Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель без прав устроил смертельное ДТП на ул. Белинского в Красноярске
Траектория прямая, как будто уснул за рулем
и качество 480 хотя бы
вконтакте видос самой аварии нашел.
ставьте после вк ком слеш video9154670_168373229
И ещё, пожалуйста, выложите в инстаграмме, как вы будете корчиться от боли и как у вас будут торчать сломанные кости, после того, как вы похерили правила ПДД.
Как-то тупо, да ?
Серый:[quote="Папа Карло"]
Милиционеры? Миллионеры? Депутаты?

торчки тоже в этом ряду...[/quote]
Димка. Походу менты там тоже были
чё так и неизвестно ничего больше? кто что где как?
а то обычно на следующий день уже вконтакте находят их, и всю другую инфу))
Димка:[quote="Папа Карло"]Итак, хронография ДТП.
01.20.23 - КРаевая больница, движение в левом ряду, скорость чуть быстрее потока
01.20.32 - Проезд на красный свет, перекресток Аэровокзальная-П.Железняка, создание аварийной ситуации, практически ДТП
01.20.55 - ул.Белинского, спуск с Медакадемии, движение по среднему ряду, скорость выше потока, прямолинейное движение, затем, столкновение с забором, ДТП...

Владимир К, ты где???



он собирает братву, чтоб мы за базар отвечали)))))))))))))))))))[/quote]
Братва лет на 30 вперед задолжает :
Димка:[quote="Папа Карло"]Итак, хронография ДТП.
01.20.23 - КРаевая больница, движение в левом ряду, скорость чуть быстрее потока
01.20.32 - Проезд на красный свет, перекресток Аэровокзальная-П.Железняка, создание аварийной ситуации, практически ДТП
01.20.55 - ул.Белинского, спуск с Медакадемии, движение по среднему ряду, скорость выше потока, прямолинейное движение, затем, столкновение с забором, ДТП...

Владимир К, ты где???



не краевая а зенит))[/quote]
Да, сорри, попутал. Скорей всего он был. Он по всему ПЖ как на автопилоте ехал
Да ладно, фигня, а трупы куда девать, на хронографы или на видеорегистраторах очставить (;
Папа Карло:Итак, хронография ДТП.
01.20.23 - КРаевая больница, движение в левом ряду, скорость чуть быстрее потока
01.20.32 - Проезд на красный свет, перекресток Аэровокзальная-П.Железняка, создание аварийной ситуации, практически ДТП
01.20.55 - ул.Белинского, спуск с Медакадемии, движение по среднему ряду, скорость выше потока, прямолинейное движение, затем, столкновение с забором, ДТП...

Владимир К, ты где???

он собирает братву, чтоб мы за базар отвечали)))))))))))))))))))
Папа Карло:Итак, хронография ДТП.
01.20.23 - КРаевая больница, движение в левом ряду, скорость чуть быстрее потока
01.20.32 - Проезд на красный свет, перекресток Аэровокзальная-П.Железняка, создание аварийной ситуации, практически ДТП
01.20.55 - ул.Белинского, спуск с Медакадемии, движение по среднему ряду, скорость выше потока, прямолинейное движение, затем, столкновение с забором, ДТП...

Владимир К, ты где???

не краевая а зенит))
Тот, кто имеет доступ к моргу - пусть и показывает, а я- на своём рабочем месте в меру своих сил учу недоумков.
Папа Карло:[quote="Fa"]Шумахеры, приходите ко мне на занятия по теор. механике. Я своим студентам всегда даю задачу рассчитать силу удара при известной массе и скорости(ускорении) тела, результаты впечатляющи -многие, даже все, задумываются...

Я думаю им лучше в морг на экскурсии ходить[/quote]
ОК, одно другому не мешает.
Fa:Шумахеры, приходите ко мне на занятия по теор. механике. Я своим студентам всегда даю задачу рассчитать силу удара при известной массе и скорости(ускорении) тела, результаты впечатляющи -многие, даже все, задумываются...

Я думаю им лучше в морг на экскурсии ходить
Итак, хронография ДТП.
01.20.23 - КРаевая больница, движение в левом ряду, скорость чуть быстрее потока
01.20.32 - Проезд на красный свет, перекресток Аэровокзальная-П.Железняка, создание аварийной ситуации, практически ДТП
01.20.55 - ул.Белинского, спуск с Медакадемии, движение по среднему ряду, скорость выше потока, прямолинейное движение, затем, столкновение с забором, ДТП...
Владимир К, ты где???
Шумахеры, приходите ко мне на занятия по теор. механике. Я своим студентам всегда даю задачу рассчитать силу удара при известной массе и скорости(ускорении) тела, результаты впечатляющи -многие, даже все, задумываются...
Папа Карло
+ 3 0
12 апреля 2014 г. 19:52
Димка:еще выше камерой, на зените , тоже он был на 20 мин 07 сек?
непонятно.

нет, не он
01:20:32 Аэровокзальная-Партизана Железняка, он проехал на красный, еще немного и было бы ДТП
еще выше камерой, на зените , тоже он был на 20 мин 07 сек?
непонятно.
Папа Карло
+ 3 0
12 апреля 2014 г. 19:37
Димка:на 01 час 20 минут 32 секунд
камерой выше (на Партизана Железняка - Аэровокзальная)
не он пролетел?

а то 23 секунды че то слишком долго кажется лететь до белинского...
с учетом как он летел..

Точно он. Как прямо шел так и впоролся в забор
на 01 час 20 минут 32 секунд
камерой выше (на Партизана Железняка - Аэровокзальная)
не он пролетел?
а то 23 секунды че то слишком долго кажется лететь до белинского...
с учетом как он летел..
на 01 час 20 минут 55 секунд появляется летун
потом темнеет часть, освещаемая снесенным столбом, и идет пыль.
все. нифига не видать больше((((
Проехался там сегодня с утреца, асфальт холодный, температура минусовая - никакого гололеда. Вобщем так разложиться , как умудрился этот пилот нужно либо постараться, либо нужно быть упоротым чем то вхлам и на очень высокой скорости входить в поворот...
Странно, что видео до сих пор не выложили с камеры live.krsn.ru , которая снимает спуск
Ночной Прохожий
+ 2 0
11 апреля 2014 г. 22:45
Серый:[quote="Ночной Прохожий"]И наверное в случившемся вина не только этих парней, но и общества в котором у нас сейчас всё безнаказано и вседозволено!

Пострадавшие как-раз представители той части общества, которой все безнаказано и вседозволено...[/quote]
Это я и имел в виду...
Пан Ги Мун
+ 2 2
11 апреля 2014 г. 22:08
Ромик, не?
Zero:А что б вы сказали если б это были ваши близкие?

А,если бы он сбил ваших близких?
Люди а Вы правда думаете, что скорая только с подстанции приезжает? - Бригада после выхода с вызова или адреса, получила вызов как только села в автомобиль и доехала до места минут за 7-10... А сам вызов может "лежать" и час и полтора.
Владимир К:Вы за свой базар, ответете, нелюди! Вы там небыли чтоп писать гадость об про пострадавшех!!!!111Вы ни умничейте!!1 Еще надо устоновить вину, а потом кричать о вине! Там слепой поворот, знаков нет. Дорожные службы тоже еще проверить надо, которые обязоны следить за знаками!

Вы идиот? Какой слепой поворот? Знаки в соответствии ГОСТа за 30 м до поворота есть... Вы батенька наверно гуманист или я бы сказал даже, толераст?
По поводу скорых - как описали дтп - такая бригада и приехала. Не заметили второго пострадавшего, вероятнее всего - вот и приехала одна бригада. Люди а Вы правда думаете, что скорая только с подстанции приезжает? Да после семи вечера и до семи утра, на любой подстанции в лучшем случае стоит только психобригада да резервные авто стоят. Не знаете точно - не пишите. А то друг, знакомого у которого родственник видел свидетеля, который говорил по телефону с мамой и рассказывал ей все. Такое по крайней мере читать смешно...
Владимир К:[quote="Алексей"][quote="Владимир К"][quote="Девчонка"]Сейчас начнутся сказки, что водитель суперположительный парень, никогда ничего не употреблявший, а нестись с огромной скоростью на чужой машине его принудили.

Вы ни умничейте!!1 Еще надо устоновить вину, а потом кричать о вине! Там слепой поворот, знаков нет. Дорожные службы тоже еще проверить надо, которые обязоны следить за знаками![/quote]

какой слепой поворот, уважаемый? вы белены объелись? там слепой водятел был[/quote]
Он не слепой! Да он не окончательно прав, то что не под расчетал скорость, но не было знаков, о уходе дороги. Все тут умничеют, пока в такой сложной обстановке нибыли[/quote]
"не окончательно прав"! Вы себя слышите вообще!? Убив человека он "не окончательно прав"! Вот для того,чтоб знать про поворот нужно ПДД учить и права иметь!
  • Оставить комментарий
  • Войти