Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Дивногорском женщина-водитель столкнулась с попутным автомобилем, есть пострадавшие
Афоня:[quote="е.в."][quote="Афоня"]Опять не согласен. Есть профессии мужские, есть профессии женские, а есть- так сказать универсальные.


Ну да, ну да. Когда у меня в доме наполняется септик, я вызываю фекальную машину. Еще ни разу женщина на ней не приехала. Чисто мужская профессия.[/quote]
Вот видите, и сами поддержали меня:) может вас это и забавляет. Но я бы прям ржал наблюдая, как вы тазиками черпаете и выносите все это дело в унитаз:)[/quote]
Ну, судя по всему, смеяться пришлось бы мне. Первый раз вижу мужчину не знающего устройства автономной канализации.
тазики... в унитаз..
да ну вас.
Ирина:Я пошла учиться водить автомобиль вовсе не из-за выпендрежа, а вынужденно. Прежде, чем ругаться, имейте ввиду, что есть работодатели и должности, которых просто не интересуют работники без прав и личного автомобиля, так как надо многое успевать, быть мобильным.
Могу добавить, что учеба далась мне не легко, муж мне помогал, в том числе и критикой (очень его понимаю! ездила ужасно, страшно было).
Стаж вождения на сегодня 3,5 года, езжу постоянно. Любимый сайт - автомобильный.

А если работодатель обязательным условием сексуальные услуги сделает. На курсы гейш запишитесь, и муж тренировать будет?
Вы хоть головой думайте. Такие как вы и бросают свои машины на дороге и бегут по делам. Это не люди, а быдло. Ради денег на все готовы.
е.в.:[quote="Афоня"]Опять не согласен. Есть профессии мужские, есть профессии женские, а есть- так сказать универсальные.


Ну да, ну да. Когда у меня в доме наполняется септик, я вызываю фекальную машину. Еще ни разу женщина на ней не приехала. Чисто мужская профессия.[/quote]
Вот видите, и сами поддержали меня:) может вас это и забавляет. Но я бы прям ржал наблюдая, как вы тазиками черпаете и выносите все это дело в унитаз:)
Афоня:Опять не согласен. Есть профессии мужские, есть профессии женские, а есть- так сказать универсальные.

Ну да, ну да. Когда у меня в доме наполняется септик, я вызываю фекальную машину. Еще ни разу женщина на ней не приехала. Чисто мужская профессия.
коброчка:[quote="Афоня"][quote="Даа"]Что вы косите всех под одну гребенку - типа, если женщина - то ей нефиг ездить за рулем, а если женщина совершила аварию - то все, преступление века, и ВСЕ женщины за рулем дуры. А что мужчины за рулем сплошь ангелы с крылышками, и родились уже с умением водить, и только мужчины могут научиться водить в 12 лет(см. коменты выше)? На дорогах хватает и дураков и дур. Среди женщин - автомобилисток есть те, кому это надо по жизни - детей возить (вы попробуйте при работающем муже повозить ребенка по кружкам/больницам и т.д в автобусах), по работе, большие расстояния между работой и домом, да и за покупками тоже надо. А есть и для выпендрежа. А что среди мужчин такого нет? На таких, прости господи калымагах гопота летает.

Тема:"Автомобиль для женщины"- меня очень привлекает, т.к. Я, скажем так, питаю огромную любовь к авто- мото- технике. Люблю я короче двигатели внутреннего сгорания. Вот скажите мне пожалуйста, успешные... Вы можете добиться успеха в ремонте, будь то подвески, двигателя, электроники? Хотя бы колесо без происшествий можете поменять? А ведь есть замечательная поговорка:"любишь кататься-люби и саночки возить". Отказал у вас двигатель на трассе... Вот просто заглох и все, и заводиться не хочет... Кому сразу же звонить начнете? Не уж то подруге? Или может маме с бабушкой? Нет! Вы дорогие мои начнете звонить, как вы выражаетесь, "оленям", "алкоголикам", "гопникам" и "гонщикам". Вот если я не прав- киньте в меня камень![/quote]
Если жена попалась-не украсть ,не покараулить-сочувствую!Никто с вами -мужиками и не соревнуется,а лично мне нужна машина,чтобы до работы добраться -не в автобусе в толчее,а более менее с комфортом и в супермаркет-рынок съездить.Вожу аккуратно,правила стараюсь не нарушать и ненавижу когда другие нарушают.На дороге никому не мешаю и ненавижу,когда другие мешают.Паркуюсь аккуратно и правильно,если вижу ,что могут возникнуть трудности с парковкой-вообще не сунусь в такие места.При этом не смогу поменять колесо и даже машину сама не заправляю.На это и существует сильный пол(не царское это дело:)).Но если прижмет-знаю точно ,что справлюсь![/quote]
Мой плюс вам. За честность и объективность. Уважаемая "Коробочка"(без сарказма)!
коброчка
+ 8 1
29 июля 2013 г. 17:57
Афоня:[quote="Даа"]Что вы косите всех под одну гребенку - типа, если женщина - то ей нефиг ездить за рулем, а если женщина совершила аварию - то все, преступление века, и ВСЕ женщины за рулем дуры. А что мужчины за рулем сплошь ангелы с крылышками, и родились уже с умением водить, и только мужчины могут научиться водить в 12 лет(см. коменты выше)? На дорогах хватает и дураков и дур. Среди женщин - автомобилисток есть те, кому это надо по жизни - детей возить (вы попробуйте при работающем муже повозить ребенка по кружкам/больницам и т.д в автобусах), по работе, большие расстояния между работой и домом, да и за покупками тоже надо. А есть и для выпендрежа. А что среди мужчин такого нет? На таких, прости господи калымагах гопота летает.

Тема:"Автомобиль для женщины"- меня очень привлекает, т.к. Я, скажем так, питаю огромную любовь к авто- мото- технике. Люблю я короче двигатели внутреннего сгорания. Вот скажите мне пожалуйста, успешные... Вы можете добиться успеха в ремонте, будь то подвески, двигателя, электроники? Хотя бы колесо без происшествий можете поменять? А ведь есть замечательная поговорка:"любишь кататься-люби и саночки возить". Отказал у вас двигатель на трассе... Вот просто заглох и все, и заводиться не хочет... Кому сразу же звонить начнете? Не уж то подруге? Или может маме с бабушкой? Нет! Вы дорогие мои начнете звонить, как вы выражаетесь, "оленям", "алкоголикам", "гопникам" и "гонщикам". Вот если я не прав- киньте в меня камень![/quote]
Если жена попалась-не украсть ,не покараулить-сочувствую!Никто с вами -мужиками и не соревнуется,а лично мне нужна машина,чтобы до работы добраться -не в автобусе в толчее,а более менее с комфортом и в супермаркет-рынок съездить.Вожу аккуратно,правила стараюсь не нарушать и ненавижу когда другие нарушают.На дороге никому не мешаю и ненавижу,когда другие мешают.Паркуюсь аккуратно и правильно,если вижу ,что могут возникнуть трудности с парковкой-вообще не сунусь в такие места.При этом не смогу поменять колесо и даже машину сама не заправляю.На это и существует сильный пол(не царское это дело:)).Но если прижмет-знаю точно ,что справлюсь!
Конечно, для мужчин это забавно- наблюдать за женщиной. Особенно когда мы проживаем во время феминизации. Когда тебе даммы пытаются объяснить, что они успешнее мужчин, и что они всего могут добиться сами. Но опять же, эта тема далека от темы вождения автомобиля, и кто его создал:)
Опять не согласен. Есть профессии мужские, есть профессии женские, а есть- так сказать универсальные. Мужские, к примеру- столевар, электро-газо-сварщик, кузнец, жестянщик и т.д. Просто вы объективно расцените эти профессии. А о глупости- возможно вы правы, не смею отрицать:) кстати если хотите, могу и женские подобные профессии написать. Но только это будет уже другая история. Не тут ее расписывать.
Афоня:[quote="е.в."][quote="Афоня"] Вот если я не прав- киньте в меня камень!


Неправ. Я, например, звоню в сервис. У меня машина на гарантии.[/quote]
А в сервисе, как все мы знаем, механики, электрики- одни женщины:) очень тяжелая доля выпала на женские руки:) насмешили[/quote]
хм.. вы некорректны в этом вопросе. Нельзя обвинять кого-то в том, что он по не зависящим от него причинам не может выполнить что-то сам. Помню, меняла я лампочку на машине первый раз - никак до меня не доходило "как она достается?", "фара что ли снимается?" и книжку как на зло дома забыла. Толпа мужиков крутилась вокруг - им интересно было. Я им предложила не ржать, а подсказать и все. Реакции было ноль, все стояли и тупо смотрели. Я позвонила дяде, он мне объяснил суть данной процедуры, я немного покапавшись, справилась с поставленной задачей. Знала бы мама/бабушка/подруга - я бы позвонила лучше ей.
Афоня:[quote="е.в."][quote="Афоня"] Вот если я не прав- киньте в меня камень!


Неправ. Я, например, звоню в сервис. У меня машина на гарантии.[/quote]
А в сервисе, как все мы знаем, механики, электрики- одни женщины:) очень тяжелая доля выпала на женские руки:) насмешили[/quote]
вы глупее, чем показалось вначале.
В сервисе - "специально обученные люди". Мне пофиг, какого они пола.
Точно так же, как безразличен пол моего врача, бухгалтера, банкира, программиста и.т.п.
Если мальчики больше любят играть с желзками, чем с тряпочками, то это не проблема девочек, отнюдь.
хрестоматийная ситуация:мама,меня фура убила

Да-да-да!!! Честно- мне ее жалко очень стало! Это ж надо было додуматься до таких слов!:)
е.в.:[quote="Афоня"] Вот если я не прав- киньте в меня камень!


Неправ. Я, например, звоню в сервис. У меня машина на гарантии.[/quote]
А в сервисе, как все мы знаем, механики, электрики- одни женщины:) очень тяжелая доля выпала на женские руки:) насмешили
хрестоматийная ситуация
+ 7 1
29 июля 2013 г. 17:31
мама,меня фура убила
Афоня:[quote="Даа"]Что вы косите всех под одну гребенку - типа, если женщина - то ей нефиг ездить за рулем, а если женщина совершила аварию - то все, преступление века, и ВСЕ женщины за рулем дуры. А что мужчины за рулем сплошь ангелы с крылышками, и родились уже с умением водить, и только мужчины могут научиться водить в 12 лет(см. коменты выше)? На дорогах хватает и дураков и дур. Среди женщин - автомобилисток есть те, кому это надо по жизни - детей возить (вы попробуйте при работающем муже повозить ребенка по кружкам/больницам и т.д в автобусах), по работе, большие расстояния между работой и домом, да и за покупками тоже надо. А есть и для выпендрежа. А что среди мужчин такого нет? На таких, прости господи калымагах гопота летает.

Тема:"Автомобиль для женщины"- меня очень привлекает, т.к. Я, скажем так, питаю огромную любовь к авто- мото- технике. Люблю я короче двигатели внутреннего сгорания. Вот скажите мне пожалуйста, успешные... Вы можете добиться успеха в ремонте, будь то подвески, двигателя, электроники? Хотя бы колесо без происшествий можете поменять? А ведь есть замечательная поговорка:"любишь кататься-люби и саночки возить". Отказал у вас двигатель на трассе... Вот просто заглох и все, и заводиться не хочет... Кому сразу же звонить начнете? Не уж то подруге? Или может маме с бабушкой? Нет! Вы дорогие мои начнете звонить, как вы выражаетесь, "оленям", "алкоголикам", "гопникам" и "гонщикам". Вот если я не прав- киньте в меня камень![/quote]
Швырк!
Афоня: Вот если я не прав- киньте в меня камень!

Неправ. Я, например, звоню в сервис. У меня машина на гарантии.
Даа:Что вы косите всех под одну гребенку - типа, если женщина - то ей нефиг ездить за рулем, а если женщина совершила аварию - то все, преступление века, и ВСЕ женщины за рулем дуры. А что мужчины за рулем сплошь ангелы с крылышками, и родились уже с умением водить, и только мужчины могут научиться водить в 12 лет(см. коменты выше)? На дорогах хватает и дураков и дур. Среди женщин - автомобилисток есть те, кому это надо по жизни - детей возить (вы попробуйте при работающем муже повозить ребенка по кружкам/больницам и т.д в автобусах), по работе, большие расстояния между работой и домом, да и за покупками тоже надо. А есть и для выпендрежа. А что среди мужчин такого нет? На таких, прости господи калымагах гопота летает.

Тема:"Автомобиль для женщины"- меня очень привлекает, т.к. Я, скажем так, питаю огромную любовь к авто- мото- технике. Люблю я короче двигатели внутреннего сгорания. Вот скажите мне пожалуйста, успешные... Вы можете добиться успеха в ремонте, будь то подвески, двигателя, электроники? Хотя бы колесо без происшествий можете поменять? А ведь есть замечательная поговорка:"любишь кататься-люби и саночки возить". Отказал у вас двигатель на трассе... Вот просто заглох и все, и заводиться не хочет... Кому сразу же звонить начнете? Не уж то подруге? Или может маме с бабушкой? Нет! Вы дорогие мои начнете звонить, как вы выражаетесь, "оленям", "алкоголикам", "гопникам" и "гонщикам". Вот если я не прав- киньте в меня камень!
к сожалению,женщина за рулем-даун:нормальная женщина за руль никогда не сядет.
а так...товарки,хабалки,врачи-не врачи,и прочие депутаты-одномандатницы позволяют себе

- Чем же тебя так жизнь то обидела?
Что вы косите всех под одну гребенку - типа, если женщина - то ей нефиг ездить за рулем, а если женщина совершила аварию - то все, преступление века, и ВСЕ женщины за рулем дуры. А что мужчины за рулем сплошь ангелы с крылышками, и родились уже с умением водить, и только мужчины могут научиться водить в 12 лет(см. коменты выше)? На дорогах хватает и дураков и дур. Среди женщин - автомобилисток есть те, кому это надо по жизни - детей возить (вы попробуйте при работающем муже повозить ребенка по кружкам/больницам и т.д в автобусах), по работе, большие расстояния между работой и домом, да и за покупками тоже надо. А есть и для выпендрежа. А что среди мужчин такого нет? На таких, прости господи калымагах гопота летает.
ам):по статистике большая часть тяжких аварий по вине мужчин, а не женщин. Откуда же вы женоненавистники? Ни как не можете с комплексами справиться, что женщины становятся успешнее мужчин? Доходы выше, машины круче. Ведь если поедет красивая на красивой машинке, сразу "ой любовник". Сами ни хрена не можете потому что. И правильно коммент был, не допроситься ни куда отвезти, тем более с детьми. Сами то еще те "Олени", конечно не все, а как "ЧЕЛОВЕК" водит- это зависит от человека, а не от его пола!!!

Не соглашусь с вами! Прежде чем пользоваться такой статистикой, обратите внимание на количество выданных прав(пусть будет за 10 лет) мужчинам и женщинам... Сравните данные- затем делайте выводы. А вот оскор*** без причины может только женщина. Как говорит мой тесть:" нееба...ая баба- хуже татарина"- и в этом я с ним солидарен. Успешность- тут ни в какие ворота не лезет.
к сожалению,женщина за рулем-даун:врачи-не врачи,

Видеть от импотенции безуспешно лечишься, бедняга?
к сожалению,женщина за рулем-даун:нормальная женщина за руль никогда не сядет.
а так...товарки,хабалки,врачи-не врачи,и прочие депутаты-одномандатницы позволяют себе

ну да, самоуверенные дятлы в мужском обличии гораздо лучше) не от пола зависит, а от уровня развития.
к сожалению,женщина за рулем-даун
+ 6 20
29 июля 2013 г. 16:32
нормальная женщина за руль никогда не сядет.
а так...товарки,хабалки,врачи-не врачи,и прочие депутаты-одномандатницы позволяют себе
Показать комментарий Скрыть комментарий
по статистике большая часть тяжких аварий по вине мужчин, а не женщин. Откуда же вы женоненавистники? Ни как не можете с комплексами справиться, что женщины становятся успешнее мужчин? Доходы выше, машины круче. Ведь если поедет красивая на красивой машинке, сразу "ой любовник". Сами ни хрена не можете потому что. И правильно коммент был, не допроситься ни куда отвезти, тем более с детьми. Сами то еще те "Олени", конечно не все, а как "ЧЕЛОВЕК" водит- это зависит от человека, а не от его пола!!!
atw:Все как всегда перепутано. ДТП произошло 7-04. Место это поганое, сужение дороги из двух полос в одну и примыкающая слева грунтовка сдач. Каждый год бьются.
Красное авто предположительно Toyota Carina влупило в бок белому авто. Белый поворачивал налево на дачи, а красненькая тупо кого то начала обгонять на сужении дороги.

смотреть на дорогу надо и думать башкой. если кто притормаживает значит не просто так
Все как всегда перепутано. ДТП произошло 7-04. Место это поганое, сужение дороги из двух полос в одну и примыкающая слева грунтовка сдач. Каждый год бьются.
Красное авто предположительно Toyota Carina влупило в бок белому авто. Белый поворачивал налево на дачи, а красненькая тупо кого то начала обгонять на сужении дороги.
Ирина, прошу заметить в вас некоторую особенность... Вы увлеклись транспортом. Мою супругу на автомобильный сайт и палкой не загонишь. Ей красмама по душе... Тряпочку прикупить... Смотри какая прелесть- я ее хочу. И она не просится сама за руль... Если я предложил- поедет, если нет- будет о тряпках разговор. Я не говорю про каждую девушку, но почему то у меня получается увидеть девушку через заднее тонированное стекло, когда я в потоке следую за ней. Даже к гадалке ходить не надо... Вижу ее... Вот она, прекрасная сидит в очках на половину лица:) - когда уже обгоняю ее
Ирина:Я пошла учиться водить автомобиль вовсе не из-за выпендрежа, а вынужденно. Прежде, чем ругаться, имейте ввиду, что есть работодатели и должности, которых просто не интересуют работники без прав и личного автомобиля, так как надо многое успевать, быть мобильным.

Ничего личного, но "работники с личными авто" aka торговые агенты задолбали. В доме где офис есть магазин, и овцы волоокие "ну яааа же на минутку, только заявку взять", паркующиеся как стадо оленей реально бесят.
Нет, ну я понимаю, ей детей кормить, муж -пьяница, жизнь не удалась, но парковаться-то можно научиться.
Повторюсь, ничего против женщин за рулем не имею, сама езжу, но иной раз выбешивают, да.
Я пошла учиться водить автомобиль вовсе не из-за выпендрежа, а вынужденно. Прежде, чем ругаться, имейте ввиду, что есть работодатели и должности, которых просто не интересуют работники без прав и личного автомобиля, так как надо многое успевать, быть мобильным.
Могу добавить, что учеба далась мне не легко, муж мне помогал, в том числе и критикой (очень его понимаю! ездила ужасно, страшно было).
Стаж вождения на сегодня 3,5 года, езжу постоянно. Любимый сайт - автомобильный.
Прошу заметить... Ни одной аварии по моей вине не произошло. Все время в меня целят. Крайне редко им удается мой автомобиль зацепить. Если быть точнее 2 раза в него втыкались. Один раз вообще черт в меня жестко въехал... У него морды нет, а у меня царапины на заднем крыле и бампере, ну и стойку с диском погнул. Диск и стойку поменял, а царапины оставил...
  • Оставить комментарий
  • Войти