Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска иномарка врезалась в павильон, пострадала продавщица сосисок
Произошло прямо на моих глазах. Была еще тетка,которая отлетела от альтезы как мячик. Когда скорая не установила у нее сильных повреждений,отпустили домой. Эта тетка как ошпаренная,видать в аффекте ,сквозанула быстро домой,не дожидаясь оформления ДТП. Так что пострадавших было 5
Еще один водятел!
Гугельме:
[quote="Marshal"]
2(Олень) если вопрос прав, то однозначно. А если вопрос пешехода. то вряд-ли выгоднее. полдня в гаи мне допустим ударит в 2 раза дороже чем штраф

Ну вот теперь все понятно, с такими взглядами может быть тебе и будут приписывать левые нарушения. Хотя и сомнительно. Есть люди для которых как проще - так и лучше, а есть люди с принципами. Которые потом из за этого протокола и до прокуратуры дойдут.
[/quote]
Знаешь, есть люди не только студенты и вольные стрелки. Большая часть не поверишь работает от звонка до звонка
Marshal:
2(Олень) если вопрос прав, то однозначно. А если вопрос пешехода. то вряд-ли выгоднее. полдня в гаи мне допустим ударит в 2 раза дороже чем штраф

Ну вот теперь все понятно, с такими взглядами может быть тебе и будут приписывать левые нарушения. Хотя и сомнительно. Есть люди для которых как проще - так и лучше, а есть люди с принципами. Которые потом из за этого протокола и до прокуратуры дойдут.
да все они контрацептивы йолы палы. на самом деле они правила знают не лучше водителей а зачастую и вовсе как простые пешеходы. они например знают что вот тут можно ловить и штрафовать/брать взятки вот за этот пункт вот с такой формулировкой, заучивают и останавливают. что вот в том то месте только вот так могут нарушить. потому то они всегда стоят в определенных местах а никак не иначе например не между козырными точками а именно на них. и поэтому когда ты вроде не нарушил и объясняешь им что ты прав они либо талдычат тебе одно и тоже либо в случае когда понимают что дохлый номар отпускают. ну вот насчет документов то не знаю. наши мусора доки сразу забирают и часто тащутся с ними к себе в машину. ну для пущей важности
OJIEHb:
ато ведь мог бапку какуюнить в асфальт закатать

кстати да мог, т.к. столб в пяти метрах от павильона, где ходят мамы, бабушки за продуктами. Так что летунов в Зеленой роще хватает:(
ато ведь мог бапку какуюнить в асфальт закатать
Вчера во дворе моего дома на моих глазах аккорд сдавал назад и сдал в столб. Хорошую сделал себе вмятину на заднице:)
  • Оставить комментарий
  • Войти