Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Дивногорском женщина-водитель столкнулась с попутным автомобилем, есть пострадавшие
АД:В школке к батарее в коридоре привязывал проволокой тупых одноклассников и звал разукрашивать морды краской
После урока отвязывал
Сейчас тупых шуток не пишут,
мне, по крайней мере

Вот это фантазии :)))
И проволока небось была колючая, и батарея горячая...
коброчка:[quote="Афоня"]
При этом не смогу поменять колесо и даже машину сама не заправляю.На это и существует сильный пол(не царское это дело:)).Но если прижмет-знаю точно ,что справлюсь!

Это как? Ездиеете но заправлять не умеете? Ппц. Не знал что такие по дорогам красножопска ездят.
atw:Все как всегда перепутано. ДТП произошло 7-04. Место это поганое, сужение дороги из двух полос в одну и примыкающая слева грунтовка сдач. Каждый год бьются.
Красное авто предположительно Toyota Carina влупило в бок белому авто. Белый поворачивал налево на дачи, а красненькая тупо кого то начала обгонять на сужении дороги.

Красненькая заканчивала маневр, как вдруг внезапно вылетело то самое белое авто, которое за пару минут до этого развернулось с соседней обочины, т.к видимо еще спавши пролетело ножные дачи
в пост Rg - я плюс поставил
В школке к батарее в коридоре привязывал проволокой тупых одноклассников и звал разукрашивать морды краской
После урока отвязывал
Сейчас тупых шуток не пишут,
мне, по крайней мере
Rg: А лучше прокладку)))

Между рулем и сиденьем? :)
Rg:
Надо бензонасос менять, или потроха в бензонасосе, чтоб фурычил. А лучше прокладку)))

Эксплаутаторам не место рулём специализированной техники ))))))))))
АД:[quote="е.в."][quote="АД"] значит у вас отеч. классика


Да на УАЗике езжу, буквально.[/quote]

Ага))) Летом офигел на УАЗе - надо сцаную тряпку ложить в жару на бензонасос, штоп он на жаре фурычил ))))[/quote]
Надо бензонасос менять, или потроха в бензонасосе, чтоб фурычил. А лучше прокладку)))
е.в.:[quote="АД"] значит у вас отеч. классика


Да на УАЗике езжу, буквально.[/quote]
Ага))) Летом офигел на УАЗе - надо сцаную тряпку ложить в жару на бензонасос, штоп он на жаре фурычил ))))
Фунт Стерлинг
+ 4 0
30 июля 2013 г. 17:37
Иногда едешь и думаешь-женщина впереди....проезжаешь...а нет...мужик....
что-то прямо жаль Афоню.. он любит двигатели, а жена - только тряпки... прошибает на слезу
Афоня:В будние езжу, по нужде. А в выходные, ну его... На автобус, или пешком- магазины, отдых и прочее. Жить мне милее:) Жена права получила- сразу ее посадил... Машину обклеил знаками разными... Еду с ней, а у самого ноги трясутся и седею на глазах. Неделю так пробовал- не выдержал... Забрал и ключи и права! От греха подальше. Обиделась на меня

НУ НЕ ВСЕМ ДАНО...
АД: значит у вас отеч. классика

Да на УАЗике езжу, буквально.
женщина столкнулась с автомобилем - ацкий сюр
НА ютубе видео с места аварии, поиском
ДТП Дивногорск Красноярск 29.07.13
Девочка блондиночка
+ 2 0
30 июля 2013 г. 10:11
$$$:[quote="Девочка блондиночка учусь на права"][quote="$$$"]Куда катится мир советуют с умным видом искру проверять, забывая указать что есть вероятность, после таких проверок идти за новыми "мозгами". Причем новые мозги нужны как и машине так и водителю)))


Теоретик? Мозгам ни чего не будет. Нет оснований. Режим работы электрооборудования не нарушается.

Ты хоть знаешь как мозги устроены? Нахватался верхушек, наслушался о чем мужики под пиво говорят?[/quote]

Я уже покупал родственнику катушку на хонду, так что знаю о чем говорю)))[/quote]
Ну, раз ты держал катушку от хонды.... Искра проверятся издавна так: берется в багажнике свечка любая, хоть б/у. Снимается один провод с любой свечки и одевается на эту свечку, корпус свечки кладется на корпус авто.
Режим работы системы не меняется. Единственное отличие в цилиндре свеча работает под давлением, но на мозги это ни как не влияет.
В чем ты прав, так это в том, что надо делать только то в чем уверен, так электроника современных авто очень чуткая и спалить ее можно элементарно. А электроника эта вся разная. Это не ТАЗики у которых одна электроника на кучу моделей. У японцев на одну модель авто может идти куча вариантов электроники. И купив электронику с таким же номером, но одной другой буковкой выбросишь деньги на ветер.
Девочка блондиночка учусь на права:[quote="$$$"]Куда катится мир советуют с умным видом искру проверять, забывая указать что есть вероятность, после таких проверок идти за новыми "мозгами". Причем новые мозги нужны как и машине так и водителю)))


Теоретик? Мозгам ни чего не будет. Нет оснований. Режим работы электрооборудования не нарушается.

Ты хоть знаешь как мозги устроены? Нахватался верхушек, наслушался о чем мужики под пиво говорят?[/quote]
Я уже покупал родственнику катушку на хонду, так что знаю о чем говорю)))
Девочка блондиночка учусь на права
+ 2 0
30 июля 2013 г. 09:38
$$$:Куда катится мир советуют с умным видом искру проверять, забывая указать что есть вероятность, после таких проверок идти за новыми "мозгами". Причем новые мозги нужны как и машине так и водителю)))

Теоретик? Мозгам ни чего не будет. Нет оснований. Режим работы электрооборудования не нарушается.
Ты хоть знаешь как мозги устроены? Нахватался верхушек, наслушался о чем мужики под пиво говорят?
Девочка блондиночка учусь на права
+ 1 0
30 июля 2013 г. 09:36
Удачи всем. Как говорит Перекотий - сильно не газуйте... и лишнего не тормозите...
Куда катится мир советуют с умным видом искру проверять, забывая указать что есть вероятность, после таких проверок идти за новыми "мозгами". Причем новые мозги нужны как и машине так и водителю)))
  • Оставить комментарий
  • Войти