Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кофейня P’tit Moment: что я за птица?
Был недавно с дамой, приятная атмосфера, радует что не курят вообще и нет хамоватых пролетариев, пространство пока нет народу. Но воздух какойто спертый, душно. На окошке сидели, жарко и неудобно. Корм приятный, разнообразия бы и побольше сладостей всяких сырничков разных.
А рисунки на кофе нужны, кофеманки очень любят когда рисуночек.
Лина-Малина
+ 0 0
10 февраля 2014 г. 02:39
Бальзамический)
Подскажите, пожалуйста. Какой здесь используется соус для рисунка?
Девочка, дуй в барбарис)
я вот девочка, но мне не понравилось абсолютно. цвета в интерьере хороши, это да, но самое главное, имхо - атмосфера, - не выдержана совершенно. что имею в виду: в такие места хочется идти за отдыхом и уединением, чтобы поболтать с подружкой \ молодым человеком тет-а-тет, как говорится во Франции. здесь же этого не выйдет: столики у больших окон как-то несуразно организованы. это три столика, но при этом два из них объединены (для компании, стало быть), а один - через 0,4 м. и тебя с твоим собеседником могут легко подсадить в эти самые чужие компании. формально - вы за разными столиками. на деле - слышно все и всем, это неловко и вообще стрем (хотя мы, между прочим, столик заказывали заранее). в остальном пространстве - та же история: очень близко расположенные друг к другу столики. еда - мало и своих денег не стоит. не пойду больше.
Кофе то не чай, ни акссессуаров ни знаний особых не надо. Появились ли наконец в Красноярске кофейни, в которых варят кофе, хотя бы как на "нищих задворках Европы = Латвии"? Или все в автоматики играются?
Маша, Вам идейка - нарыть варочную кофя).
Хотя, наверно, уже была запись про обзор кофеен, раз кофю в этой кофейне 0 внимания
Флуд ни о чём :кофейня Шоколадница закрылась 20 января..
....
Интересно, а в Красноярске где нибудь варят кофе?
подскажите
+ 3 0
25 января 2014 г. 10:00
есть сайт этого кафе,чтобы на меню посмотреть?
Приятное ,уютное и чистенькое кафе .Вкусно и сытно позавтракал за вменяемую сумму . Спасибо персоналу за вежливое и качественное обслуживание . Желаю процветания !
Маша Русскова:[quote="Коллектив"]

3) меню - это действительно сейчас - недорогой. вытянутый буклет. Ни на одной его странице не написано о грядущих метаморфозах.

Маша, а почему у вас "меню" - недорогой? Выходит, нужно вам ещё учиться и правилам орфоэпии, и орфографии, и грамоте?..
Маша, Moment читается не "Момо", а "Мома"/"Моман". Если Вы уж взялись за транскрипцию. :)
Джеки:я немного не вникаю, как интерьер может быть просторным, просторное помещение, просторная комната, но просторный интерьер??

В маленькой Европе огромные интерьеры. Не слыхал ?
я немного не вникаю, как интерьер может быть просторным, просторное помещение, просторная комната, но просторный интерьер??
На всяк случай - сужу) по "задворкам Европы"
"""Улица ...порадовала — на месте билетных касс открылась европейская кофейня"""
В принципе, в Красноярске, стопудова, относится ко всему следующее - слова европа достаточно чтоб не заходить, не пользоваться и не брать товары, даже "аналогичные европейским". Норм чувак не будет земляков или одногорожан обманывать.
Чашка кофе, в кофейне, может стоить ОТ 0.2 тр за максимум 100 мл. То есть 200 мл может стоить минимум 0.3 мл.
_______________
Одни русские открыли кофейню с нарисованным заварником для огромной узбекской семьи, бЕз кофе, но с едой. Другие русские ходят в кофейню покУшать!
"Русские не страшны своими планами, они страшны своей импровизацией".
Понимаю стремления к Тайландам - там мы круто смотримся
1) Кофейня - это КОФЕ, а не хавчик.
2) В кофейных акссесуарах не силён, но на лого афигенной формы заварник для чая. Затрудняюсь ответить для какого именно, но для слабо ферментированных сортов
3) 200 мл кофе МАЛО?
... ... ...
Чего удивляться что пол мира россиян за людей не считает
очень дорого. и зачем !?
+ 6 1
19 января 2014 г. 20:12
обыкновенная закусочная, но с очень высокими ценами
Дядя Ваня
+ 4 2
19 января 2014 г. 08:15
Нормальное девчуковое место, для первого свидания подойдет, кухня средняя официантка прикольная администраторша красивая, чистенько)
АД:[quote="Рутман"][quote="АД"][quote="Рутман"] Вот туалетов в центре мало, а едален-кофеен завались.


Не знаю едален в центре, обычно через 1-2 они становятся несъедобными. А кофейни как раз поссать подойдут[/quote]
Шо опять подали фуагра с опарышами? Бывает. Наверно вид такой.[/quote]

Грубо перефразируя "Чем больше Вы говорите обо мне, тем бОльше я узнаю о Вас" и включив логику, становится понятным, чем огорчает отсутствие сортиров и наличие забегаловок - Вас не пускають посикать в последних заведениях[/quote]
Не, уважаемый АД. С Вами дискутировать - шо свинью брить. Закончим на этом. Тему "посикать" которую вы вертите (не я) лечите сами,)))))
Рутман:[quote="АД"][quote="Рутман"] Вот туалетов в центре мало, а едален-кофеен завались.


Не знаю едален в центре, обычно через 1-2 они становятся несъедобными. А кофейни как раз поссать подойдут[/quote]
Шо опять подали фуагра с опарышами? Бывает. Наверно вид такой.[/quote]
Грубо перефразируя "Чем больше Вы говорите обо мне, тем бОльше я узнаю о Вас" и включив логику, становится понятным, чем огорчает отсутствие сортиров и наличие забегаловок - Вас не пускають посикать в последних заведениях
е.в.:[quote="Владимир В."]оуу!!! Маша, маша! Недоудовлетворённая озлобленная пакость! Рот бы зашить, чтоб жрать было не во что! Вы, Маша, простите кто? Ресторатор? По-моему Ваша безтактность и глупость уж больно "на лицо", от всех Ваших постов, лично у меня, возникает только одно желание - щёлкнуть по губам!

Немедленно! Немедленно купите себе учебник русского языка. От вашего поста возникает одно желание: сплясать джигу на могилке вашего преподавателя родной речи.[/quote]
Если действительно Владимир, то лечиться тебе Вова не перелечиться!
  • Оставить комментарий
  • Войти