((
Этот паренек никогда не будет вести себя на дороге адекватно, и ничто не научит его быть аккуратным и вежливым, таким противопоказано иметь права, и жаль, что нет пожизненного лишения прав. Ну не всем дано быть водителями.
смотрящий
+ 1 0
2 апреля 2013 г. 20:33
Кибарг еще и извращенец, как он раком газель поставил.
я сам в него врезался 2 года назад. мужик на перерез рванул по московской 2 года судился
а на этих сосисках я возмужал и вырос пусть стоят еще долго
Тыва по ходу отдыхает,не?
  • Оставить комментарий
  • Войти