Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство опрошенных Newslab.ru красноярцев мечтает уехать жить за границу
Слава КПСС
+ 5 1
17 декабря 2013 г. 09:11
Не ставь другую щеку:Херня, во первых меня ни кто не спрашивал.
А во вторых мы уже пят лет как уехали семьей и не жалеем.

Вот и пиши свои коменты там куда уехал. Если бы не жалел, по нашим сайтам бы не лазил.
Ну уедут туда и там будет то же, что и тут
Все в этой стране посчитано супер экономистами глобального масштаба,
чтоб простого смертного загнать в долги и чтоб не разбежались.....
pashich: Тетка то налоги платит со сдачи квартиры или типичный жулик и вор? :) Это риторический вопрос, знаю что не платит. Но пенсию тем не менее получает. Очень по нашему :)

хе-хе
сейчас вам напишут про Сердюкова и Васильеву
Мальчик:Тетка,пенсионерка,живет в Таиланде,сдавая в Красноярске квартиру и получая российскую пенсию!Хватает с лихвой и на питание и на гостиницу около моря....Все время завидую видя её загорелую и счастливую, раз в 3-4 месяца в нашей серой и злой стране!!!!!!

Тетка то налоги платит со сдачи квартиры или типичный жулик и вор? :) Это риторический вопрос, знаю что не платит. Но пенсию тем не менее получает. Очень по нашему :)
Вместо того, чтобы бороться с ядзаводом, они видишь ли заграницу хотят. Вот сволочи и дармоеды.
Надя:Такую фигню вы тут все несете, те кто против уехать жить за границу. Чо вы рассуждаете наперебой, если денег у вас нет и не будет!!!!

Так с деньгами и здесь хорошо.
Такую фигню вы тут все несете, те кто против уехать жить за границу. Чо вы рассуждаете наперебой, если денег у вас нет и не будет!!!!
Тетка,пенсионерка,живет в Таиланде,сдавая в Красноярске квартиру и получая российскую пенсию!Хватает с лихвой и на питание и на гостиницу около моря....Все время завидую видя её загорелую и счастливую, раз в 3-4 месяца в нашей серой и злой стране!!!!!!
Даже местного рифмоплёта подтянули и фотку юной директрисы- (анны василец) ненавязчиво подложили...
статья с надписью-"на правах рекламы" давно уже вызывает у читателей обратную реакцию, вот и зашли огородами- через якобы опрос-креаклы рекламы, ёпрст...
ни грамма,не хочу уезжать
+ 6 2
16 декабря 2013 г. 21:29
хрена эти счастливые кто уехал,в "одноклассниках" сидят ?
Тутанхамон
+ 4 4
16 декабря 2013 г. 21:15
креативный инноватор:[quote="Ы"] и давно у вас слово патриот стало отрицательным нарицательным? Во всем мире считается нормальным любить свою Родину

А я вот, не патриот. Я - родинолюб.[/quote]
Пилять !!!! Меня подкидывает,когда начинают;"Я люблю Родину,но не люблю государство,правительство,страну)" .............................."Уважаемые"(Кто понимает,тому не нужно объяснять почему в кавычках),Родина-это это не только "берёзка" в вашем представлении.Это и люди (с их недостатками и достоинствами )живущие здесь !
Тутанхамон
+ 2 9
16 декабря 2013 г. 21:05
Без чмошных правителей-упырей !!!!
Тутанхамон
+ 3 10
16 декабря 2013 г. 21:04
Украина скоро станет НОРМАЛЬНОЙ СТРАНОЙ !!!!!!
Пенсионер:[quote="yuriks "]Жить за границей - ерунда,
Там нас не знают, не желают.
И псы там не по-русски лают,
И водка там - одна вода!..

Наконец-то, в кои веки, Юрикс мне по нраву![/quote]
От пенсионера пенсионеру.
Друзья, приподнимите веки,
Мне yuriks нужен, в кои веки.
До сей поры он был не люб -
Иль я был туп, иль он был глуп.
-Пенсионеру быть по нраву -
Ну, чем не миссия, по праву.
Одно лишь плохо, что конец,
Висит тяжелый, как свинец.
...Не клевещу: я сам такой -
Всего дороже мне покой.
И даже бывши за границей,
Его поддерживал рукой!
Как приятно слышать брань. Не перевелись на Руси хамы)
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь:[quote="."]Я еще в роддоме как родился подсчитал их бухгалтерию жить за мой счет и сравнил где лучше .....здесь жить нельзя.....существовать ДА.

Ну так родись обратно, иди туда откуда вылез.[/quote]
Я же не зоофил коней не трахаю и не ем конину брезгую и не кого ни куда не посылаю.....а если ты дрищь закатай вату с чего то решил поработать посылателем .....смотри сам за собой и за себя отвечай....черт с копытами закатай вату.
.:Я еще в роддоме как родился подсчитал их бухгалтерию жить за мой счет и сравнил где лучше .....здесь жить нельзя.....существовать ДА.

Ну так родись обратно, иди туда откуда вылез.
yuriks :Жить за границей - ерунда,
Там нас не знают, не желают.
И псы там не по-русски лают,
И водка там - одна вода!..

Наконец-то, в кои веки, Юрикс мне по нраву!
Жить за границей - ерунда,
Там нас не знают, не желают.
И псы там не по-русски лают,
И водка там - одна вода!..
Про климат особенно смешно! Помню народ в финляндию и норвегию ехал ... Экология тоже вопрос. Очевидно что проблема в другом ... Да и агенства пиарятся
Не ставь другую щеку
+ 4 1
16 декабря 2013 г. 19:52
Херня, во первых меня ни кто не спрашивал.
А во вторых мы уже пят лет как уехали семьей и не жалеем.
креативный инноватор
+ 5 5
16 декабря 2013 г. 18:47
Ы: и давно у вас слово патриот стало отрицательным нарицательным? Во всем мире считается нормальным любить свою Родину

А я вот, не патриот. Я - родинолюб.
Красноярец
+ 8 2
16 декабря 2013 г. 18:31
Цитато улыбнуло: "Например, в том же Израиле дети могут спокойно гулять по вечерам и их родители не беспокоятся за то, что ребенка похитят или ограбят."
Зато какой-нибудь джихадист может этих детей прямо в детском садике взорвать или под ракетный обстрел с территории соседних стран можно попасть. Жизненные перспективы у Израиля тоже весьма непонятные, не удивлюсь если лет через пять-десять они близко познакомятся с иранской атомной бомбой.
А вообще эта Василец видимо еврейка, раз "для примера" такое сравнение приводит.
Гуляй Вася
+ 5 3
16 декабря 2013 г. 18:17
никому эта дыра не нужна
Была возможность в 91-ом уехать в Австралию. Уже контракт был на руках- надо было только подписать, но...не сложилось. Честно говоря, иногда жалею. Надо было плюнуть на все и ехать!
Чел с района:Я 2 года живу за границей. Те, кто хочет уехать... Подумайте, Что Вы хотите поменять. Здесь та же рутина, тот же быт. Разница в экологии и в людях, и отношениях между ними.

Наверно живете в этом районе...
2013 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
  • Оставить комментарий
  • Войти