Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Казахстан
мда..где Казахстан и где Красноярск, сдал кто то деваху , но думать то тоже надо,что говоришь
Умненькую тож надо уволить, пусть сидит дома, всё равно еда рядом пасется
Банкир КЗ Критик
+ 10 0
18 января 2015 г. 20:47
как зовут ее? кто это? аты кым? ее родителям должно быть стыдно!!
отвечала Банкир КЗ
+ 0 0
23 января 2015 г. 23:04
Её зовут Кырмызы
Ну, рубрику Поуехавшие теперь НЛ придется закрывать.
Павел андрей максим михаил ... ой как правильно молодец сидят и хлопают в ладошки. Для Татьяны вы вообще "не дворяне"
Коренной
+ 16 1
18 января 2015 г. 19:09
Чтож про коррупцию тема такая же заеженная как и в самой россии, это практический сиамские близнецы.
Но это цитата настораживает.
"Татьяна, понимаете, наши предки не привыкли работать. Они сидели в юртах и отдыхали, а вокруг паслась еда (лошади). Чтобы добыть еду, им даже не приходилось далеко ходить. Дайте им время». Это полностью отражает отношение основной массы трудящихся к работе."
Мде, городская шала-казашка говорит Татьяне то чего никогда не испытывала. Ага, пастить скот так легко: о непогоде, о резко континентальном климате, о волках, уходе, кормежке и кочевье... неа не слышала. Притом то что я перечислил, нужно делать всегда с чуть с рассвета до заката, каждый божий день. Это лишь капля от всего тяжелого быта кочевников. Дура одним словом. Читаю и прям сейчас мне в рот готовом виде залетит какая нибудь дичь. настолько степь щедрая, жить не тужить. ЗЫ. И тут у меня резонный вопрос а была ли та казашкой вообще?
горожанин Коренной
+ 2 1
20 января 2015 г. 11:03
а для Татьяны все на одно лицо, видимо были
Ваше имя, комп чужой. Коренной
+ 4 1
19 января 2015 г. 23:20
Коренной, зачем ведетесь ? Не было вашпе такого разговора. Это прогон. Кто-то щупает. Этим интевру кто-то сеет зерна. Если стремитесь что-то написать от всего сердца, то делайте это через 48 часов после возникновения порыва.
Почему только её, а французы? Шеф в ответе за подчиненного
Уволили ее уже и правильно! Не громко песенка играла, не долго фраер танцевал.
"Заявление пресс-службы Евразийского Банка
В субботу, 17 января, Правление Евразийского банка получило информацию о несанкционированном банком интервью руководителя среднего звена Татьяны Бурнакиной зарубежному интернет-изданию.
Правление банка заявляет, что данное интервью отражает частную точку зрения г-жи Бурнакиной. Сотрудники и руководство Банка не разделяют ее мнение и считают подобные высказывания неприемлемыми. В связи с этим г-жа Бурнакина проинформирована о решении руководства Банка немедленно расторгнуть с ней трудовые отношения."
https://www.facebook.com/eurasianbank
Ася Круглый
+ 2 0
18 января 2015 г. 23:47
Теперь можно и в суд.
просто вопросы Круглый
+ 5 4
18 января 2015 г. 22:32
В воскресенье уволили? А как же Трудовой кодекс Казахстана и т.д.? Разве интервью должен санкционировать работодатель? В Казахстане нет свободы слова?:)
Казахстанка просто вопросы
+ 5 0
19 января 2015 г. 02:17
Да, обычно в трудовом договоре оговаривается этот момент. Если бы она написала просто "я работаю в Банке", к ней бы претензий не было. Это обычная общемировая практика.
Юрий просто вопросы
+ 4 0
19 января 2015 г. 02:01
В воскресенье приняли решение о расторжении трудового контракта. Решение можно принять когда угодно. А расторгнут, наверняка, в понедельник.
Екатерина- коренной житель Казахстана))
+ 10 6
18 января 2015 г. 18:59
АйТатьяна ( мне так легче запомнить ваше имя) - мне вас жаль. Интересно, сколько Вам заплатили конкуренты за такую компроментацию????
Татьяна, вам бы следовало прочитать статью вашего же земляка, который уехал с Красноярска как раз таки из-за коррупции и т.д.
http://newslab.ru/article/583032
ну нифига себе рвануло!
SocGen и Евразийский - банки несравнимые... Да и "топ менеджер/ экспат" - это очень громко сказано для "исполнительного директора-директора департамента банковских карт и платежных сервисов", очень громко!
Прочитав статью, ощутил что Россия превзошла все страны по уровню развития! Не смешите народ кто осознает реальность и не создавайте неправильное мнение для тех кто недалек! Ваш расказ это бред сивой кабылы. Я видел много казахов как и я сам превосходили русских во всем учась зарубежом и работая также зарубежом! Не компетентные работники существуют везде и если вы не способны набрать компетентных то значит у вас проблема с отделом кадров либо уровнем зарплаты! Мне также приходилось работать с российскими сотрудниками и я далеко не видел вау разницу и встречал не компетентных... аутлайн не создавайте образ что вы отличаетесь и далеко ушли по развитию- это миф!
ленивый казах
+ 16 2
18 января 2015 г. 18:31
Татьяна, Вы как житель Казахстана, который работает в банке с доступом в интернет, так уж повелись поверить вашим коллегам ,которые живут в пессимизме и каждый жалуется на свою страну,на своего акима и т.д. Тогда вопрос за 2,5 года у вас нету своего собственного мнения о стране в который живете,о коллегах с которыми вместе работаете?И вы экспат с десятилетним стажем с самого РФ не работали а чай пили с ними и выслушивали их жалобы? Я работник финансовой системы могу сказать если задачи которые решают ваши московские коллеги за 10 минут которые нам не посильны,она же должна отражаться на финансовых результатах банковской системы РФ?Последнее я родился и вырос в южном Казахстане где живут около 3 миллионов жителей Казахстана, вы их всех проверяли на знания русского языка? Мы живем в свободной стране где каждый разговаривает на языке который хочет и любить...Если они разговаривают на казахском,на своем родным языке это не говорит о незнании русского языка а говорит о патриотизме и любви к своему родному языку.Мы любим свою родину и любым свой язык!Это все написал ленивый казах)))))))))))
фигня, на ФБ такиииие огромные пара веток есть )) вот там мочилово ))
По хорошему, нашим блогерам или интернет газетам нужно дискуссию перенести в кз, уж больно живая тема...
Светлана
+ 48 1
18 января 2015 г. 18:25
Татьяна, хотела обратится лично к Вам!
Мне интересно, как человеку который пользуется услугами Вашего банка, почему Вы не обратили внимание руководства банка на факт хищения, если они имели места быть? Тем более, что по Вашим словам, вы один из топ-менеджеров данного банка.
Во вторых, я так понимаю руководство банка пригласило Вас как одного из ведущих специалистов в Вашей сфере, для того чтобы Вы наладили и оптимизировали процесс работы. Но судя по Вашим высказываниям, как 2,5 года назад было все печально, так все печально и осталось. из всего этого вытекает один единственный вопрос: Чем вы занимались эти 2,5 года, за что деньги получали?
Меня ни сколько не обидели Ваши высказывания насчет проблем коррупции и проблем в области ЖКХ. На сколько я знаю, на всем постсоветском пространстве они одинаковые.
Меня обидело Ваше не профессиональное отношение к своей работе (как там в пословице говорится - не выноси сор из избы), а также Ваше отношение к нам Казахстанцам, которые как вы правильно заметили "очень радушные и открытые к общению. Любой новый человек им интересен. Они легко пускают тебя в свой круг, знакомят со своими друзьями и не дают тебе заскучать на чужбине." Так зачем Вы так не красиво плюнули в нашу сторону?
И надеюсь, что теперь Мы Казахстанцы, доказали Вам Татьяна, что не только умеем говорить на русском языке, но читать и писать (что в принципе нам делать не обязательно) как ни как более 350 комментов, это Вам не шутки :).
И еще хочу обратится к администрации данного сайта, прошу Вас не удалять данную статью. Не удалять для того чтобы будущие работодатели Татьяны были в курсе ее не адекватного отношения к стране, которая дала ей высокооплачиваемую работу, возможность карьерного роста ну и просто радушно встретила!
Айгуль Светлана
+ 9 0
19 января 2015 г. 07:14
Статью не удалять, но явно провокационные националистические выпады надо удалять... чтобы обсуждение недоразумения не стало трибуной для вещания ереси всякого рода провокаторов
Прохожий 2
+ 8 2
18 января 2015 г. 18:22
Менеджер по связям с общественностью банка должен прокомментировать. Пахнет фашизмом от банка. Может сотрудники что-то добавят про руководство?
По служебному этикету за уволенного сотрудника извинения должен принести ее босс. Бертран по ходу... Тем более про Айфоны от него пошло.... Надо же, додумался.
Казахстанец Прохожий
+ 0 0
21 января 2015 г. 17:08
Классно придумал же, что вы так резонируете? Сами придумали себе имена и теперь обижаетесь.
Как на казахском Япония? (Жапония) И что? Теперь Япония должна объявить Казахстану войну?
Это еще что... Вариант для печати - так сказать)
Прохожий пофигу все
+ 3 1
18 января 2015 г. 18:29
Может у француза еще в заначке перлы есть? Послушать бы...
Попьяне Прохожий
+ 4 1
18 января 2015 г. 18:33
Завтра у француза будет тяжелый день...
От политики руководства РФ идет снижение численности коренных народов Сибири
как всегда таня облила грязью всех вокруг, а потом овечкой прикинулась, не виноватая я ! Пора начать отвечать за свои слова и поступки, а не прятаться, таня!
Казахстанец коллега
+ 0 0
21 января 2015 г. 16:52
За что отвечать? Какие слова Вас оскорбили?
Business International
+ 6 0
18 января 2015 г. 18:13
Никакой не менеджер она! Менеджер должен принимать культурную среду и учиться в ней работать. Не осуждать, а уметь в такой среде управлять. Своей статьей она подпортила имидж своего менеджмента и Банка! Уверен, что ей придется возвращаться в Москву.
Русский Айфон 777
+ 19 1
18 января 2015 г. 18:10
Господа Казахстанцы! Не опускайтесь до уровня этой недальновидной девицы! Не оскорбляйте друг друга - её слова не стоят и гроша. И мнение одной приезжей никак не отражает мнение всех иностранцев о нас. А её песенка в нашей стране спета!
Банкир КЗ
+ 10 0
18 января 2015 г. 18:03
Предлагаю перенести осуждение на банкир кз, чтобы не засорять ресурс нашего соседа, думаю им не интересны наши разборки, а про свою землячку они и так все поняли)))
А вот ресторатор Владимиров за поруганную честь плюнул писаке журналисту в лицо. А что сделал ты?)
Ерсултан
+ 13 2
18 января 2015 г. 18:01
Ребята из Евраза огласите имя умненькой девочки которая дает характеристики своему народу недалеким экспатам?
горожанин Ерсултан
+ 1 1
20 января 2015 г. 10:58
скорее всего, это вымышленное лицо
Jaiфон х 17)))
+ 31 4
18 января 2015 г. 17:51
Добрый вечер всем моим любимым и уважаемым Казахстанцам! Хочу Вам сказать, не обращайте внимание на это деградирующее существо. Самое главное, чтобы из - за статьи одной МАСквички, не начались межнациональные распри. Мы всегда были дружными и доброжелательными друг к другу. Надеюсь такими и останемся. Мы огромная многонациональная страна! И мы гордимся этим. А вам Татьяна удачи на новой работе... если она у вас ещё будет....
Автор статьи имеет типичную Московскую ментальность, мало общего с ментальностью Красноярска.
Самих москвичей в Сибири не любят, так как Сибирь субсидирует Москву.
Кики Аскар
+ 2 5
18 января 2015 г. 18:28
Мы лучше москвичей будем кормить, чем европейцев, потомков каторжан европейских=американцев и прочих) китайцев. Т.к. Москвичи с нас всего 3 шкуры дяруть))), а минус (нам плюс) зашита от иноземцев и т .д. на политических фронтах Так что терпимо))))
Не зря мы самых хитрых ватников туда) выбираем
Не удивлюсь если 80% комментариев написаны действующими сотрудникам банка=)
тролль Газик
+ 3 3
18 января 2015 г. 17:33
ахах)) Наверно Бертран заказал Ньюслабу эту статью.
Алматинец
+ 6 2
18 января 2015 г. 17:29
Наверное очень многие, всегда оценивают всю страну по частному мнению одного или двух человек. Особенное удовольствие, судя по комментариям, получили читающие с мыслью: "хорошо не то что у меня в подъездах не моют, а то что можно у соседа нагадить." - таких примерно половина. Конструктива особо в "статье" не нашел, за исключением разве что гаишников и ЖКХ.
Мы казахи добрый но гордый народ!
Никто не смеет нас унижать!
Иначе все сметем на пути!
Айгуль бата
+ 3 0
19 января 2015 г. 07:08
это тут к чему))) не надо воинственности, уволили уже её
  • Оставить комментарий
  • Войти