Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске насильник напал на попавшую в ДТП девушку
врет...... деньги может и украл. но не такую сумму. это от обиды. чтобы поавдно не было)))а вообще знакомясь с парнем и приглашая в машину она чего ждала?)))) массаж ступней?)))))))))))))))))))))
;;:[quote="вы правы"]Поганый у нас в Красноярске народишко, злобный.

Ага быдловатый немного.[/quote]
Как здорово, что люди себя узнают... Отлично! Вот что делает бог любви весной. Главное заставляет самого себя узнавать-познавать.
***:Ну не знаю.... имея в кармане 200 т.р., после ДТП (!!!!) незнакомого мужика куда-то повезла.... И не надо говорить, что она бедная фея, несчастная и доверчивая! Сдается одно из двух: либо бабло решила по тихой грусти с мужика, подвернувшегося под руку, срубить, либо дура, каких свет не видовал!

Ну допустим недоверчивая, не несчастная,ну пусть дура.Тогда что по логике многих людей так ей и надо что ли?
Да уж страшна злоба людей, скоро жизнь и здоровья человека вообще ценность потеряют!
Натка: точняк. и гепатит у него, и сифилис, и глисты, и перхоть...

и 200 000 с телефоном
Артем:русские люди так добры и милосердны друг к другу а попутчик еще и спидоносец наверняка

точняк. и гепатит у него, и сифилис, и глисты, и перхоть...
русские люди так добры и милосердны друг к другу а попутчик еще и спидоносец наверняка
апостол петя
+ 3 0
4 июня 2013 г. 15:18
как-то все не складно
тока предохраняйтесь, на голову.
Анка: эээ...вопрос про Красмаму...что так все запущено??? я туда забредаю иногда без фанатизма может я что не знаю??

Ну, если вас там не тошнит, значит всё в порядке, ходите.
Мама двоих детей
+ 5 1
4 июня 2013 г. 15:09
Морской Свин:она дура?

да, это точно!!!!
))))))))))))))) повеселили некоторые комментарии. Особенно про практику в машине)) Красноярцы в большинстве своем прекрасный, добрый народ и с юмором нравитесь вы мне)))
эээ...вопрос про Красмаму...что так все запущено??? я туда забредаю иногда без фанатизма может я что не знаю??
Ну не знаю.... имея в кармане 200 т.р., после ДТП (!!!!) незнакомого мужика куда-то повезла.... И не надо говорить, что она бедная фея, несчастная и доверчивая! Сдается одно из двух: либо бабло решила по тихой грусти с мужика, подвернувшегося под руку, срубить, либо дура, каких свет не видовал!
$$$:Мож не такая и ТП. Мож сама дала и тут же заяву, про 200 приврала. Считай на ремонт машины, сразу и заработала.

Откуда у вас такие предположения? может расскажите правду?
Наблюдатель
+ 9 4
4 июня 2013 г. 14:50
Удивительное рядом. Судя по всему этот "неоднократно судимый" петушок все свои срока отбывал под шконкой, откуда его иногда вытаскивали, чтобы трахнуть и отдать грязные трусы и носки постирать. Ну, может быть, он еще с повязкой стоял на воротах. Одним словом это не человек, это петух, который может только одно - трахаться и стучать. А из него бандита делают - ограбил, изнасиловал. Да, даже если и шлюшку - что из того: он-то - ублюдок, его дело - рот пошире в камере открывать и глотать, глотать. А чтобы неповадно было к ЛЮДЯМ приставать, может найдутся в хате порядочные люди и ему хозяйство на пятаки порубят, а. Раньше ведь те кто за "лохматый сейф" садились - людьми не считались, даже если, до этого, в авторитете были. А закон ведь не с потолка брался. Это жизнь.
Так что, скота на общак, а его хозяйство на пятаки
tat:[quote="$$$"][quote="tat"][quote="$$$"][quote="tat"]Ну тут другое.....


Не однократно уже намекаете, что знаете как дело было.
Признавайтесь потерпевшая или насильник?)[/quote]
Другое -это значит отличное от ролика "мама меня фура убила".Как вы живете с таким больным воображением)))[/quote]

Откуда знаете, что не как в ролике. Пора уже рассказать нам правду)[/quote]
Несуразица какая-та....вы хоть сами то поняли о чем говорите?))))))).
Правда прям хочется сказать правду-да боюсь вас обидеть!))))))[/quote]
Вполне понимаю: вы утверждали, что ее изнасиловали и что авария была не как в ролике. Такие подробности могли знать только участники. Поэтому вы должны рассказать нам правду.)
$$$:[quote="tat"][quote="$$$"][quote="tat"]Ну тут другое.....


Не однократно уже намекаете, что знаете как дело было.
Признавайтесь потерпевшая или насильник?)[/quote]
Другое -это значит отличное от ролика "мама меня фура убила".Как вы живете с таким больным воображением)))[/quote]

Откуда знаете, что не как в ролике. Пора уже рассказать нам правду)[/quote]
Несуразица какая-та....вы хоть сами то поняли о чем говорите?))))))).
Правда прям хочется сказать правду-да боюсь вас обидеть!))))))
tat:[quote="$$$"][quote="tat"]Ну тут другое.....


Не однократно уже намекаете, что знаете как дело было.
Признавайтесь потерпевшая или насильник?)[/quote]
Другое -это значит отличное от ролика "мама меня фура убила".Как вы живете с таким больным воображением)))[/quote]
Откуда знаете, что не как в ролике. Пора уже рассказать нам правду)
$$$:[quote="tat"]Ну тут другое.....


Не однократно уже намекаете, что знаете как дело было.
Признавайтесь потерпевшая или насильник?)[/quote]
Другое -это значит отличное от ролика "мама меня фура убила".Как вы живете с таким больным воображением)))
весенние сексуальные обострения что ли начались?
сергей:все правильно сама затупила и сама за это же и заплатила без лоха и жизнь плоха по больше таких надо

ХЗ, Сергей, кто затупил и кто будет платить... Не торопись с выводами. А жизнь хороша не когда вокруг лохи, а когда работа интересная и доходная и друзей много.
все правильно сама затупила и сама за это же и заплатила без лоха и жизнь плоха по больше таких надо
Непонимание:И как это, интересно, у них произошло? Лично я считаю,- если она не захочет, он не сможет!!! И получается как в том анекдоте..." Две подруги разговаривают: одна другой: вчера шла через парк и меня изнасиловали. Сегодня опять пойду!"........

Полностью согласен. В одиночку мужчина с вероятностью 80% не сможет этого сделать. Ножки крестом в замок - и все. Пусть дро..ит. Тока вырубать. А вырубать - это синяки, гематомы... Там были синяки и гематомы, кто-нибудь знает?
Натка:[quote="Перец"] Надо, наверное, знания освежить....

желательно без прелюдии в виде дтп)[/quote]
Блин. Тока салон почистил... Есть машина у кого на вечер в аренду?
Непонимание
+ 9 3
4 июня 2013 г. 13:58
И как это, интересно, у них произошло? Лично я считаю,- если она не захочет, он не сможет!!! И получается как в том анекдоте..." Две подруги разговаривают: одна другой: вчера шла через парк и меня изнасиловали. Сегодня опять пойду!"........
Перец: Надо, наверное, знания освежить....

желательно без прелюдии в виде дтп)
tat:Ну тут другое.....

Не однократно уже намекаете, что знаете как дело было.
Признавайтесь потерпевшая или насильник?)
Екатерина
+ 13 11
4 июня 2013 г. 13:56
Л:Как можно обзывать не знакомых людей быдлом, а вы тогда кто?

А людей-то я не вижу. Люди так не пишут: смайлики, шуточки. Быдло и есть.
Вы совсем охерели? С девушкой случилось несчастье. Конечно, блин, самавиновата (с). Уроды моральные.
Натка:[quote="Перец"] В машине так-то неудобно...

не правда, все зависит от сноровки)[/quote]
Я давно уж не экспериментировал. Тяжелый стал и интересы другие. Мож упустил чего нового. Надо, наверное, знания освежить....
tat:Все такие добрые.Капец изнасилывали сама виновата!Еще и кучу грязи вылили .Страшно жить с вами джентльмены в одном городе.....от вашего безразличия переворачивает.А ведь у каждого есть мать,жена,сестра .............Не известно как ваши женщины поведут себя в стрессовой ситуации(пр. ДТП)

ну не трахаться же с первым встречным!
  • Оставить комментарий
  • Войти