Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный инспектор ГИБДД устроил аварию, погибла женщина
человек:Вы что, *** все здесь идеальные, у людей горе - просто пособолезнуйте.....

нехер было синим за руль садиться - не было бы горя! слюни тут льете, а он вааще-то полицай, примером быть должен... а тут сам свою же бабу убил
Вы что, *** все здесь идеальные, у людей горе - просто пособолезнуйте.....
Вся пилицыя бухает ,вон по ТВ в каждом фильме менты крутые алкаши, стаканами закидывают.
Я бы на месте этого синяка-полицая там же и себя кончила, а этот будет спокойно жить когда поправится. Продавать полосатую палку это судьба.
лортпотмт л:[quote="Н.И.К.И."][quote="лортпотмт л"][quote="Н.И.К.И."][quote="лортпотмт л"][quote="Дон Педро"][quote="впипиа"]какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Ну, про учеников ты зря...[/quote]
Нет, не зря, одна хотела с моста прыгнуть.[/quote]
Психически больная , что ли эта прыгунья? Тяжело ей в этой жизни придется или сопьется , или передозировки погибнет.[/quote]
Видимо, вы никогда не теряли еще дорогих вам людей. ИВ была для нее как мать, сестра и друг одновременно.[/quote]
Девочка моя терял я близких , но так же я чувствовала ответственность за близких которые живые.[/quote]
Не судите по себе[/quote]
Я же и говорю, что этой девочке в этой жизни тяжело будет , если она так реагирует на эту трагедию.
лортпотмт л
+ 5 10
6 января 2014 г. 18:23
....:Хватит!!!Ирина была моим любимым учителем и просто прекрасным и жизнерадостным человеком. И их семья уж точно не была жлобами, как тут пишут некоторые. Помним, любим, скорбим...

И почему за такой комментарий, где человек просто сожалеет о потере вы все ставите "-" ??
лортпотмт л
+ 0 6
6 января 2014 г. 18:22
Н.И.К.И.:[quote="лортпотмт л"][quote="Н.И.К.И."][quote="лортпотмт л"][quote="Дон Педро"][quote="впипиа"]какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Ну, про учеников ты зря...[/quote]
Нет, не зря, одна хотела с моста прыгнуть.[/quote]
Психически больная , что ли эта прыгунья? Тяжело ей в этой жизни придется или сопьется , или передозировки погибнет.[/quote]
Видимо, вы никогда не теряли еще дорогих вам людей. ИВ была для нее как мать, сестра и друг одновременно.[/quote]
Девочка моя терял я близких , но так же я чувствовала ответственность за близких которые живые.[/quote]
Не судите по себе
Скорбящая 2:[ Ну прям, СОДЕРЖАТЕЛЬ, наш!

Именно так. вы кормитесь с налогов и поборов.
конечно, большое горе. Никто этого и не отрицает.
Но очень показательная ситуация- полиционер и учитель. Люди, которые должны быть образцом.
Вседозволенность полнейшая.
Скорбящая 2
+ 1 12
6 января 2014 г. 18:14
e.в.:[quote="Скорбящая 2"]Не судите да не судимы будете!!!

Здрасьте. Я, как тут любят говорить, налоги плачу, в том числе и на наробраз, а там такие кадры.[/quote]
Ну прям, СОДЕРЖАТЕЛЬ, наш! Перестаньте иронизировать... Беда не выбирает...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло:Это говорит о расхлябанности и отсутствии дисциплины в рядах полиции. После переаттестации остался один мусор. Выпил-поехал, а что, ксива то в кармане...ничо же не будет. Этому тоже нифига не будет, дадут условно, учтут положительную характеристику с работы и наличие мелкого, уволят только задним числом и все.

Поддерживаю. Отмажут, чтобы самим по шапке не надавали. Практика у них такая, спускать жалобы на рассмотрение тому, на кого жалуются...
Думаю, ксива, вседозволенность, ...и соответственно был бухой...женщину жалко, погибла нипочем зря...но все равно дура, раз села с пъяным за руль...то, что был пъян - обычная практика у гибонов...
лортпотмт л:[quote="Гость"]Данный случай ещё раз подтверждение того, что сегодня самые никчёмные человеческие создания работают именно в полиции.

Вы не имеете права оскор*** неизвестных вам людей. Как будто никто из всех вас здесь ни разу не напивался, ни разу не превышал скорость. Вам просто везло все это время, а ему нет. И вы, такие все из себя сейчас сидите за своими компьютерами, пишете здесь о морали, чтобы вы сделали с супругом Ирины Викторовны, а завтра можете попасть в такую же ситуацию и другие уже люди или кто-то и из вас так же будут сидеть и писать о смысле вашей жизни, о всех ваших неудачах, о том, что вы ужасный человек, что вас нужно казнить, отрезать голову и блаблабла.[/quote]
Вот достали уже любители почитать мораль вроде: на его месте могли быть вы, но вам просто повезло, а ему нет. Нет, не могли, потому что далеко не все садятся пьяными за руль, далеко не все летают по городу с такой скоростью чтобы поставить машину на крышу и тд. Это далеко не для всех норма. А вот на месте тех кого в России такие водители убивают чуть ли не ежедневно выезжая на встречку, вылетая на тротуары и остановки может оказаться КАЖДЫЙ. Так да, нам повезло, что в тот день на его пути нас не оказалось, и если он действительно сел за руль пьяным прикрываясь ксивой - то должен ответить еще по всей строгости ЗАКОНА, без скидок на то, что сам себя уже наказал. Чтобы другим не повадно было.
Скорбящая 2:Не судите да не судимы будете!!!

Здрасьте. Я, как тут любят говорить, налоги плачу, в том числе и на наробраз, а там такие кадры.
e.в.:Уже не первая учительница, кстати, пострадавшая в пьяной аварии.

И не первая учительница, которая скопытилась от рук своего мужика... Товарища Каменцева вспомните!
Хватит!!!Ирина была моим любимым учителем и просто прекрасным и жизнерадостным человеком. И их семья уж точно не была жлобами, как тут пишут некоторые. Помним, любим, скорбим...
лортпотмт л:[quote="Н.И.К.И."][quote="лортпотмт л"][quote="Дон Педро"][quote="впипиа"]какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Ну, про учеников ты зря...[/quote]
Нет, не зря, одна хотела с моста прыгнуть.[/quote]
Психически больная , что ли эта прыгунья? Тяжело ей в этой жизни придется или сопьется , или передозировки погибнет.[/quote]
Видимо, вы никогда не теряли еще дорогих вам людей. ИВ была для нее как мать, сестра и друг одновременно.[/quote]
Девочка моя терял я близких , но так же я чувствовала ответственность за близких которые живые.
Скорбящая 2
+ 3 1
6 января 2014 г. 17:27
e.в.:Уже не первая учительница, кстати, пострадавшая в пьяной аварии.
Чему их там в школе учат? И они.

Очень "умная" мысль, видимо Вам надо в учителя... Не судите да не судимы будете!!! Беда приходит не спрашивая!!!
лортпотмт л
+ 2 2
6 января 2014 г. 17:23
Н.И.К.И.:[quote="лортпотмт л"][quote="Дон Педро"][quote="впипиа"]какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Ну, про учеников ты зря...[/quote]
Нет, не зря, одна хотела с моста прыгнуть.[/quote]
Психически больная , что ли эта прыгунья? Тяжело ей в этой жизни придется или сопьется , или передозировки погибнет.[/quote]
Видимо, вы никогда не теряли еще дорогих вам людей. ИВ была для нее как мать, сестра и друг одновременно.
Уже не первая учительница, кстати, пострадавшая в пьяной аварии.
Чему их там в школе учат? И они.
лортпотмт л:[quote="Дон Педро"][quote="впипиа"]какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Ну, про учеников ты зря...[/quote]
Нет, не зря, одна хотела с моста прыгнуть.[/quote]
Психически больная , что ли эта прыгунья? Тяжело ей в этой жизни придется или сопьется , или передозировки погибнет.
лортпотмт л
+ 0 7
6 января 2014 г. 17:17
Гость:Данный случай ещё раз подтверждение того, что сегодня самые никчёмные человеческие создания работают именно в полиции.

Вы не имеете права оскор*** неизвестных вам людей. Как будто никто из всех вас здесь ни разу не напивался, ни разу не превышал скорость. Вам просто везло все это время, а ему нет. И вы, такие все из себя сейчас сидите за своими компьютерами, пишете здесь о морали, чтобы вы сделали с супругом Ирины Викторовны, а завтра можете попасть в такую же ситуацию и другие уже люди или кто-то и из вас так же будут сидеть и писать о смысле вашей жизни, о всех ваших неудачах, о том, что вы ужасный человек, что вас нужно казнить, отрезать голову и блаблабла.
Скорбящая 2
+ 5 0
6 января 2014 г. 17:15
Учитель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Всему виной любовь... Любила.... Вот и села... Его не орпавдываю. ЕЕ не трогайте!!!
Скорбящая 2
+ 0 0
6 января 2014 г. 17:13
Городской селянин:[quote="Скорбящая"]Хватит! У людей горе! Ирочка его жена была моей коллегой по работе!!! Замечательный учитель.!!! Помним, любим, скорбим!!!

Учитель не замечательный(не позволила бы пьяному,или сама не села)Горе им ,а радость всем не пострадавшим от очередного отморозка.Понятно,когда пьяный тракторист со своей женой за самогоном в соседнюю деревню,но когда сотрудник с учителем!!!!Вот куда мир катится?![/quote]
лортпотмт л
+ 0 0
6 января 2014 г. 17:12
Дон Педро:[quote="впипиа"]какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Ну, про учеников ты зря...[/quote]
Нет, не зря, одна хотела с моста прыгнуть.
Я считаю его надо расстрелять!
Дон Педро
+ 6 2
6 января 2014 г. 16:56
впипиа:какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку?? вы видели анализы крови? вы знаете точно был он пьян или нет? его погбшая жена моя классная руководительница. вот вы сидите сейчас его грязью поливаете умники грёбаные, а у кого-то, хотя бы у него самого, у дочери их, у родителей её, друзей, учеников мир рухнул

Ну, про учеников ты зря...
На кол всех! А ментов на кол с занозами и два раза а лучше пять !
Злой ваще блин
+ 12 2
6 января 2014 г. 14:58
И эти около сотни тупых тварей которых пьяными за рулем поймали в праздники тоже "хорошие" для тех с кем пили
Злой ваще блин
+ 11 1
6 января 2014 г. 14:57
впипиа:какие же вы идиоты!! и вы верите в эту утку??

Утка у него на столе была только он не закусывал видимо ! На кой хрен тут врать про пьянь за рулем то??!! Кому это выгодно вообще? Я те ещё раз повторяю (ВСЕ С"КА ХОРОШИЕ) пока наружу не вылезет, матери всяких ублюдков постоянно в судах плачут что их дети хорошие
Данный случай ещё раз подтверждение того, что сегодня самые никчёмные человеческие создания работают именно в полиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти