Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске насильник напал на попавшую в ДТП девушку
чем давала, тем и думала...
хуттен пуйэбло корсалес
+ 1 0
7 июня 2013 г. 12:59
а я со своей людкой развелся
гугенот
+ 2 0
7 июня 2013 г. 12:41
Добрячка:$$$, че за бред??? Я вообще то ничего не утверждала... Просто некоторые говорят,что вот,полюбому сама захотела... Но ведь любой парень сильнее любой девушки. И если он ее хорошенько наподдает, вряд ли уже справишься,когда насиловать будет.

всяко разно,женщина с поднятой юбкой бегает быстрее е мужик со спущенными штанами!
Не до смеха, конечно, но, видимо, не удовлетворил девушку ...
Добрячка:$$$, я сказала, что она натерпелась только,а не что это изнасилование!но вряд ли выпрыгиваешь на ходу из машины в разорванной одежде при обоюдном желании.

С чего вы взяли тогда, что она натерпелась? Вы видели как она выпрыгивала в разорванной одежде?
Добрячка
+ 0 2
5 июня 2013 г. 15:14
$$$, я сказала, что она натерпелась только,а не что это изнасилование!но вряд ли выпрыгиваешь на ходу из машины в разорванной одежде при обоюдном желании.
Добрячка:$$$, че за бред??? Я вообще то ничего не утверждала... Просто некоторые говорят,что вот,полюбому сама захотела... Но ведь любой парень сильнее любой девушки. И если он ее хорошенько наподдает, вряд ли уже справишься,когда насиловать будет.

Вы утверждаете, что было изнасилование и при этом мне пытаетесь доказать, что нечего не утверждаете?
Добрячка
+ 0 2
5 июня 2013 г. 14:07
$$$, че за бред??? Я вообще то ничего не утверждала... Просто некоторые говорят,что вот,полюбому сама захотела... Но ведь любой парень сильнее любой девушки. И если он ее хорошенько наподдает, вряд ли уже справишься,когда насиловать будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти