Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ярмарку мебели и интерьера в Красноярск впервые привезут детские акриловые комнаты
Сомневающаяся:Я говорю про то, что если у ребенка шапка с ушками-то это не значит, что у него плохие родители

Я, следуя логике Аллы, вообще чудовище , а не мать. Сидела ночами и шила новогодние костюмы детям, чтобы они могли выиграть конкурс на лучший костюм, поклеила в детской красивые обои и повесила яркие шторы)))Видимо то, что мы хотим дать детям лучшее и в воспитании, и в мебели. и одежде в том числе-это преступление ( лозунг советский-Все лучшее детям, Алла забыла). Это ужасно, что я отправила сына в автошколу в 11 классе,купила после поступления в ВУЗ авто (три года деньги копила), чтобы он мог наработать стаж вождения и подработать водителем(мало ли что в жизни бывает и я не вечная, а профессия уже есть). Это ж надо так фантазировать -от яркой детской мебели (я не говорю об акриле-это не мебель для детей) до потерянного поколения. То-то я и смотрю-все, воспитанные в Союзе на бабушкиных панцирных кроватях , сплошь порядочные люди. А откуда, стесняюсь спросить, взялись в 90-х рэкет, братки, олигархи, кто страну сдал и до сих пор у власти? С Марса прилетели)) Мне 45 лет, но не дожилась еще до маразма, чтобы связывать играющих в кукол детей с будущим лесбиянством)) А пацаны, видимо в Чапаева наигрались и в рэкет поперли, а уж кто очень заигрался в разведчиков-в маньяки.. А о вкусе в одежде в СССР-улыбнуло-все в одинаковой одежде, на одинаковой мебели-супервкус. Жизнь меняется, на месте не стоит, таким, как Алла , Сложно это принять. Хочется им предложить выбросить комп-это рассадник заразы и в Союзе и без него жили, а также сотовых, плоских ТВ, красивых машин. Надо все выбросить и пересесть на лошадей. Никто же не мешает.))))Дурдом.
Falosoff: Тут знакомая приехала из Прибалтики, так там мебель из массива дерева передаётся из поколения в поколения.

У родаков до сих пор есть мебель Рижеская) так она, с появлением мебели современней, выглядит всё круче и круче. Рублей.. дофига такой комплект будет стоить сичас
  • Оставить комментарий
  • Войти