Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Дивногорском женщина-водитель столкнулась с попутным автомобилем, есть пострадавшие
Myxomop:[quote="Афоня"]В будние езжу, по нужде. А в выходные, ну его... На автобус, или пешком- магазины, отдых и прочее. Жить мне милее:) Жена права получила- сразу ее посадил... Машину обклеил знаками разными... Еду с ней, а у самого ноги трясутся и седею на глазах. Неделю так пробовал- не выдержал... Забрал и ключи и права! От греха подальше. Обиделась на меня

А сам в первую неделю после получения прав был уверенным хладнокровным водителем? Ню-ню[/quote]
С 12-ти лет(сейчас 25 полных) самостоятельно по городу/проселкам ездил на москвиче. После получения прав вольно стал себя чувствовать на дороге. Чего греха таить, подрезанием занимался, сплошные пересекал. Но потом повторно пошел обучаться, на категорию D. После повторного обучения все как рукой сняло. А вообще, моя стихия- мотоциклы.
Manul:<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/rmBkGRGQSJw?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Эх, не сработало. Ссылка: http://youtu.be/rmBkGRGQSJw
вот сегодня еду я по трассе. туман. некоторые едут с аварийкой. одни нормально - по правой полосе со скоростью 70-80, а другие - шахматкой со скоростью 120 км/ч. это нормально?
Афоня:В будние езжу, по нужде. А в выходные, ну его... На автобус, или пешком- магазины, отдых и прочее. Жить мне милее:) Жена права получила- сразу ее посадил... Машину обклеил знаками разными... Еду с ней, а у самого ноги трясутся и седею на глазах. Неделю так пробовал- не выдержал... Забрал и ключи и права! От греха подальше. Обиделась на меня

А сам в первую неделю после получения прав был уверенным хладнокровным водителем? Ню-ню
ляля:Буржуй, это совсем другая категория женщин, как правило молодых и одиноких, которые небольшими своими мозгами воображают, что автомобиль прибавляет им сексуальной привлекательности.
Не, думаю не прибавляет. А как же - я за тобой заеду. С этого то и все начинается. Лишают себя шанса вечерком прокатиться.
кухарки:[quote="Афоня"]В будние езжу, по нужде. А в выходные, ну его... На автобус, или пешком- магазины, отдых и прочее. Жить мне милее:) Жена права получила- сразу ее посадил... Машину обклеил знаками разными... Еду с ней, а у самого ноги трясутся и седею на глазах. Неделю так пробовал- не выдержал... Забрал и ключи и права! От греха подальше. Обиделась на меня

Отдайте ключи и права взад, и... молитесь...[/quote]
Взад? Может и правда туда!? Но в руки точно не верну!:)
не люблю ТП:[quote="ляля"]не от хорошей жизни женщины садятся за руль, а главным образом потому, что мужа не допросишься по магазинам съездить, на рынок, ребенка в секцию и проч.

Мужа жалко возвращать, пришлось конечно себе автомобильчик купить, пострадавших пока нет )), все довольны
Мужа маме верните на перевоспитание, а вообще когда замуж то входили надо было как то перспективки то оценить, чтоб потом не ныть на несчастную жизнь.[/quote]
Буржуй, это совсем другая категория женщин, как правило молодых и одиноких, которые небольшими своими мозгами воображают, что автомобиль прибавляет им сексуальной привлекательности.
не люблю ТП
+ 9 5
29 июля 2013 г. 14:47
ляля:не от хорошей жизни женщины садятся за руль, а главным образом потому, что мужа не допросишься по магазинам съездить, на рынок, ребенка в секцию и проч.

Мужа маме верните на перевоспитание, а вообще когда замуж то входили надо было как то перспективки то оценить, чтоб потом не ныть на несчастную жизнь.
Афоня:В будние езжу, по нужде. А в выходные, ну его... На автобус, или пешком- магазины, отдых и прочее. Жить мне милее:) Жена права получила- сразу ее посадил... Машину обклеил знаками разными... Еду с ней, а у самого ноги трясутся и седею на глазах. Неделю так пробовал- не выдержал... Забрал и ключи и права! От греха подальше. Обиделась на меня

Отдайте ключи и права взад, и... молитесь...
ляля:не от хорошей жизни женщины садятся за руль, а главным образом потому, что мужа не допросишься по магазинам съездить, на рынок, ребенка в секцию и проч.
Главным образом себя прокатить на зависть подругам. Какая уж тут необходимость. Не получается, но надо.
OJIEHb:женщина столкнулась с автомобилем

да, причем в пострадали те кто был в автомобиле
женщина столкнулась с автомобилем
В будние езжу, по нужде. А в выходные, ну его... На автобус, или пешком- магазины, отдых и прочее. Жить мне милее:) Жена права получила- сразу ее посадил... Машину обклеил знаками разными... Еду с ней, а у самого ноги трясутся и седею на глазах. Неделю так пробовал- не выдержал... Забрал и ключи и права! От греха подальше. Обиделась на меня
---лесом---лесом.
+ 14 11
29 июля 2013 г. 14:34
Сколько здесь ТХ, которые считают, что за рулем тупят только ТП.
Вот вам пример того, что, остановившись перед поворотом налево, нельзя выворачивать руль в сторону будущего поворота. Ибо влетят в задницу - и тебя вынесет не вперёд, а на встречку
Очередная ТП
ляля:не от хорошей жизни женщины садятся за руль, а главным образом потому, что мужа не допросишься по магазинам съездить, на рынок, ребенка в секцию и проч.

да уж в магазин свози, куда еще подать авто?
пешком и здоровее будешь, а на всякий случай и общественный транспорт есть.
самое убойное - эт когда мадамы год-другой поездят.
вот тогда туши свет- они королевами асфальта себя считают.
а тут глядь и не увидала стопарей - здрасте ! я нечайно.
жизненный опыт
+ 5 8
29 июля 2013 г. 14:15
.... то не стройте из себя гонщиков и тому пожобное
жизненный опыт
+ 6 16
29 июля 2013 г. 14:14
ТП,Женщина,Девушка за рулем-неадекват.
Факт.
если ездите за рулем,то стройте из себя гоншиков
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не за все, обратите внимание, а - "главным образом".
ляля:не от хорошей жизни женщины садятся за руль, а главным образом потому, что мужа не допросишься по магазинам съездить, на рынок, ребенка в секцию и проч.

да уж прям, за всех-то не надо
не от хорошей жизни женщины садятся за руль, а главным образом потому, что мужа не допросишься по магазинам съездить, на рынок, ребенка в секцию и проч.
---лесом---лесом.: Женщины на кухне это при условии если мужик удачный "охотник", а если у нас через одного не мужик, а "трюмо"?

Ну,.. тогда взад попутного автомобиля...
---лесом---лесом.:[quote="Василий"]у нас через одного не мужик, а "трюмо"?
Трюмо это как? Смотреться?
---лесом---лесом.
+ 50 12
29 июля 2013 г. 14:01
Василий:Место женщины - на кухне!!!

Женщины на кухне это при условии если мужик удачный "охотник", а если у нас через одного не мужик, а "трюмо"?
Василий:Место женщины - на кухне!!!

Вася, почитай новость пониже - там двое мужиков уехали с обрыва в реку, это пожестче будет. Че их не троллишь?
кстати на трассе в сторону аэропорта утром туман был. может и там погодные условия + невнимательность = "привет, лунатикам!"
Скорпионша
+ 21 25
29 июля 2013 г. 13:42
Василий:Место женщины - на кухне!!!

Началось....
Василий
+ 36 28
29 июля 2013 г. 13:38
Место женщины - на кухне!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти