Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель без прав устроил смертельное ДТП на ул. Белинского в Красноярске
Рассказ одного из очевидцев просто поражает. Он пишет, что они достали переднего пассажира с проломленной головой и попытались оказать ему первую помощь. Первая Скорая прибыла через 15 минут, врачи вывели из машины водителя, которому оторвало нос, осмотрели его и, забрав пассажира, которого вытащили люди, уехали. Вскоре подъехала машина ДПС, а еще через 15 минут, то есть примерно минут через сорок после аварии, неспешно подъехала вторая Скорая. Все это время на заднем сиденье Тойоты истекал кровью второй пассажир, голова его была неестественно вывернута, кости торчали наружу, он был жив и хрипел, пытаясь дышать. Врачи второй машины забрали водителя и уехали. Третья Скорая так и не появилась, никакой помощи самый "тяжелый" пассажир не дождался... Прибывшие МЧСники достали с заднего сиденья легковушки уже мертвого человека и, положив на асфальт, накрыли с головой...
nasten4ik:когда уже в голове у людей мозг начнет функционировать? и начнет ли вообще...

Когда НАКАЗАНИЕ будет за это-достойное!!!
ГАВ:Опыт, у Вас истерика? Нафига 5 раз подряд?

Это телефон!
админ, удали пжл мою "истерику"
когда уже в голове у людей мозг начнет функционировать? и начнет ли вообще...
печаль, посмотри трезво на ситуевину!!! салага, (может бухои), без прав, без умения водить, ночью, снес 15 метров забора!!! убил пассажира (очень постораться нужно) на заднем сидении!!! я лично добил бы его если даже и медики начали его спасать, что бы в следующии раз он не размотал на дороги моих близких.
Что вы опять в.пример другие страны приводите.
Если бы он летел не более 80 , то все были бы живы.
Какую он взял на себя ответственность, когда сел и.нажимал на педаль.
Нет у нас в Р.Ф серьезных наказаний и так и будет пьяное ЧМО за.руль садиться (алкоголь, наркота)
Папа Карло
+ 10 0
11 апреля 2014 г. 12:47
печаль:Чуваки, Zero пытался вам донести, что НЕВАААААЖНО , при каких обстоятельствах (не дай БОГ) с Вами случится авария - наша доблестная медицина догробит, то что не разбилось. В жизни у нас, все далеко не как в американских фильмах про скорую помощь. Такой посыл был.Так же будите подыхать как мешок картошки. Правы вы или нет. Это шокирует.

Да это понятно, поэтому вдвойне нужно быть осторожным
Опыт, у Вас истерика? Нафига 5 раз подряд?
Zero:Ну хоть кто-то меня понял..спасибо..

Еще бы тебя прокуратура бы поняла:((
Спиртовоз F-1
+ 13 0
11 апреля 2014 г. 12:46
может, там забор покрепче поставить? что то его часто ремонтируют, бетонный отбойник был бы уместнее. там место не вполне нормальное, повороты вроде некрутые, а с перепадом высоты для неопытного водителя проблемы вызывают, не так давно перед мной какой то калдино-образный универсальчик чуть не размотало, выкрутился водила.
вот:печаль, завязыви с американским кино!!! ему легче умереть было, чем его реанимировать.

Близких своих в подобной ситуации ты бы так же успокаивал?
Очевидно, что сытенькая паства не сталкивается с подобного рода вещами, когда человеческая жизнь Херится мед.работниками ( но это до поры до времени) никто не застрахован.
Напился, едешь пьяный, ехал бы потихоньку, без палева.
Нет, надо херачить на все деньги ...15 метров!!!!!!!!!!
а если он уснул и кому-нибудь в ..опу врезался?
Константин
+ 13 3
11 апреля 2014 г. 12:41
печаль:Чуваки, Zero пытался вам донести, что НЕВАААААЖНО , при каких обстоятельствах (не дай БОГ) с Вами случится авария - наша доблестная медицина догробит, то что не разбилось. В жизни у нас, все далеко не как в американских фильмах про скорую помощь. Такой посыл был.Так же будите подыхать как мешок картошки. Правы вы или нет. Это шокирует.

Так и есть! У меня близкий человек, через несколько дней после аварии скончался в больнице, т.к. "медики" не констатировали разрыв кишечника. А травмы-то были совместимые с жизнью...
Напился, едешь пьяный, ехал бы потихоньку, без палева.
Нет, надо херачить на все деньги ...15 метров!!!!!!!!!!
а если он уснул и кому-нибудь в ..опу врезался?
Напился, едешь пьяный, ехал бы потихоньку, без палева.
Нет, надо херачить на все деньги ...15 метров!!!!!!!!!!
а если он уснул и кому-нибудь в ..опу врезался?
Ну хоть кто-то меня понял..спасибо..
печаль, завязыви с американским кино!!! ему легче умереть было, чем его реанимировать.
Жизненный опыт ...:Тупорылый ублюдок, еще сука жив остался.
А мужик 35 лет какого хера сел с ним и не остановил.

Есть вероятность, что мужик 35 лет, его за руль и посадил
Потому что не может водитель быть живым,я в это не верю.
Его выкинули как труп из-за руля на землю,вальяжна положили на носилки и закрыли тряпочкой.и минут около 20 скорая стояла мы видели что было в салоны,не кто особо не торопился и нечего особого не делали.если б он был жив в тяжелом состоянии сразу б увезли,и не швыряли б так на землю.а второй пассажир кричал от боли на заднем сидении,и его можно было спасти,но не кто даже не шелохнулся особо,он умер только через час после аварии там пролежав.
Чуваки, Zero пытался вам донести, что НЕВАААААЖНО , при каких обстоятельствах (не дай БОГ) с Вами случится авария - наша доблестная медицина догробит, то что не разбилось. В жизни у нас, все далеко не как в американских фильмах про скорую помощь. Такой посыл был.Так же будите подыхать как мешок картошки. Правы вы или нет. Это шокирует.
Zero:нельзя так гонять это понятно.
Но и нельзя орать убились так им и надо.
Меня одну ужасает факт как людям дали умереть,какие у нас чудные медики и ДЭПС?
Люди вы такие жестокие.

Девушка,как вы живете с такой логикой и с таким знанием русского языка?
Папа Карло
+ 15 0
11 апреля 2014 г. 12:31
Zero:нельзя так гонять это понятно.
Но и нельзя орать убились так им и надо.
Меня одну ужасает факт как людям дали умереть,какие у нас чудные медики и ДЭПС?
Люди вы такие жестокие.

Есть такое понятие, как травмы несовместимые с жизнью. Погиб только пассажир, почему о погибших говоришь во множественном числе?
Zero, а кого там спасать, если все на ружу?
Тупорылый ублюдок, еще сука жив остался.
А мужик 35 лет какого хера сел с ним и не остановил.
Тупорылоя пьяное ЧМО (если будет доказано)
не убил хоть никого.
Тупорылые зомбоводятлы , включайте мозг когда в опьянение думаете сесть за руль.
Еще одна категория людей удивляет. Топит под сотку и по телефону трещит...
Папа Карло
+ 21 0
11 апреля 2014 г. 12:28
Zero:Могли подрезать,могли быть проблемы с машиной.
Чтоб влететь в тот кусок забора много стараний не надо.
Они конечно не правы.но у них есть права на жизнь.а не поднятья здохли и правильно.вы видели как умирают люди в авариях на глазах? наверное нет.
а если б вы присутствовали и лицезрели как себя вели ваши доблестные ДПС и медики,вы бы сейчас поняли все мои эмоции.

Валерьянки попей. Ты как будто на войне побывал. Видели и как умирали в дтп и сами эти дтп, и вытаскивал не раз таких летунов. На моей памяти 15 метров последний раз там городской автобус смог вынести, в тот раз водителю ногу оторвало. У водителя прав на управление то не было отродясь, соответственно итог был изначально предсказуем.
На месте говорили что мальчик водитель был трезвый
нельзя так гонять это понятно.
Но и нельзя орать убились так им и надо.
Меня одну ужасает факт как людям дали умереть,какие у нас чудные медики и ДЭПС?
Люди вы такие жестокие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zero, я понимаю прекрасно тебя. в жизни всякое бывает, но если он бухои ему нет оправдания ни какого! и зачем он без прав и умения водить авто, сел за руль? права на жинь есть у всех так же как и право когда эту жинь закончить. они сами выбор свои сделали.
Zero:Там где они влетели нет.
Гонять нельзя,но и такими циничными быть тоже.
Так мог влететь любой даже на не огромной скорости.

Если не наогормной не было бы таких последствий. 15 м снести это вообще нехреново так то!!!
Могли подрезать,могли быть проблемы с машиной.
Чтоб влететь в тот кусок забора много стараний не надо.
Они конечно не правы.но у них есть права на жизнь.а не поднятья здохли и правильно.вы видели как умирают люди в авариях на глазах? наверное нет.
а если б вы присутствовали и лицезрели как себя вели ваши доблестные ДПС и медики,вы бы сейчас поняли все мои эмоции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти