Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство опрошенных Newslab.ru красноярцев мечтает уехать жить за границу
толерантность
+ 3 0
20 декабря 2013 г. 19:09
Rg:Грабители вломились на французскую виллу Льва Кузнецова – одного из «лидеров» рейтинга худших глав регионов РФ, – и похитили драгоценности на 200 тысяч евро(с) газета Труд

Первый раз в жизни сегодня пожалел, что это не меня ограбили...
городской селянин
+ 2 3
18 декабря 2013 г. 22:37
Слава КПСС:[quote="Не ставь другую щеку"]Херня, во первых меня ни кто не спрашивал.
А во вторых мы уже пят лет как уехали семьей и не жалеем.

Вот и пиши свои коменты там куда уехал. Если бы не жалел, по нашим сайтам бы не лазил.[/quote]
Лучше по сайтам издалека,чем здесь по помойкам.
Manul: Cамое непонятное для меня - при чём тут патриотизм? Дрочение на режим к патриотизму ни малейшего отношения не имеет.
Ну любовь к языку, культуре, к природе–краю и к людям–соотечественникам например.
Но уж никак нельзя назвать патриотизмом истовую лояльность к администрации и любовь к государственному устройству. Они ж всего лишь наёмные работники, временно выполняющие функции управления и организации нашего общества. Государство и Родина это совершенно разные вещи. И подменять одно другим это крайняя подлость, обычно исходящая от нечестивых государственных служащих.

Это вы на всех форумах слово в слово пишете? Или просто копируете чужое, забывая, что в таком случае нужно писать не от первого лица или ссылаться на автора.
наноразнорабочий
+ 0 0
17 декабря 2013 г. 20:42
Manul:[quote="Ы"][quote="Manul"]Предположим, желающие уехали :) Хочу увидеть, как оставшиеся "патриоты" залижут друг друга до смерти.

и давно у вас слово патриот стало отрицательным нарицательным? Во всем мире считается нормальным любить свою Родину[/quote]
Cамое непонятное для меня - при чём тут патриотизм? Дрочение на режим к патриотизму ни малейшего отношения не имеет.
Ну любовь к языку, культуре, к природе–краю и к людям–соотечественникам например.
Но уж никак нельзя назвать патриотизмом истовую лояльность к администрации и любовь к государственному устройству. Они ж всего лишь наёмные работники, временно выполняющие функции управления и организации нашего общества. Государство и Родина это совершенно разные вещи. И подменять одно другим это крайняя подлость, обычно исходящая от нечестивых государственных служащих.[/quote]
+Подпишусь.
Rg:Грабители вломились на французскую виллу Льва Кузнецова – одного из «лидеров» рейтинга худших глав регионов РФ, – и похитили драгоценности на 200 тысяч евро(с) газета Труд

вот поймают их и сошлют в Красноярск.
будут знать, как губернаторш бить.
Грабители вломились на французскую виллу Льва Кузнецова – одного из «лидеров» рейтинга худших глав регионов РФ, – и похитили драгоценности на 200 тысяч евро(с) газета Труд
Почему это какой-нибудь, самый крутой, как у всех богатых из России.
сторож зоопарка:теперь бедолаге придётся какой-нибудь замок целиком покупать- ров, откидной мост, все дела...

Но это не проблема...
теперь бедолаге придётся какой-нибудь замок целиком покупать- ров, откидной мост, все дела...
Manul:[quote="Ы"][quote="Manul"]Предположим, желающие уехали :) Хочу увидеть, как оставшиеся "патриоты" залижут друг друга до смерти.

и давно у вас слово патриот стало отрицательным нарицательным? Во всем мире считается нормальным любить свою Родину[/quote]
Cамое непонятное для меня - при чём тут патриотизм? Дрочение на режим к патриотизму ни малейшего отношения не имеет.
Ну любовь к языку, культуре, к природе–краю и к людям–соотечественникам например.
Но уж никак нельзя назвать патриотизмом истовую лояльность к администрации и любовь к государственному устройству. Они ж всего лишь наёмные работники, временно выполняющие функции управления и организации нашего общества. Государство и Родина это совершенно разные вещи. И подменять одно другим это крайняя подлость, обычно исходящая от нечестивых государственных служащих.[/quote]
Родина - жесткая связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом. Связана адаптацией к ландшафту, кторая идет поколениями... А после, когда уже появляются люди-"чудаки", генерирующие научные, художественные и другие идеи, скзания... песни... Родина превращается в Отечество. Не внуки, а правнуки привыкают к для прадедов непрвычным местам, ландшафту. Так что, ПАТРИОТИЗМ - это внутреннее чувство, формирующее в человеке некое второе "Я" или "не Я", конторолирующее, совершенствующее моё сущее "Я".
  • Оставить комментарий
  • Войти