Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске насильник напал на попавшую в ДТП девушку
Перец: В машине так-то неудобно...

не правда, все зависит от сноровки)
С места преступления он скрылся», — рассказали в пресс-службе.
А нет, блин, сидел и участкового дожидался.
z:изнасиловал в машине... по моему в машине только она его могла насиловать, по другому ни как не получится

Точно. В машине так-то неудобно, а насиловать - это вырубить надо. На полчаса.
:):[quote="Карлсон"]
Женщина надо писать!

Правильно писать -- гражданка.[/quote]
На КОЛЫМЕ...
Еще Достоевский кажется писал, что русского человека портят три "З" - злоба, зависть и злословие. Чем больше живу, тем больше понимаю, что все живем на скотном дворе - заср...ли и души свои и всё вокруг. Скот, не люди....
изнасиловал в машине... по моему в машине только она его могла насиловать, по другому ни как не получится
Л:Как можно обзывать не знакомых людей быдлом, а вы тогда кто?

Она не обзывает,а только констатирует факт.
tat:...Я к примеру тоже могу диагноз точный поставить вам .

ваще мимо)
придуманная история
+ 3 2
4 июня 2013 г. 13:31
но ведь так не бывает
Карлсон:
Женщина надо писать!

Правильно писать -- гражданка.
Натка:ой не упоминайте при мне этот сайт)))) это же диагноз)

Ха-Ха выпендрилась!Я к примеру тоже могу диагноз точный поставить вам -"юношеский максимализм",что означает- Юный недоразвитый мозг несчастного, подогреваемый гормональным бумом, ещё не в состоянии распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое. Общее правило — чем радикальнее, тем лучше.
апостол петя
+ 1 1
4 июня 2013 г. 13:27
ересь какая-то
Как можно обзывать не знакомых людей быдлом, а вы тогда кто?
Натка:это же диагноз)

клеймо
Карлсон:
Это, я думаю, некорректно, так их называть. Уже взрослые, сформировавшиеся дамы. Женщина надо писать!

Какая разница ,суть то одна, для своих родителей она ребенок к примеру,что же всех по одну гребенку то!Некоторым мужчинам надо тоже вести себя ,как мужики настоящие, а не как бабы базарные косточки перемывать.
ой не упоминайте при мне этот сайт)))) это же диагноз)
Екатерина:Я фигею с комментаторов... Тупое быдло вы, а не люди.

а как надо?
вы с Красмамы?
Чтобы столько часов в наших реалиях прождать дпсников, чтобы потом в железной коробчонке отработать 200 штук, да еще возбудиться? Неверю! (с) Ни один бродяга на такое не способен...Здесь подстава, либо постановка.
Петрович
+ 4 4
4 июня 2013 г. 13:16
Екатерина:Я фигею с комментаторов... Тупое быдло вы, а не люди.

Язычники всегда славились своей неразумностью, один из них сам сказал: `Язычники всегда лжецы, злые звери, утробы ленивые'.
вы правы:Поганый у нас в Красноярске народишко, злобный.

Ага быдловатый немного.
Карлсон
+ 9 7
4 июня 2013 г. 13:15
А вам не кажется, что писать девушка про таких неправильно?!
Во первых возраст уже не девичий, да и поведение мягко говоря.
Вот одна ДТП устроила на мосту, людей подвергла опасности и шоку, принималась в состоянии под наркотой (вчера на этом сайте писали), лет под тридцаху и эта тоже - всё девушки!
Это, я думаю, некорректно, так их называть. Уже взрослые, сформировавшиеся дамы. Женщина надо писать!
Натка:наивная, думала - это судьба...
26 лет - замуж так охота, что и чувство самосохранения притупляется

Им охота, вам охота, они хотят, вы хотите... Её половая доминанта всё и притупило... После аварии и еще... хочется... - во какой оказалась её доминанта. А те ведь психологи, они как профессионалы музыканты, что называется, с листа (лица) читают... Вот и прочитал наивную, вульгарную, шалава-"музыку"...
вы правы
+ 26 5
4 июня 2013 г. 13:14
Поганый у нас в Красноярске народишко, злобный.
Про номинацию "Золотая палка" убил шайтан наповал))))))
Екатерина
+ 19 20
4 июня 2013 г. 13:10
Я фигею с комментаторов... Тупое быдло вы, а не люди.
:):[quote="tat"]Не известно как ваши женщины поведут себя в стрессовой ситуации(пр. ДТП)


"Мама, меня убила фура!"[/quote]
Да тоже видела этот ролик,забавный, прям бы сама треснула бы ей ,что бы не орала.Ну тут другое.....
чтоб в в пояс верности деньги прятать?
Ндааа... Может болезнь Тувы уже в Красноярске?! Девушки! Носите пояс верности:)! А то вот так вот в дтп попадете...
Петрович
+ 0 4
4 июня 2013 г. 12:55
Что человек посеет, то и пожнет.
tat:Не известно как ваши женщины поведут себя в стрессовой ситуации(пр. ДТП)

"Мама, меня убила фура!"
  • Оставить комментарий
  • Войти