Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель без прав устроил смертельное ДТП на ул. Белинского в Красноярске
вот:Рассказ одного из очевидцев просто поражает. ...
Все это время на заднем сиденье Тойоты истекал кровью второй пассажир, голова его была неестественно вывернута, кости торчали наружу, он был жив и хрипел, пытаясь дышать. Врачи второй машины забрали водителя и уехали. Третья Скорая так и не появилась, никакой помощи самый "тяжелый" пассажир не дождался... Прибывшие МЧСники достали с заднего сиденья легковушки уже мертвого человека и, положив на асфальт, накрыли с головой...


А что тут удивительного Есть такое правило писать объяснительные на чьих руках умер человек и по этим фактам проводят служебные проверки с соответствующими выводами. Вот врачи порой даже выбрасывают из скорых тяжелых что другие службы их довезли
Так что медикам надо не только зарплату повысить, но и ответственность и при этом взять ошейник со взрывчаткой и привязывать к их шее и как только он отказался оказать помощь или угробил человека тут же БУМ! Вот это будет правильное положение дел!
вот:Рассказ одного из очевидцев просто поражает. Он пишет, что они достали переднего пассажира с проломленной головой и попытались оказать ему первую помощь. Первая Скорая прибыла через 15 минут, врачи вывели из машины водителя, которому оторвало нос, осмотрели его и, забрав пассажира, которого вытащили люди, уехали. Вскоре подъехала машина ДПС, а еще через 15 минут, то есть примерно минут через сорок после аварии, неспешно подъехала вторая Скорая. Все это время на заднем сиденье Тойоты истекал кровью второй пассажир, голова его была неестественно вывернута, кости торчали наружу, он был жив и хрипел, пытаясь дышать. Врачи второй машины забрали водителя и уехали. Третья Скорая так и не появилась, никакой помощи самый "тяжелый" пассажир не дождался... Прибывшие МЧСники достали с заднего сиденья легковушки уже мертвого человека и, положив на асфальт, накрыли с головой...


Поэтому ВСЕГДА вызывайте столько скорых - сколько есть пострадавших!!!! Запомните это! Говорите обязательно сколько людей пострадало в аварии, Скорая увезет только одного тяжелого раненого! У нас был аналогичный случай - приехала скоаря, было 2 раненных человека. Одного увезли и спасли. Пока приехали за 2 пострадавшим - он умер от потери крови!
Алёна:[quote="Сеньор Панталоне"]Главное - то, что никто из посторонних не пострадал!

В результате ДТП погиб 35-летний пассажир[/quote]
Читайте внимательно "посторонних"
Сеньор Панталоне:Главное - то, что никто из посторонних не пострадал!

В результате ДТП погиб 35-летний пассажир
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может шутки тут все таки не уместны?.. Страшно, в первую очередь, за своих родных, друзей, что могут оказаться поблизости, рядом с такими вот ушлепками, которые в пьяном угаре за рулем выдают под сотку...
Страшно, что скорая приедет и будет бамбук курить, если верить некоторым очевидцам, пока человек в адских муках корчится...
А теперь вопрос в студию, юмористы хреновы, а Вы сами часто "стучите" на пьянь за рулем? Если нет, ты вы СОУЧАСТНИКИ! Законы НЕ работают, ужесточать их не хотят, дополнительные наряды ДПС где? каждую весну-лето млять, как сводки военные читаешь... До Вас не доходит, что если государство с этим ничего делать не хочет, последняя инстанция это МЫ, и пока мы ведем себя по принципу "моя хата с краю..." будьте уверены, шанс есть, что такие долбоводятлы когда нибудь влетят в Вас или ваших близких...
После 16 иетров только в разборку.Невыгодно восстанавливать.Хотя да.Ровер есть смысл восстановить.Это не короллка
Пофигист:[quote="1488"][quote="Папа Карло"]Я ошибся. Рекордсмен по сбитым метрам забора принадлежит 22 летнему пилоту Рэйндж Ровера - 16 метров. Рекорд установлен 16.08.2013, без пострадавших.

Жаль что говнюк на рейндже не сдох...[/quote]
Он итак уже наказан.Роверу то писец полный наверняка ![/quote]
Подрихтует, подкрасит - и вуаля Drom.ru - Ровер не битый, не крашеный за 100000000000000Руб)) А потом 2 ровера себе купит... Нет, лучше бы сдох. Так надежнее...
1488:[quote="Папа Карло"]Я ошибся. Рекордсмен по сбитым метрам забора принадлежит 22 летнему пилоту Рэйндж Ровера - 16 метров. Рекорд установлен 16.08.2013, без пострадавших.

Жаль что говнюк на рейндже не сдох...[/quote]
Он итак уже наказан.Роверу то писец полный наверняка !
не жалко дебилов.
жалко королку.
мой любимый кузов 120ый :(
Папа Карло:Я ошибся. Рекордсмен по сбитым метрам забора принадлежит 22 летнему пилоту Рэйндж Ровера - 16 метров. Рекорд установлен 16.08.2013, без пострадавших.

Жаль что говнюк на рейндже не сдох...
Папа Карло
+ 11 0
11 апреля 2014 г. 13:41
Я ошибся. Рекордсмен по сбитым метрам забора принадлежит 22 летнему пилоту Рэйндж Ровера - 16 метров. Рекорд установлен 16.08.2013, без пострадавших.
Одно радует,что я не оказался вместо этого заборчика.Так бы вышли они.Посмотрели как я хриплю и задыхаюсь.
Дед:[quote="Zero"]нельзя так гонять это понятно.
Но и нельзя орать убились так им и надо.
Меня одну ужасает факт как людям дали умереть,какие у нас чудные медики и ДЭПС?
Люди вы такие жестокие.


Девушка,как вы живете с такой логикой и с таким знанием русского языка?[/quote]
Она Ромик.
для сравнения. шумахер тож сам виноват и в дерево мачканулся, но мы за него переживаем!)))
Доктор:И отключить его от систем жизнеобеспечения.........

...и канализации.
Папа Карло
+ 7 0
11 апреля 2014 г. 13:33
вот:папа карло, а нос как оторвать могло? куски забора наверно по салону полетели после удара. прям пункт назначения.

Да они запросто прошить машину насквозь могут вместе с пассажирами. Раз кусок такого уголка подкинутой попутной машиной , которая ехала впереди пробила знакомому бампер, два радиатора и остановилась только в блоке двигателя...
Так что нихрена этот заборчик не безопасный
И отключить его от систем жизнеобеспечения.........
пантало, так это меняет дело... там же и шею свернули пассажиру.
Модератор .:[quote="Роман Романов"]Лаборанты, спасибо вам огромное, за соблюдение всех моих условий размещения моих фото. Мне очень приятно с вами сотрудничать.


Спасибо и Вам, Роман, за оперативные и отличные фото![/quote]
Что, лучше получилось, чем у Ковригиной?
Сеньор Панталоне
+ 7 1
11 апреля 2014 г. 13:28
вот:панталон, так он не доехал до базара!)))

Он с базара ехал...
панталон, так он не доехал до базара!)))
Папа Карло
+ 7 0
11 апреля 2014 г. 13:26
r6g:[quote="вот"]Рассказ одного из очевидцев просто поражает. Он пишет, что они достали переднего пассажира с проломленной головой и попытались оказать ему первую помощь. Первая Скорая прибыла через 15 минут, врачи вывели из машины водителя, которому оторвало нос, осмотрели его и, забрав пассажира, которого вытащили люди, уехали. Вскоре подъехала машина ДПС, а еще через 15 минут, то есть примерно минут через сорок после аварии, неспешно подъехала вторая Скорая. Все это время на заднем сиденье Тойоты истекал кровью второй пассажир, голова его была неестественно вывернута, кости торчали наружу, он был жив и хрипел, пытаясь дышать. Врачи второй машины забрали водителя и уехали. Третья Скорая так и не появилась, никакой помощи самый "тяжелый" пассажир не дождался... Прибывшие МЧСники достали с заднего сиденья легковушки уже мертвого человека и, положив на асфальт, накрыли с головой...


это ужасно. но я никогда не понимал, не понимаю и не пойму, какого фига сзади сидящие пассажиры не пристегиваются. они что, считают их спасет кресло? мне кажется он мог выжить пристегнутым. а здесь шансов не было. если переломано все, что можно сделать? какую помощь оказать? он умрет от десятка операций и наркоза в таком состоянии.[/quote]
Мы же русские! Мы сделаны из стали! Нас много и нам пофиг, каждый думает, что его это не коснется, поэтому пренебрегают своей безопасностью. Возможно боковые шторки айрбэг спасли бы от таких травм, но в данном авто они не предусмотрены.
Сеньор Панталоне
+ 11 1
11 апреля 2014 г. 13:24
вот:папа карло, а нос как оторвать могло? куски забора наверно по салону полетели после удара. прям пункт назначения.

Любопытной Варваре на базаре...
папа карло, а нос как оторвать могло? куски забора наверно по салону полетели после удара. прям пункт назначения.
вот:Рассказ одного из очевидцев просто поражает. Он пишет, что они достали переднего пассажира с проломленной головой и попытались оказать ему первую помощь. Первая Скорая прибыла через 15 минут, врачи вывели из машины водителя, которому оторвало нос, осмотрели его и, забрав пассажира, которого вытащили люди, уехали. Вскоре подъехала машина ДПС, а еще через 15 минут, то есть примерно минут через сорок после аварии, неспешно подъехала вторая Скорая. Все это время на заднем сиденье Тойоты истекал кровью второй пассажир, голова его была неестественно вывернута, кости торчали наружу, он был жив и хрипел, пытаясь дышать. Врачи второй машины забрали водителя и уехали. Третья Скорая так и не появилась, никакой помощи самый "тяжелый" пассажир не дождался... Прибывшие МЧСники достали с заднего сиденья легковушки уже мертвого человека и, положив на асфальт, накрыли с головой...


это ужасно. но я никогда не понимал, не понимаю и не пойму, какого фига сзади сидящие пассажиры не пристегиваются. они что, считают их спасет кресло? мне кажется он мог выжить пристегнутым. а здесь шансов не было. если переломано все, что можно сделать? какую помощь оказать? он умрет от десятка операций и наркоза в таком состоянии.
Папа Карло
+ 12 0
11 апреля 2014 г. 13:12
вот:понять не могу почему такие травмы... машина не сильно умотона.

Непристегнутые, боковой и фронтальный удары. Ну и уголки и металлоконструкции заборчика установленного там на скорости при ударе действуют как мясорубка, а люди сидящие внутри летают как мячики. Кинетика тела при лобовом ударе на скорости 60км/ч примерно тонны 3. Там бы по идее лучше бы установить металлические отбойники как на разделительной.
вот:печаль, посмотри трезво на ситуевину!!! салага, (может бухои), без прав, без умения водить, ночью, снес 15 метров забора!!! убил пассажира (очень постораться нужно) на заднем сидении!!! я лично добил бы его если даже и медики начали его спасать, что бы в следующии раз он не размотал на дороги моих близких.

полностью согласен
Налогоплатильщик
+ 12 1
11 апреля 2014 г. 13:09
Папа Карло:Этот забор каждую неделю новый

За наш счёт! Все восстановительные работы должны быть за счёт этих козлов!
понять не могу почему такие травмы... машина не сильно умотона.
  • Оставить комментарий
  • Войти